Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Бороться за верность или искать верного? Что делать ревнивице?


Бороться за верность или искать верного? Что делать ревнивице?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как говорили мудрые мира сего, ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим, и они были правы. Ведь, какой бы неприятной ни была наша ревность для партнера, в конечном итоге наиболее мучительную боль она причиняет нам самим. Так что же делать, если ты родилась ревнивицей?

Бороться за верность или искать верного? Что делать «ревнивице-фантазерке»?

0

2

Сластёна написал(а):

Что делать «ревнивице-фантазерке»?

это про меня. Искать верного, а как узнать наверняка верный он или нет? Наверное бороться за верность.

0

3

Сообщение для Nura+ Слишком ревнивая?до фантазии?Лазиют в голове разные букашки?

0

4

Сластёна написал(а):

Слишком ревнивая?до фантазии?Лазиют в голове разные букашки?

так оно и есть. Напридумываю себе чего и быть не могло.

0

5

Nura+ написал(а):

Напридумываю себе чего и быть не могло.

уууу плохо это... %-)

0

6

Девочки....честно скажу... была я такая ревнивая... страшно вспомнить... в каждом шаге искала "огрех"... теперь думаю - слава богу, что развелись не из-за моей патологической ревности...и ваще, как он терпел мои ревностные припадки????
С бойфрендом  - совсем всё по-другому... (конечно, в душе ревную)...но, себя этим не гружу... сплю спокойно...
возле окна не сижу... выгляжу на 10 с плюсом...и ваще... отношение стало ко мне у всех мужчин другое - стали видеть во мне женщину!!!! а раньше - видимо у меня на лице ревность была  прописана - видели только жену!!!!!

НЕ!!!!! Не ревнуйте... это губит вашу сущность!!!!! Ревнивица - старше выглядит, плохой у ревниицы взгляд... ренивица не интересна в общении (потому что зациклена на своей фобии) и прочая....

+1

7

Сообщение для Трио Ну ты молодца 1+

0

8

Сластёна написал(а):

Что делать «ревнивице-фантазерке»?

Избавляться от своей ревности прежде всего! Именно от нее муж и может пойти налево!

0

9

Anny написал(а):

Именно от нее муж и может пойти налево!

согласна

0

10

Я сама когда-то была жутко ревнивой. Могла даже ко взгляду приревновать. Сейчас иначе. Я уверена в муже на 100000% и ревновать незачем :)

0

11

Я тоже на начальной стадии отношений была ревнива....А потом поняла что это нафиг не нужно,лишнее это всё.Сейчас только ради профилактики могу предупредить))))))))

0

12

Во мне мой тоже ради профилактики пытается вызвать ревность :) Иногда получается, но не так бурно как раньше :)

0

13

Anny написал(а):

ради профилактики пытается вызвать ревность

главна чтобы это было только ради профилактики)))))

0

14

Жемчужинка написал(а):

главна чтобы это было только ради профилактики)))))

Только ради нее :) Он иногда скучает по моим скандалам :)

0

15

Так всё же что же делать????

0

16

Сластёна написал(а):

Бороться за верность или искать верного?

Ни то, ни другое. Потому что это - откровенная глупость.

Сластёна написал(а):

Что делать «ревнивице-фантазерке»?

Заняться делом. В самом запущенном случае - к психиатру.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Бороться за верность или искать верного? Что делать ревнивице?