Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Сколько времени прошло от знакомства до свадьбы?


Сколько времени прошло от знакомства до свадьбы?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ась???месяц?недели?дни?..

0

2

Если учитывать от знакомства+гражданский, то год и четыре месяца.

0

3

А у меня если учитывать о знакомства + гражданский,то 3 года

0

4

Я как-то задалась таким вопросом... И провела небольшую статистику, почитав разные форумы. Оказалось, что чаще всего от знакомства до предложения проходит от полугода до полутора и от трёх лет до шести. Какого-то среднего значения ещё ни разу не увидела )))
Мне бывший делал предложение спустя как раз полтора года, но только не от знакомства, а от начала отношений.

0

5

А мы после знакомства стали жить вместе где-то через месяц. А поженились только через полтора года. Да и то, больше потому, что праздника захотелось, а не из-за желания узаконить отношения.

0

6

Александр написал(а):

А мы после знакомства стали жить вместе где-то через месяц.

шустрые какие :D

Александр написал(а):

Да и то, больше потому, что праздника захотелось, а не из-за желания узаконить отношения.

зато до сих пор вместе  :cool:

0

7

с первым мужем - пару лет...ждал пока вырасту :D

0

8

Таисия написал(а):

.ждал пока вырасту

ну мой видал меня когда мне лет 4 был...сапливая говорит у  магазиина ревела)))) Тогда и приметил))))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

ну мой видал меня когда мне лет 4 был...сапливая говорит у  магазиина ревела)))) Тогда и приметил))))))))

...какая прелесть!!!!! :love:  :D

0

10

Таисия написал(а):

...какая прелесть!!!!!

:rofl:

0

11

3 месяца:)

0

12

Около четырех лет.)))

0

13

Таисия написал(а):

с первым мужем - пару лет...ждал пока вырасту

:D  А Вы ему в первую же брачную ночь заявили:

Таисия написал(а):

ты думаешь, получил того чего хотел???нет...ты добился лишь тела...души -нет...да и тело тебе верным не будет...

:rofl:  дождался !!!! Вырос цветочек !!

0

14

нууу. 7 месяцев))) но это уже неактуально

0

15

Федя написал(а):

:D  А Вы ему в первую же брачную ночь заявили:

Федя написал(а):

дождался !!!! Вырос цветочек !!

не смешно............................................................................
Федя...я уже "кусала" вас в ответ во флудилке...вы обиделись...снова провоцируете???
я отвечу.........в остроумии и колкости вам со мной не тягаться... :no:  :no:

Отредактировано Таисия (2010-03-18 04:22:37)

0

16

почти 4года

0

17

а мы поженились через 8 месяцев после знакомства

0

18

через 6 лет :rolleyes:

0

19

4 года

0

20

У нас 8 мес

0

21

3 года

0

22

почти семь лет
а брак длился четыре месяца

0

23

Кади написал(а):

почти семь лет

:O апупеть

0

24

Почти 2 года.у нас вообще даты такие интересные.11 лет как расписаны ,12 лет как живем и почти 13 как знакомы)))

0

25

Сказал,что я буду его женой на 2 свидании...и называл меня и представлял женой своим друзьям...а свадьба была через 2 года и 10 мес....но дату свадьбу мы выбрали за 2 года...вот как все запутано :D

0

26

У нас тоже все запутано.
Выслеживала года 3, год в засаде, потом примерно 6 лет отношений и брак )))) уже лет 6 (вроде) в браке. Цыфры примерные, точнее лень вспоминать.

0

27

Ёлка написал(а):

Выслеживала года 3, год в засаде,

В смысле o.O ?Охотилась на него,что ль? :D

0

28

Катаринка написал(а):

Ёлка написал(а):

Выслеживала года 3, год в засаде,

В смысле  ?Охотилась на него,что ль?

Конечно  :flirt:  Все мы охотимся, кто быстро, кто медленно.

0

29

Ёлка написал(а):

Все мы охотимся

:tired: неа. Никогда ни за кем не охотилась. наоборот. Мужчины должны "охотиться", приманивать и т.п.

0

30

Ялини написал(а):

Ёлка написал(а):

Все мы охотимся

неа. Никогда ни за кем не охотилась. наоборот. Мужчины должны "охотиться", приманивать и т.п.

То-то и оно, почему мужчины "охотятся"? )))) Охотника еще выследить надо )))) Вовремя хвостом перед ним махнуть, ну и т.п. )))

Отредактировано Ёлка (2012-04-28 08:40:30)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Сколько времени прошло от знакомства до свадьбы?