Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Мама и сын.Как найти общий язык?


Мама и сын.Как найти общий язык?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера разговаривала со знакомой.Она место себе не находит,не могут найти с сыном общий язык.Вчера плачет,сын сказал ей что ненавидит её. Поцану от горшка два вершка,а какие словечки уже выкидывает.

Почему вот так вот в жизни бывает?Родишь,выкормишь,выростишь,вроде всё для них и ради них делаешь.А они тебе за это "Ненавижу тебя".

Кто в этом виноват?Длинные языки детей?или в чём то мать провинилась?Что она не правильно делала?

Я не знаю что ей подсказать.Что посоветовать.Может вы поможете? Может был похожий случай?Как с этим бороться?

0

2

Мне кажется, что мама где-то в чем-то упустила в воспитании сына. И непонятно почему он так сказал, что у них произошло, ведь просто так ребенок не может ненавидеть маму.

0

3

Сообщение для Nura+ Рёбёнку даёт всё.Занимается с ним.Любит его. :dontknow: Я вот с ней общаюсь давно...и не могу понять сама.Может сын не  понимает смысл этих слов...может...не знает что они причиняют боль)))))))

0

4

Жемчужинка написал(а):

Может сын не  понимает смысл этих слов...может...не знает что они причиняют боль)))))))

скорее всего так оно и есть. И правда сложно что-либо посоветовать в такой ситуации.

0

5

Nura+ написал(а):

И правда сложно что-либо посоветовать в такой ситуации.

Вот и я не знаю как и что. :dontknow:

0

6

Сообщение для Жемчужинка Светик ну ведь была ситуация в которой он это произнес или просто спонтанно?

0

7

Сообщение для Air Он не хотел идти делать уроки,читать.... Она сказала что он не пойдёт на улицу пока не прочитает...и тогда то он сказанул..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Мама и сын.Как найти общий язык?