Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Мотоцикл.А вам нравятся мотоциклы?


Мотоцикл.А вам нравятся мотоциклы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может хотели бы выучиться на него?и гонять))

0

2

гонять нет, а вот сзади с ветерком это можно)

0

3

да мотоцикл это моя мечта....такой спортивный блестящий. эх...прям представляю как я рассекаю на нем :love:

0

4

хотела раньше ужасно сильно выучиться и гонять  :love:  :blush:
но сейчас я лучше сзади с ветерком :D

0

5

morja4ka написал(а):

хотела раньше ужасно сильно выучиться и гонять

помню говорили родители твои))

0

6

Жемчужинка написал(а):

помню говорили родители твои))

:yep:  да они очень боялись что я начну на мотоцикл делать права

0

7

morja4ka написал(а):

да они очень боялись что я начну на мотоцикл делать права

я тож боялась))))))))Что тебя на автобане сдует)))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Что тебя на автобане сдует)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Сообщение для morja4ka [взломанный сайт]

0

10

Сообщение для Жемчужинка я с гирей бы ездила [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

morja4ka написал(а):

я с гирей бы ездила

представляю картину)

0

12

Обожаю :)
В деревне сама ездию на мотоцикле (естессна не гоночный и не спортивный и уж тем более не харлей).
С ребятами конечно интересней сзади :) а ещё луче по серединке. Ненавижу в люльке ездить. :)
Но и самой здорово :)
Один раз даже в соседский забор врезалась, но это было когда я в первый раз села за руль и крёстный не сказал где тормоз  :D Вот и пришлось вместо тормоза использовать забор  :D
Прям захотелось в деревню погонять на мотоцикле :)

0

13

Стелла написал(а):

Вот и пришлось вместо тормоза использовать забор

тоже вариант не плохой :rofl:

0

14

Жемчужинка написал(а):

тоже вариант не плохой

ухху :)
Как-то ехали втроём на мотоцикле. Я по серединке, один друг за рулём, второй сзади меня... Ехали довольно быстро и тут доезжаем до опасного поворота и тот что за рулём орёт второму: А чегой-та у тебя тормоза не работают? Где они? А этот ему в ответ: Тормоза? Это вообще лишняя деталь на моём мотоцикле...  :rofl:  В  общем весело покатались  :D  Самое главное не упали и не разбились :)
А то эти двое как-то поехали ночью на поле воровать подсолнухи... На его мотоцикле ещё и фары были лишними деталями, не работали... Ну на обратном пути они впендюрились в соседский забор и снесли половину. Оклемались, мотоцикл в зубы и дёру!  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Мотоцикл.А вам нравятся мотоциклы?