Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Когда нищета заходит в двери, любовь вылетает в окно!Согласны с этим?


Когда нищета заходит в двери, любовь вылетает в окно!Согласны с этим?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие утверждают,что Нет денег-Нет любви.Согласны вы с этим?Я лично с этим не соглашусь...Моё мнение такое,что если любовь настоящая,то и преград для неё не будет..,ну они будут,но преодолимы))))))

0

2

Ничего подобного.
Был беженец, ничего не имел - купил сарай в рязанской области, чтобы стать грахжанином РФ.
Женился, мы вместе собирали деньги на обмен - из получки 350$ - 100 на съем кв, 150 - собирали, и 100 - на еду и шмотки в 1999 году.
Отлично собрали, поменяли в московскую область на нормальную кв (правда в области).
А вот когда денег стало много, в 2004 году как раз поссорились и развелись.
так что любовь и деньги никак не связаны.

+1

3

ну отношения явно подпортятся( начнется нехватка привычного и из-за этого начинаются ссоры и скандалы...

0

4

Брехня всё это(я тоже считаю что если там где есть настоящая любовь, то все трудности преодолеваются вместе  :yep:

+2

5

А я - не знаю....

В  идеале - хотелоь бы верить, что всё можно вместе-взявшись за руки- порежить...

А в реале - охо-хо... такие начинаются ссоры: ты не мужик... сколько можно побираться... иди и укради... я бьюсь, как рыба об лёд... (несколько у меня приятельниц развелись на этой почве... а одна пара выжила, но как они сейчас существют - лучше бы разошлись....)

Наверное, если в молодости, когда ещё не было никакого благополучия - то всё легко... а вот позже - дети, определённый статус... и вдруг - хрясь!!!! - крах... то тут никакая любовь не поможет... только уважение, вера в партнёра и помощь!!!! помощь во всём!!!! (имею в виду поддержку на всех фронтах...)

Как-то так....

+1

6

Сообщение для Трио

Трио написал(а):

Наверное, если в молодости, когда ещё не было никакого благополучия - то всё легко...

возможно

0

7

в настоящей любви деньги не важны, все проблемы решаются вместе.

+1

8

kotenok написал(а):

в настоящей любви деньги не важны, все проблемы решаются вместе.

1+

0

9

Жемчужинка написал(а):

1+

спасибки

0

10

в такой ситуации очень трудно это факт! но если мужщина не опускает руки и женщина его поддерживает во всём то пережить это можно. часто бывает что в таких случаях мужщины начинаю пить , вот тогда точно уже всё... но и пить они начинают из-за жён, потомучто как написала Трио начинаются упрёки и т.д, а такое мало кто выдержить , падает самооценка и всё пошло поехало... вообщем всётаки дорогие мои девушки большинство в ниших семейных взаимоотношениях зависит от нас, но не всё  к сожалению.

0

11

Это просто испытание пары на крепость

0

12

Не вылетает, если друг друга поддерживать во всём, тогда и любовь сильнее и крепче становится

0

13

Добавлю к старому ответу

Вселенная написал(а):

Это просто испытание пары на крепость

это не крепость...а истину чувств.у меня третий брак,первые два разлетелись именно по причине,что я стала на момент бедней)))они не знали,что временно все)))а потом поздно стало
третий стал со мной в период "на дне" и искренне любил и любит...до последнего не пускала в сердце,помня прошлых опыт....а оказалось зря,но рисковать тогда не могла,ибо ответственность за двух детей висела на мне всегда.Ворчит сейчас порой вспоминая,как я его нагло выгоняла и долго не пускала в свою жизнь,дом и сердце))))Хотя всё сам прекрасно понимает...потому может и не опускал руки бился за нас)))

0

14

Самое интересное, что вроде сразу в молодости любишь человека и без всякого богатства, а потом в  совместном проживании уже начинаешь требовать все больше и больше.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Когда нищета заходит в двери, любовь вылетает в окно!Согласны с этим?