Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Состариться вместе.


Состариться вместе.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Не знаю что то навеяло.СЕйчас ехала в автобусе и наблюдала за людьми.И вот едут дедушки и бабушки...вместе.Так приятно наблюдать.Мило улыбаются друг другу.Мило поддерживают друг друга.Вообще так приятно за этим наблюдать.Когда люди ходят парами не только в молодости но и в старости.

К чему это я?!))))...........Хотели бы вы так со своей половинкой ходить вместе,до самой старости и в старости тоже)))???Всегда рядом..И когда уже нет сил подняться по ступенькам,помогать друг другу))

0

2

Конечно хотела бы вместе состариться, а как же ещё :flirt:

0

3

Да приятно смотреть на пары такие.У меня в подъезде живёт бабушка.У неё муж умер уже как 29 лет назад.И представьте себе она любит его до сих пор.За эти годы не разу не думала о браке с другим.Вот это ЛЮБОВЬ!

0

4

Анжелика написал(а):

.У неё муж умер уже как 29 лет назад.И представьте себе она любит его до сих пор.За эти годы не разу не думала о браке с другим.Вот это ЛЮБОВЬ

Моя бабушка так же, дедушка умер 16 лет назад, а бабуля до сих пор одна и даже в мыслях нет сойтись с другим :tired: , хоть и сватались...

0

5

:blush: а если вообще не старится?Жить всегда молодыми и энергичными до конца своих дней!!

0

6

Air написал(а):

а если вообще не старится?

Молодыми умереть в несчастном случае? :huh:

0

7

Анжелика написал(а):

Да приятно смотреть на пары такие.У меня в подъезде живёт бабушка.У неё муж умер уже как 29 лет назад.И представьте себе она любит его до сих пор.За эти годы не разу не думала о браке с другим.Вот это ЛЮБОВЬ!

Maryana написал(а):

Моя бабушка так же, дедушка умер 16 лет назад, а бабуля до сих пор одна и даже в мыслях нет сойтись с другим  , хоть и сватались...

а многие говорят что любви нету.А это тогда что????если не любовь...

Air написал(а):

а если вообще не старится?Жить всегда молодыми и энергичными до конца своих дней!!

Maryana написал(а):

Молодыми умереть в несчастном случае?

тьпу тьпу...Лучше уж ходить попёрдывать но держась за руку любимого пердунка...

+1

8

Жемчужинка написал(а):

тьпу тьпу...Лучше уж ходить попёрдывать но держась за руку любимого пердунка

Вот и я за это!

0

9

Это так романтично....аж сердце выпрыгивает))

0

10

Жемчужинка написал(а):

тьпу тьпу...Лучше уж ходить попёрдывать но держась за руку любимого пердунка...

:D

0

11

Сообщение для Air Это называется любовь)В беде и в радости.В болезни и здравии)))В молодости и старости)))

+1

12

Да, конечно, было бы хорошо всегда вдвоем. Да вот что-то не находится пара...

0

13

Сообщение для Создатель Миров Что то вот у тебя не получается.... :dontknow: А почему???не задавался вопросом???

0

14

Жемчужинка написал(а):

Это называется любовь)В беде и в радости.В болезни и здравии)))В молодости и старости)))

:yep:

0

15

Жемчужинка написал(а):

А почему???не задавался вопросом???

Задавался. В сосдней теме написано - "любить- это не смотреть друг на друга, а смотреть в одлном направлении"
Ок, мое направление - читаю и сочиняю свое, смотрю кино и сочиняю свое, случаю музвку и сочиняю свою.
С появлением компьютера еще компьютерные игры появились.

Вы знаете женщину, способную 8 часов подряд с радостью проиграть в компьютерные игры ? А вместе со мной ?
Как найдете, свистните, вот это будет пара навсегда наверно :D

ну или 8 часов подряд смотреть кино, а потом самозабвенно сочинять свой сценарий ? Тоже часов 8 каждый день в течение месяца ?

Ни одной такой пока не нашел :( :( :( Соответственно и результат :(

0

16

Сообщение для Создатель Миров о дааа......Это сложно....Я конечно за компом (не за играми) могу просидеть столько часов...Но не просто сидеть)))я за это время успеваю и убраться...и обед наготовить и с детьми  уроки сделать)))))))

0

17

Жемчужинка написал(а):

Это так романтично....аж сердце выпрыгивает))

Ты прям мою мечту высказала...

Мне лет 20 было... я увидела очень-очень-очень пожилую пару... и такое они на меня впечатление произвели, что у меня теперь вИденье (мечта)...

...золотая осень... такая... настоящая... багряные, золотые и оранжевые листья... светло-голубое небо... солнце яяяяяркое, но еле-еле ласкает... Идём по парку ОН и Я...под ручку... очень-очень-очень пожилые... и молчим...
Молчим не потому, что нам нечего сказать друг-другу... а потому что мы понимаем друг друга почти на телепатическом уровне...и нам достатоно взгляда, пожатия руки, чтобы поддерживать наш безмолвный диалог....

Вооооот... как-то так.... это моя мечта... такой закат моей безалаберной жизни...

+1

18

Сообщение для Трио Красивая мечта... :love:

0

19

Создатель Миров написал(а):

Ни одной такой пока не нашел    Соответственно и результат

Эгоистичный взгляд.... :shine:  а вы не задумывались над возможностью компромиса????
4 часа вы тратите на СВОИ увлечения... а ещё четыре - на ЕЁ увлечения...

Вот это и есть ЛЮБОВЬ!!!! и понимание и взгляд в одну сторону....
Требовать всё себе-себе... не оставляя ни одной минуточки для неё - нееееее... вам лучше быть одному....

Немного ОФФа: мой бывший обожал всякие выставки и галереи... (я ими была укушана - по образованию мне приходилоь их регулярно посещать)... а я - заядлая театралка (он терпеть не мог театр...зевал, считал не искусством...)
И ничё!!!! Я с удовольствием посещала с моим мужем (да, по второму и третьему разу для меня...) выставки... а он - без вздохов и упрёков ходил со мной на все спектакли, на которые мне удавалось достать билеты... и втянулись!!!! И я уже звонила и орала - очередь на Грузинке заняла - подъезжай!!!! и он интересовался билетами и покупал при первой возможности...
Мы - любили...и снисходили до слабостей друг друга....

+1

20

Сообщение для ТриоВот это правильно... :cool:

0

21

Очень хотела бы прожить с любимым всю жизнь и сохранить те чувства и то отношение, что у нас сейчас.

0

22

нуууууууу я пока незадумываюсь о старости может я вообще до неё не доживу

0

23

morja4ka написал(а):

может я вообще до неё не доживу

тьфу на тебя,балбеска

0

24

Сообщение для Жемчужинка а чё я
я ни чё ты же не можешь знать что завтра будет вот вроде плонируешь весь день а тут на и болкон падает

0

25

morja4ka написал(а):

а тут на и болкон падает

не выходи на него))))))

0

26

Сообщение для Жемчужинка http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

27

хотелось бы конечно, но думать об этом рано еще

0

28

Сообщение для yuliachuk рано не рано...а мечтать никогда не рано и не поздно..

0

29

Жемчужинка написал(а):

а мечтать никогда не рано и не поздно..

ещё и полезно
давайте ещё расскажем какой гроб вы мечтаете и какие похороны

0

30

morja4ka написал(а):

давайте ещё расскажем какой гроб вы мечтаете и какие похороны

дура это не мечты....
А состариться вместе с любимым...Вот это попробуй...(покрутила тебе у виска)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Состариться вместе.