Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Зубная Паста.Какой Пользуетесь?Сколько Раз в День Чистите Зубы?


Зубная Паста.Какой Пользуетесь?Сколько Раз в День Чистите Зубы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ась?

0

2

ась двась, утром и вечером, могу ещё в обед, если покушаю чеснок например или рыбу  :D
а вот пользуюсь пастой на травах или с корой дуба, ну ещё и ополаскивателем для рта  :jumping:

0

3

Утром и вечером. Покупаю разные пасты, нравится паста Амвэй.

0

4

Два раза в день Sensodine и Colgate, гелем для дёсен "Метродент" и бальзамом-ополаскивалетем для полости рта, сейчас "Лесной бальзам".

0

5

Утром и вечером, обычно мятные или ментоловые отбеливающие, Колгейт там или Бленд-а-мед, короче как и все, а недавно купила со вкусом дыни и мяты, прикольная такая, мне очень нравится! И не дорогая кстати, это какая-то китайская косметика, сетевой маркетинг, решила попробовать что оно такое ))

0

6

утром и вечером всегда чищу зубики свои дорогие) и сына приучаю

0

7

Два раза в день...бывает больше(если куда то иду)))))...........Паста нравится одна ,на ней и остановилась...Odol-Med 3 мятная или на травах...Так же и ополаскиватель для рта Odol Med Extra Fresh

0

8

два раза в день и по случаю
пользуюсь bled-a-med 7

0

9

morja4ka написал(а):

пользуюсь bled-a-med 7

Я тоже им пользуюсь.А ещё ополаскиватель для рта.Чищу как и все,два раза в день и по случаю.

0

10

утром и вечером и перед выходом куда нибудь.Нравится колгейт

0

11

пользуюсь какой куплю..)
в данный момент блендаменд, зубы чищу утром и вечером  ^^

0

12

Kisa написал(а):

пользуюсь какой куплю..)
в данный момент блендаменд,

:yep: и я тоже :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Зубная Паста.Какой Пользуетесь?Сколько Раз в День Чистите Зубы?