Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Какой у вас оператор сотовой связи?Сколько в месяц вы тратите на связь


Какой у вас оператор сотовой связи?Сколько в месяц вы тратите на связь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я например трачу не много,так как звоню не часто,а только по важным делам.А вы?

0

2

я звоню не часто сейчас поэтому в месяц 15 евриков хватает в полне а раньше приходили счета до 300 евро

0

3

Я вообще звоню только мужу и бывает иногда подруге...Хватает мне 15 евриков на год ...
Остальное всё решаю по домашнему телефону....

А связь Medion Mobile

0

4

Связь Turkcell, немного трачу, только на звонки мужу и иногда знакомым местным, а так со стационарного телефона звоню.

0

5

Сообщение для Maryana экономные мы с тобой)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

экономные мы с тобой)))

:yep:  Так тратить незнаю куда эти контуры, раньше звонила знакомым, друзьям в Россию, Украину, а почувствовав, что отношение ко мне изменилось перстала...

0

7

У меня оператор МТС, трачу 30 украинских грн.

0

8

Сообщение для Maryana а я в Россию звоню с домашнего....Мобила у меня вообще только для общения с мужем...и подругой....А так только получаю звонки..с садика или школы,если что то случатся...

0

9

Жемчужинка написал(а):

я в Россию звоню с домашнего....

Я тоже звонила именно родителям с домашнего, сейчас и это отпало, провела им инет с вебкамерой.

0

10

Maryana написал(а):

провела им инет с вебкамерой.

Классная удобная штука техники... :cool:

0

11

Мегофон и второй телефон МТС.
Примерно 300 или 400 р в месяц, 400 тогда, когда много с ноутбука в интернет через сотовый лазаю.

0

12

Создатель Миров написал(а):

Примерно 300 или 400 р в месяц,

а это по вашим Российским меркам дорого или нет?

0

13

У меня Велком белорусский, денег трачу на разговоры мало, т.к. дают час бесплатных разговоров в месяц

0

14

yuliachuk написал(а):

Велком

хе) у меня инет-провайдера так же кличют) а оператор у меня самый жадный до чужих денег) Мегафоном его у нас зовут.
На мобильник даж примерно не представляю сколько трачу. сильно не равномерно средства расходуются. может почти месяц без изменений сумма провисеть, а могу за пару дней в минус уйти, взять обещанный платеж и его на половину просадить.

Отредактировано Skyall (2010-02-23 18:29:32)

0

15

В данный момент у меня Билайн. Вообще люблю МТС. Всё лень доехать до центра и восстановить свою карточку :) Поэтому приходится Билайном пользоваться :) Вот уже год почти :)
Ну у меня как-то непонятно :) Как-то на месяц хватило 50 рублей. А в другой и 1500 мало было :) В основном по 500 рублей кладу на сотовый. Когда остаётся менее 200 рублей на счету, подкладываю :)

0

16

у меня два
билайн и теле2
взял теле 2,чтобы было дешевле,а то около 100 баксов уходило. сейчас рублей 500)))

0

17

Жемчужинка написал(а):

а это по вашим Российским меркам дорого или нет?

Скорее средне.
Богатые люди покупают безлимитную сотовую связь, это около 1000 р

0

18

Киевстар ДжиЭсЭм- 30 грн в мес. Лайф-35 в мес и МТС-30 мес..Родной мой киевстар, а остальными я и моя семеечека пользуется так как на лайф и мтс бонусы в 2 раза приходя, вот и говорят много все.+ у меня так как я на телефоне мне надо добавлять на инет так как у мну тилихвон модемом служит

0

19

У меня Мегафон и МТС. В месяц на оба телефона уходит где-то рублей 400-500. Когда как.

0

20

Теле 2 :)

0

21

Трачу рублей 200-300 в месяц.
Оператор-Билайн

0

22

У меня МТС, трачу где-то 300-500 российских рублей в месяц. Звоню мало, больше общаюсь смсками, для меня это, как ни странно, удобнее. В среднем, в неделю уходит 100-150 рублей, иногда меньше.

0

23

Билайн. Не трачу почти нисколько. Звоню очень редко. Вообще как-то мобильники не люблю...

0

24

у меня Билайн) трачуууу, ой тысячи 2- наверное. Но я часто звоню в др.гос-во, и вообще часто звоню)))

0

25

в России Мегафон - 2 000 трачу,
а в Африке МТС... там вааще не замечаю сколько... но однозначно много, ибо звоню в Рашу через день

0

26

В начале этого месяца, числа 9, кинула 1000 рэ. Осталось ещё 200. Как-то маловато-то в этом месяце потратила :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Какой у вас оператор сотовой связи?Сколько в месяц вы тратите на связь