Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Правила Дорожного Движения-Знаете ли вы что это такое?:)Соблюдаете?


Правила Дорожного Движения-Знаете ли вы что это такое?:)Соблюдаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соблюдаете ли вы правила дорожного движения?Скорости?...Знаки?...Светофоры?...

0

2

Соблюдаем :D А как же без этого.
В первую очередь,безопасность.

0

3

Жемчужинка написал(а):

В первую очередь,безопасность.

правильно тёта молодцы

0

4

Стараюсь конечно не нарушать, но и без нарушений не бывает :blush:

0

5

Анжелика написал(а):

Соблюдаете ли вы правила дорожного движения?Скорости?...Знаки?...Светофоры?...

:D  вопрос с подвохом....
Полагаю кто не соблюдает- тот не сможет на этом форуме долго общаться.. ( как и на любом другом) ( немного чёрного юмора)

0

6

Федя написал(а):

Полагаю кто не соблюдает- тот не сможет на этом форуме долго общаться..

:rofl:  :rofl: всех накажем :yep:  :yep:

0

7

8-)  можно и так  конечно, но я имел ввиду немного другое... ПДД писались кровью. И не соблюдение их ведёт к плачевным последствиям.

0

8

Ой блин, как все серьёзно:) а я то не знала

0

9

Жемчужинка написал(а):

Ой блин, как все серьёзно:) а я то не знала

:dontknow:  ну ваще-то да. Шутить с дорогой и ПДД наверное не нужно.. К сожалению статистика не располагает к шуткам. Если память не изменяет, то по официальным данным в год на дорогах России гибнет более 10 000 человек. Сколько становятся калеками - не знаю. Наверное ещё больше. А ПДД писались не дураками и не для того, чтоб поглумиться над людьми. Наверное еслиб соблюдали- показатели были бы другими. А ведь за каждой цифрой стоит чья-то жизнь. Поэтому прошу прощения как-то шутить на эту тему не получается.

0

10

:blush:  да ладно, это я тупо так:(

А вообще дороги да, страшная вещь. Особенно когда выезжают полные придурки "извеняюсь" на дорогу.

0

11

:D  да уж.. Извечные две беды России.. Когда они встречаются- возникают только извечные вопросы: "что делать?" и "кто виноват?"

0

12

Федя написал(а):

да уж.. Извечные две беды России.. Когда они встречаются- возникают только извечные вопросы: "что делать?" и "кто виноват?"

Это не только в России;)
У нас тоже этого хватает. Да думаю Везде так

0

13

:dontknow:  возможно.. Я за другие места не знаю. Но если честно, то неадекватов за рулём всё больше и больше. Пугающая тенденция.

0

14

Федя написал(а):

возможно.. Я за другие места не знаю. Но если честно, то неадекватов за рулём всё больше и больше. Пугающая тенденция.

Это точно. У нас раньше редкость было, а сейчас кажется почти все. Выезд на дорогу как борьба на выживание;) один прям "умнее", другого. А сколько случаев что на автобан выезжает в противоположную сторону, по радио часто об этом говорят. А по городу не поворотников, не правил. Особенно нарушители наблюдаются из приезжих, такое ощущение что правил нет для них

0

15

Жемчужинка написал(а):

А по городу не поворотников, не правил.

:D  я думал только здесь так. Оказывается это общая проблема.. А может все бессмертные стали? Дунканы Маклауды, блин.  :D   буквально вчера в пробке один такой Дункан на встречку выехал и шёл в лобовое столкновение со встречным авто, свято веря толи в своё бессмертие, толи в то, что ему обязательно уступит встречка  и съедет на обочину, чтоб его пропустить. А может накануне дня великой победы он решил внести свою лепту и хотел взять на таран иномарку стиснув зубы и прошипя что-то вроде: "врёшь! не возьмёшь!"  Как знать что у таких на уме?!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Правила Дорожного Движения-Знаете ли вы что это такое?:)Соблюдаете?