Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Усталость за рулём.Приведёт ли это к хорошему?


Усталость за рулём.Приведёт ли это к хорошему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю много знакомых,они если куда то собрались,то едут и  едут.Без остановки на сон.Как думаете приведёт ли это к хорошему?А как снимаете вы усталось?

0

2

не к чему хорошему это не приведёт. :dontknow:

0

3

Если езжу по городу.... и вдруг почувствовала, что мне совсем не по себе..... усталость.... клонит в сон.... рассеивается внимание....
то! просто паркуюсь.... и отдыхаю , как Штирлиц, минуь 20-30.... прям на руль голову кладу иль на заднее сиденье перебираюсь..... а в дальние поездки предпочитаю на машине не ездить.... а нафиг?????? никогда не расслабиться..... во многих бывших "родных" странах московские номера - как красная тряпка на быка..... а в дальнем зарубежье - напрокат машину берём всегда..... :dontknow:

0

4

Gabi написал(а):

Как думаете приведёт ли это к хорошему?

нет уж, это к хорошему точно привести не может((Лучше сделать отдых!Тише едешь-дальше будешь!

0

5

Air написал(а):

Тише едешь-дальше будешь!

прям как я говорю))

0

6

Жемчужинка написал(а):

прям как я говорю))

:D ну близняшки же))

0

7

Очень много аварий происходит из-за того, что водители засыпают по дороге. Из-за этого возле трассы садят деревья, чтобы картинка не была однотонной. Если водитель засыпает рекомендуется съехать на обочину и минут 20 поспать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Усталость за рулём.Приведёт ли это к хорошему?