Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » А Вы Боитесь Обследований У Врачей?Как Часто Посещаете Своего Врача?


А Вы Боитесь Обследований У Врачей?Как Часто Посещаете Своего Врача?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я лично боюсь врачей)))и стараюсь к ним не ходить :blush: Меня только под пушкой туда можно загнать и то не всегда)))) :rofl:

0

2

Раз в пол года прохожу полное обследование.

0

3

боюсь ходить только к геникологу и стоматологу

0

4

к генекологу каждые 5-6 месяцев а так только по нужде

0

5

К стоматологу хожу(стараюсь регулярно)...К геникологу как приспичит(хых по беременностям)....А к домашнему врачу...очень редкооооооооо...Только если действительно приспичит....(За 8 лет в Германии была у него 2 раза)

0

6

я у стаматолога была один раз за 8 лет

0

7

Жемчужинка написал(а):

К стоматологу хожу(стараюсь регулярно)...К геникологу как приспичит(хых по беременностям)....А к домашнему врачу...очень редкооооооооо...Только если действительно приспичит..

:cool: хых да хах, примерно тож так  :D

0

8

Сообщение для Air Та мы ваще похожи))) :love:

0

9

Сообщение для Жемчужинка
знаешь что сказали мне про наши форумы  :D А чем отличается Бриз и Жемчужинка, только хозяйками  :love: ...Прикинь а мы даже ещё и похожи  :cool: Млин а вот нельзя объединить два форума в один??? :D

0

10

Air написал(а):

Млин а вот нельзя объединить два форума в один???

неа(((сёня на ТП читала....

Air написал(а):

знаешь что сказали мне про наши форумы   А чем отличается Бриз и Жемчужинка, только хозяйками

хих)))))

0

11

Жемчужинка написал(а):

неа(((сёня на ТП читала....

значит тоже такая мысль возникала?  :blush:
плохо что низя(((

0

12

Air написал(а):

значит тоже такая мысль возникала

:yep:  :D Бум на два Фронта пахать))))

А кстати детей своих регулярно водите к детскому врачу????Или только когда заболеет???Пойду в детях  новую тему открою))

0

13

Жемчужинка написал(а):

Пойду в детях  новую тему открою))

:yep: ес)кул идея

Жемчужинка написал(а):

Бум на два Фронта пахать))))

бум, ещё бы наши клиенты тоже пахали так  :D  :rofl:

0

14

Редко хожу, только когда сильно припечет.

0

15

не боюсь))) но они мне надоели)) вон их сколько чего то седня бегает  :crazyfun:

0

16

Таис написал(а):

вон их сколько чего то седня бегает

так воскресенье....и чё всё равно бегают????

0

17

эх, бегают)))

0

18

А у нас на выходных только дежурные...Когда лежала в больнице...так хоть в выходные можно было от них отдахнуть)

0

19

а у нас к комиссии готовятся, вот весело им сейчас...

0

20

ааа))суетятся))

0

21

Самих врачей не боюсь, отпугивает сама процедура-стояние в очереди, запись, тупизм с талонами, капец у нас медицина бесплатная типа того, но...такая тягомотина что легче заплатить

0

22

Обследований и ваще - всяких врачебных процедур боюсь до обмороков.... И, не смотря на то, что половина моих приятелей - доктора, у которых я наблюдаюсь (и мы вместе на вечеринках пьём, встречаемся помимо больницы в разных местах)... но! не смотря на это - у них же на приёме я запросто могу упасть в обморок (особенно у стоматолога и мануальщика)...

Поэтому - обследования и процедуры - это моя "голгофа"... а ещё и моих же приятелей я на свою "голгофу" с собой тяну... ибо они хорошо меня знают... и заранее готовят нашатырь и пощёчины для меня "любимой"...

Откуда это у меня - хрен его знает!!!! Будет желание (вряд ли... :D  ) - можно покопаться вместе с психоаналитиком... (только... это же опять же - доктор!!!!! :D )

+1

23

Сообщение для Трио  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Я редко бываю у врачей.У меня на них аллергия.Так же и на медикоменты. :dontknow:

0

25

бываю, когда болею. что тут такого? и от очередей средство есть... приходить за час до начала приёма  :D

а вот стоматолог... это моя фобия. самый ужасный и страшный врач. сколько уже не была там даже не помню...  :insane:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » А Вы Боитесь Обследований У Врачей?Как Часто Посещаете Своего Врача?