Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Слова Во Время Секса.Нравятся Ли Вам Они?Какие?Нужны Ли Они?


Слова Во Время Секса.Нравятся Ли Вам Они?Какие?Нужны Ли Они?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нравятся ли они вам???Какие???нежные,ласковые???или грубые и матерные???...А может просто стоны???....

0

2

пусть лучше дышит громче)

0

3

Когда как....иногда не хоцца ничего слышать))))а иногда сама себе хоть рот закрой)))))))

0

4

Да тут я согласна с Жемчужинкой....
Иногда - и охота услышать, что я самач-самая...а вобще - нет... слова, как таковые - не нужны... лучше действия, эмоции и всякие вздохи-ахи....
А слова... типа:сейчас перевернись на левый бок... сейчас подними ногу... это уже разумный секс... не страсть...
А уж матерные слова (нееееееее.... я не отрицаю... кому-то нравится....) для меня ващееееее не приемлемы .... (ИМХО...девочки...ИМХО)

+1

5

Нравятся когда говорят, что я лучшая женщина в его жизни, что не может насытиться и тд.

0

6

ну вот честно, я тоже соглашусь с Жемчужинкой)Действительно, когда-как)))

0

7

Жемчужинка написал(а):

А может просто стоны???....

Я за. Разговоры переключают внимание с ощущений на слух... короче лучше меньше слов и больше дела  [взломанный сайт]

0

8

Влад написал(а):

лучше меньше слов и больше дела

во во и я за это)))))))Поболтать можно после энтого дела)))). [взломанный сайт]

0

9

Бывает, пару слов проронит мой любимый, но не всегда и не много.

0

10

Сообщение для yuliachuk а ты?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Слова Во Время Секса.Нравятся Ли Вам Они?Какие?Нужны Ли Они?