Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Девственность Ценима Или Нет?


Девственность Ценима Или Нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Важно ли вам, мужчинам, первый вы у неё или 10...20...30...-ый?
А так же интересно узнать мнение девушек о мужской невинности. Нравится ли вам выступать в роли гурру и направлять молодого человека на путь сексуальных утех.

0

2

ничего плохого в невинности не вижу, но опыт ценю больше)))

0

3

Ну эт мальчикоф..нема)))...а сама була дефствиницей...до мужа...

0

4

девственность многими мыжчинами не ценится. Есть, нет им все равно. Хотя я всегда мечтала подарить свою девственность с муже, но увы... Потеряла с парнем с которым провстречалась 4 года, но отношения так и не окончились свадьбой. Но следующий был только будущий и нынешний муж. :blush:

0

5

kotenok написал(а):

я всегда мечтала подарить свою девственность с мужем,

и моя мечта сбылась :love:

0

6

всех мужиков как магнитом к себе притягивают девственицы

0

7

Сообщение для morja4ka [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  шож она у нас не вечная))))))))))))

0

8

Не знаю, от отношений зависит, кому-то будет очень дорога она, как подарок от любимой(-ого), кто-то плюнет и переступит, как было в моём случае((. А вот мне девственники не доставались почему-то :blush:

+1

9

Сообщение для Maryana Мне тоже не девственик достался))) :D

Maryana написал(а):

кто-то плюнет и переступит, как было в моём случае((.

сволочь

Maryana написал(а):

как подарок от любимой(-ого),

аха и бантик ещё завязала)))Ну чтоб дольше помнился :D

0

10

Жемчужинка написал(а):

аха и бантик ещё завязала)))Ну чтоб дольше помнился

Ну бывает же, когда слишком чувствительные натуры воспринимают как подарок))

0

11

Сообщение для Maryana не спорю.А особенно в нынешнее время))наверно редкий подарок)

0

12

Муж говорит, что ценима, т.к. именно девственницей я перед ним предстала первый раз.

+1

13

yuliachuk написал(а):

т.к. именно девственницей я перед ним предстала первый раз.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Спасибо Жемчужинка, юная была я, 17-летняя. :love:

0

15

yuliachuk написал(а):

юная была я, 17-летняя

аналогично....я  так же

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Девственность Ценима Или Нет?