Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Обманув однажды, обманет и во второй раз?..


Обманув однажды, обманет и во второй раз?..

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Александр написал(а):

Я вон смотрю - и тут уже одна половинка появилась. Вторая другую тему осваивает...

o.O Ох ё маё, а как ты вычисляешь?

0

32

Александр написал(а):

Ну, то что вас клоны не напрягают, я уже давно понял.

ага.я  клон.

0

33

Maryana написал(а):

а как ты вычисляешь?

Да на самом деле даже не специально. Одинаковая манера изложения мыслей, случайные оговорки, одни и те же ошибки... Я не "охотник" за клонами, но иногда они так небрежны, что просто невозможно не заметить.

Амура написал(а):

ага.я  клон.

Да я знаю. Только пока так и не понял, в какой области вы специалист - в мыловарении, куклоделании или всё же тушении торфяников... У меня только один вопрос - меня в качестве оппонента выбрали специально, по причине моей любви к спорам, или же были другие мотивы... Впрочем, и тут отвечать не обязательно. Если не получу ответ, то переживать не стану. ;)

0

34

Александр написал(а):

Да я знаю. Только пока так и не понял, в какой области вы специалист - в мыловарении, куклоделании или всё же тушении торфяников...

ой...мыловарение и куклы-это моя область))Апельсинка  и Амура- одно лицо.На форум пришли одновременно,да и ники на одну букву....А как вы догадались?

Александр написал(а):

У меня только один вопрос - меня в качестве оппонента выбрали специально, по причине моей любви к спорам, или же были другие мотивы...

другие.понять человека хочется.

Отредактировано Амура (2010-08-14 14:54:54)

0

35

Александр написал(а):

Амура написал(а):

    ага.я  клон.

Да я знаю. Только пока так и не понял, в какой области вы специалист - в мыловарении, куклоделании или всё же тушении торфяников..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ндааааааааа, Александр, я была о тебе лучшего мнения. Нет слов. И ведь действительно человек верит, что всё в мире так плохо :D

Амура,  я всегда знала что мы с тобой мыслим одинаково, а оказывается у нас еще и...

Александр написал(а):

Одинаковая манера изложения мыслей, случайные оговорки, одни и те же ошибки... Я не "охотник" за клонами, но иногда они так небрежны, что просто невозможно не заметить.

0

36

АпеЛьсинка
агась..на нас ещё никто не охотился.Представляешь,Амурчик,(читай Лепесинчик) это первый форум,где нас рассекретили... [взломанный сайт]

0

37

АпеЛьсинка написал(а):

я была о тебе лучшего мнения.

Ну вот кто вам опять сказал, что мне интересно ваше мнение? Если что, я спрошу, а пока можете оставить его при себе. :yep:

АпеЛьсинка написал(а):

И ведь действительно человек верит, что всё в мире так плохо

А это-то вообще к чему? Чего-то совсем не понятно - вы с кем и о чём сейчас разговариваете? :dontknow:

Амура написал(а):

А как вы догадались?

Одинаково безапелляционно и примитивно хамите. Да ещё и практически одновременно. Правда в разных темах.

Амура написал(а):

На форум пришли одновременно,да и ники на одну букву...

А вот это уже мелкие детали, которые я заметил позже. Так что ники и дата регистрации особой роли не сыграли.

Амура написал(а):

понять человека хочется.

А оно вам надо? Даже если получится. Впрочем, способ выбранный вами, мягко говоря не самый удачный.

АпеЛьсинка написал(а):

Амура,  я всегда знала что мы с тобой мыслим одинаково, а оказывается у нас еще и...

Обычно сами с собой люди говорят не публично. Но и такое случается... :glasses:

Амура написал(а):

на нас ещё никто не охотился.

А что, уже начали? Если вы меня имеете ввиду, то не стоит себе льстить. Меня вообще мало волнуют чужие проблемы.;)

ПС. Хм... и меня ваши проблемы коснулись. Перечитал сейчас свой же пост, и думаю: ну не идиот ли? Разговариваю с одним человеком, как с двумя. В реале точно была бы клиника. :D

Отредактировано Александр (2010-08-14 17:57:08)

0

38

АпеЛьсинка
Амура
хватит народ в заблуждение вводить)))))))))))))))))))

+1

39

Домовой не...мы никого в заблуждение не вводили,они сами вводятся)))
А знаешь как мне приятно ощущать себя клоном Апельсинки-я сразу такая вся умелая становлюсь,вся оранжевая такая))

0

40

Амура написал(а):

вся оранжевая такая))

А не кислая?

0

41

Домовой
.....это надо повнимательнее к моему клону присмотреться))

0

42

Амура написал(а):

это надо повнимательнее к моему клону присмотреться

Зеркало возле монитора поставить - и всего делов. ;)

0

43

Александр написал(а):

Зеркало возле монитора поставить - и всего делов

поставила- хорошаааа)))

0

44

Александр написал(а):

Зеркало возле монитора поставить - и всего делов.

Москву из Владимира в зеркало не увидеть))

0

45

Домовой написал(а):

Москву из Владимира в зеркало не увидеть

Так я сейчас поставлю себе в профиле Калифорнию, и напишу, что на самом деле я Арнольд... ну тот самый, который "айл би бэк". И что из того? Я и по англицки не хуже него говорю, правда поменьше на пяток размеров, так ведь в инете не видать...
А обладая некоторыми, совсем не хакерскими, знаниями, можно сделать так, что и айпишник будет штатовский.  :dontknow:

0

46

На одном из форумов я имею клон, думаю, что никого это не напрягает. Я не хамлю, общаюсь предельно вежливо. Просто был период, когда мне нужно было спрятаться.  Администрация претензий не имеет. Правилами форума это не запрещено, там практически и правил как таковых нет.

0

47

kimse написал(а):

Просто был период, когда мне нужно было спрятаться.

А не проще ли тогда изначально сохранять полное инкогнито? Многие такое практикуют.
Потому что, без хамства оно конечно вроде бы и ничего... но лично меня напрягает, когда со мной общается один человек от двух-трёх лиц. Или бы я сам, пришёл куда-то в гости, и: "Здрасьте, я Вася, олигарх из Москвы", потом вышел, зашёл снова через пару минут: "Привет! Я Анжелика, маркиза ангелов, живу и работаю на улице красных фонарей в городе Париже..."  Представьте себе такое в реале - шиза полная!
Это уже не просто враньё, это подарок психиатрам.
ИМХО.

0

48

Александр написал(а):

Так я сейчас поставлю себе в профиле Калифорнию, и напишу, что на самом деле я Арнольд... ну тот самый, который "айл би бэк". И что из того? Я и по англицки не хуже него говорю, правда поменьше на пяток размеров, так ведь в инете не видать...

не такой номер не пройдёт!!! выбирай другого!!!потому что вычислю :D

А если чесно то клоны мне не нравятся....это двух личные люди...не люблю людей в масках!!!

+1

49

Александр написал(а):

А не проще ли тогда изначально сохранять полное инкогнито? Многие такое практикуют.
Потому что, без хамства оно конечно вроде бы и ничего... но лично меня напрягает, когда со мной общается один человек от двух-трёх лиц. Или бы я сам, пришёл куда-то в гости, и: "Здрасьте, я Вася, олигарх из Москвы", потом вышел, зашёл снова через пару минут: "Привет! Я Анжелика, маркиза ангелов, живу и работаю на улице красных фонарей в городе Париже..."  Представьте себе такое в реале - шиза полная!
Это уже не просто враньё, это подарок психиатрам.
ИМХО.

Спасибо, к психиатру, загляну))))) Реал к виртуалу не приравниваю. Дело не в раздвоении личности, а в том, что если уже сложился имидж бесбашенной хохотушки форумской, то с этой позиции уже слабо воспринимаются окружающими серьезные вещи.... Я не расписываю свои биографии, не создаю себе никаких легенд... Меня , например напрягает, когда вешают себе в аватарки картинки голливудских красавцев и красавиц, аватарки-это те же маски....но мое напряжение- это только мои проблемы...
Вопрос неоднозначный... если создал себе клон- 100%подлец и двуличный, а если имеет один только ник, но при этом, например, хамит, троллит, оскорбляет людей, то честный и порядочный человек? Неоднозначно...

0

50

kimse написал(а):

Реал к виртуалу не приравниваю.

А чего? Я вот тут, в виртуальном мире, самый настоящий и есть. Это в реале часто приходится играть в разные навязанные нам игры, а тут - почти полная свобода. Так что я бы ещё подумал, где раздвоение личности более патологично.

kimse написал(а):

Дело не в раздвоении личности

Я не говорил, что это единственный вариант. Часто клоны создаются вообще для создания "массовости", иногда по другим причинам. А раздвоение личности это уже как крайность, но крайность увы не редкая.

kimse написал(а):

если создал себе клон- 100%подлец и двуличный, а если имеет один только ник, но при этом, например, хамит, троллит, оскорбляет людей, то честный и порядочный человек? Неоднозначно...

А я штампов и не ставил. Я написал лишь, что мне это не нравится и всё. А кто тут из нас подлец, а кто милашка - это вообще чистый субъектив, и совсем другая тема.
Кстати, шизофреники (к примеру) в свободное от обострений время, часто очень обаятельные и коммуникабельные люди, приятные в общении. А к хорошему психиатру не плохо было обращаться всем нам время от времени, как к терапевту. Ну так, для профилактики, лишним не будет. Особенно если специалист хороший. Лично я обращался, по собственной инициативе. ;)

0

51

kimse
Можно вопросик? Как пришли к такому нику и знаете ли что он означает? то есть осознанно выбрали или же просто услышали и решили взять? Так как в переводе он означает "ничто" "никто".

0

52

Александр написал(а):

А чего? Я вот тут, в виртуальном мире, самый настоящий и есть. Это в реале часто приходится играть в разные навязанные нам игры, а тут - почти полная свобода. Так что я бы ещё подумал, где раздвоение личности более патологично.

У каждого для виртуала есть свое определение. У меня виртуал - это временная замена реала. У меня  и в виртуале существуют четко установленные границы поведения, которые я не считаю возможным и нужным переходить, так что каждый сам определяет для себя эти границы "свободы"))). Мы знаем множество примеров в виртуале, когда люди пользуются такой полной свободой, что и отрываются по полной, выплескивают на людей свои виртуальные помои...))) так что полная свобода в вирте-не всем во благо...)))))
А я все равно милашка)) воть)))  :crazy:

0

53

Maryana написал(а):

kimse
Можно вопросик? Как пришли к такому нику и знаете ли что он означает? то есть осознанно выбрали или же просто услышали и решили взять? Так как в переводе он означает "ничто" "никто".

выбрала именно поэтому, зная перевод с турецкого языка.

0

54

kimse написал(а):

Мы знаем множество примеров в виртуале, когда люди пользуются такой полной свободой

Свобода синоним вседозволенности только для неандертальцев, которые впрочем уже тоже не плохо освоили интернет-пространство.

kimse написал(а):

У меня виртуал - это временная замена реала.

А у меня - приятное дополнение. Именно поэтому мне не очень нравится разговаривать с одним и тем же человеком в разных "амплуа".

kimse написал(а):

А я все равно милашка

Да я-то об этом знаю. И даже не сомневался ни разу. :yep:

0

55

Александр написал(а):

Свобода синоним вседозволенности только для неандертальцев, которые впрочем уже тоже не плохо освоили интернет-пространство.

вот это-то и удручает...заведется один такой с топором каменным и языком немытым на форуме - и все доброжелательное общение насмарку...((

0

56

kimse написал(а):

выбрала именно поэтому, зная перевод с турецкого языка.

и не специально для этого форума... это один из моих старых ников...

0

57

kimse написал(а):

выбрала именно поэтому, зная перевод с турецкого языка.

приятно что осознанно ставят ники)) Хорошо владеете турецким языком?

0

58

Maryana написал(а):

приятно что осознанно ставят ники)) Хорошо владеете турецким языком?

не владею, просто попался под руку самоучитель турецкого языка.))))) у дочери на книжной полке)))

0

59

Про клонирование-почему бы  администрации в таком случае не удалить клонов,как это было уже не раз.
Я конкретно про меня и Апельсинку.
Александр...прорицатель....а ничего,что у нас с Апельсинкой у каждой по своему сайту.Кстати и фото хозяев там найти можно.

0

60

Амура написал(а):

почему бы  администрации в таком случае не удалить клонов,как это было уже не раз.

Мнение администрации пока услышать не удалось. :dontknow:

Амура написал(а):

Александр...прорицатель....а ничего,что у нас с Апельсинкой у каждой по своему сайту.Кстати и фото хозяев там найти можно.

Если это ко мне вопрос - то ничего. Или в инете появилось ограничение на количество сайтов создаваемых одним пользователем? А может появилась цензура, и теперь сайты регистрируются по предъявлении паспорта?
Да и вообще, я на этом не зацикливаюсь, просто как-то навели вы меня на такой вопрос, вот и поинтересовался. Кстати, пальцем я ни в кого не тыкал, намекал только, а там уж вы сами "вызвались".
Но вот то, что хамить перестали - уже гран мерси. А врать - ну что ж... это уже дело вкуса. :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Обманув однажды, обманет и во второй раз?..