Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Помада раскрывает характер ее владелицы


Помада раскрывает характер ее владелицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы работаете в женском коллективе и желаете узнать характер своих коллег, достаточно посмотреть на помаду, которой каждая из них пользуется. Оказывается, помада раскрывает характер ее владелицы…

    * Верх помады у оптимисток срезан горизонтально. Обладательница такой помады нечувствительна к житейским мелочам, непосредственна, жизнерадостна, иногда может высказать всю правду-матку в глаза.
    * Закругленный, равномерно сточенный верх помады свидетельствует о том, что ее владелица не терпит безалаберности, умеет постоять за себя, аккуратна и трудолюбива. Но у такой женщины может отсутствовать чувство юмора. Поэтому, перед тем как пошутить, сначала подумайте, поймет ли она шутку, не обидится ли.
    * Бесформенная верхушка помады свидетельствует о неуравновешенности ее владелицы. Вероятнее всего она недоверчивый человек, который под маской энергичности прячет свою неуверенность. Вывести ее из себя способен любой пустяк. Но если ей говорить комплименты по поводу ее способностей и внешности – все будет отлично.
    * Если верх помады стерт наискосок – перед вами фантазерка. Она не всегда практична, но предприимчива. Может многое простить своим близким подругам, но все же предпочитает общество мужчин.
    * Заостренная верхушка помады, как у карандаша, говорит о том, что ее владелица не слишком считается с чужим мнением, высокомерна, с людьми сходится нелегко, но считает себя идеальным работником.
    * Если верх помады стесан естественным образом – тупым конусом, значит, женщина обладает веселым, спокойным характером и довольна своей судьбой.
    * Некоторые женщины по совету модных журналов наносят помаду кисточкой. Форма в таком случае, конечно, неопределима. Но это свидетельствует лишь о женственности ее владелицы, о стремлении следовать моде и даже об артистичности. Такая, в любом случае, не потерпит рядом соперницу.
    * Если же после покупки срез помады не меняется, а лишь уменьшается столбик – значит, перед вами солидная, практичная, неторопливая женщина, которая знает себе цену.
    * И наконец, о женщинах, которые не пользуются помадой вообще или наносят ее один раз, забыв потом подправить. Мысли этих женщин направлены на что угодно, кроме ощущения себя женщиной.  Они могут 24 переживать за мужа и детей, быть увлечены работой, прокручивать в голове любимую книгу или сериал. Обо всех сплетнях они узнают последними и могут даже не сразу заметить ваш приход. Таких женщин можно опасаться в последнюю очередь.

0

2

ну тут можно оспорить, у меня каждый раз по разному форма помады меняется))

0

3

И у меня всегда по разному получается.

0

4

А я вообще не люблю красить губы)))

0

5

По разному форма помады меняется, потому что у нее и форма разная, когда покупаем)))
Так что не знаю... А помаду люблю, всегда ею крашу губы, иначе губы быстро обветриваются.)

0

6

я крашу безцветными...или же просто блёской

0

7

я помадой вообще не пользуюсь

0

8

Помадой пользуюсь крайне редко :)
Последний раз пользовалась помадой пару месяцев назад :)

0

9

а какой помадой краситесь вы?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Помада раскрывает характер ее владелицы