Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Bыйти замуж за иностранца


Bыйти замуж за иностранца

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В последние годы наш менталитет изменился – мы перестали быть не выездным «совком» и теперь можем свободно ездить по всему земному шару. И не просто ездить, но и жить за границей. И не просто жить, а становиться полноправным членом мирового сообщества, выходить за иностранных мужчин замуж, рожать детей.

Конечно, давать советы по выбору мужчины просто глупо, каждая из нас имеет свое представление о том, каков должен быть ее избранник. Мы можем говорить лишь о некоторых национальных мужских чертах, которые прослеживаются практически у всех представителей сильного пола той или иной страны. Так давайте поговорим о европейцах– возможно, это поможет вам вести свои поиски с большим знанием дела.

Начнем с немцев.

Свернутый текст

Kак и русские мужчины, немцы жить не могут без футбола и пива, но только после того, как решены все текущие вопросы семьи. Чтобы этого добиться, немцы четко планируют свою жизнь и неукоснительно соблюдают этот график. Всем известно понятие немецкой пунктуальности – и вы должны быть такой, чтобы создать с ним прочный союз. Немецкий мужчина не терпит забывчивости и ценит порядок во всем. Если вы такая, и вам тоже нравится чистота, порядок и расписание на ближайшее будущее, немец вам замечательно подойдет. Конечно, вряд ли стоит рассчитывать на то, что гражданин Германии быстро примет решение о вступлении в брак, он будет думать, подходите ли вы ему, взвешивать все за и против, но если он решит жениться – все, с дороги его не свернешь, он никогда не передумает, можете смело готовиться к переезду и совершенствовать свой немецкий.

Итальянец.

Свернутый текст

Следующий «экземпляр» европейского мужчины – итальянец. Как и русский мужчина, итальянец будет платить за вас в ресторане, дарить цветы и дорогие подарки. Итальянцы – настоящие герои-любовники, они говорят столько комплиментов, что даже у искушенной женщины голова идет кругом. Ну а их темпераментность и готовность доставить женщине сексуальное удовольствие – всегда на высоте.

Не верите, что он такой положительный и славный. И правильно. Есть одно «но», которое просто бесит женщин. Все итальянцы – «маменькины сынки», и поступит он так, как скажет мама, а не вы. Если эта «трудность» вас не пугает, и вы думаете, что способны найти общий язык с будущей свекровью, выбирайте итальянца.

Перейдем к французам.

Свернутый текст

Для женщины, которая уверена, что все французы похожи на Д”Артаньяна, выйти замуж и уехать во Францию равнозначно путешествию в рай. Действительно, французы пылкие и влюбляются быстро, долго и красиво говорят о любви и обещают звезды с неба, но вместо звезд дарят духи и оригинальную, но недорогую бижутерию. Отметим, что французы не подойдут тем женщинам, которые по своей натуре ревнивы, даже в присутствии жены француз флиртует направо и налево.

И еще, французские мужчины высококультурны, разбираются в искусстве, литературе, истории, обожают поговорить о политике и требуют, чтобы их собеседница разбиралась в этих вопросах на должном уровне и не могла спутать Рафаэля с Ренуаром. Вывод такой: французу нужна образованная, обязательно стройная, без особых претензий жена-искусствовед.

Англичанин.

Свернутый текст

Выходя замуж за англичанина, вы выходите замуж за традиции, изменить которые не в силах и сам Господь Бог. Всю свою жизнь, каждое утро жена англичанина готовит яичницу с беконом, а в пять часов, время английского five of clock на столе должен стоять чай с молоком. Выходя замуж за англичанина, будьте готовы к тому, что плакаться в жилетку, жаловаться на жизнь, говорить о своих проблемам вам будет не с кем, в Британии это не принято, наоборот, надо говорить только о хорошем, позитивном и быть достаточно образованной и современной, чтобы поддержать любую светскую беседу. И еще, если у англичанина в роду был хоть какой-то известный человек, он каждый день будет вам об этом напоминать. Поэтому, составляя анкету на сайте знакомств и тем более при личной встрече смело утверждайте, что вы – потомок дворянского рода, а ваша прапрапрабабушка была фрейлиной при царском дворе. Англичанин от этого млеет и приходит в восторг – тут и берите его тепленьким.


А у вас был такой опыт????Муж-иностранец????Расскажите о своей истории..

0

2

у меня не было такого опыта..... у меня муж -  украинец, а я -  полька..........  живем мы в сказочной стране чудес Латвия

0

3

У меня муж украинец, живем на Украине. А вот подруга вышла за немца, живет в Германии, но хочу сказать, что живется ей далеко не сладко,тяжело-другие люди, другие обычаи и порядки. Сидит целыми днями дома, как она рассказывает, ходить друг к другу в гости у них не принято, не говоря уже о застольях.

0

4

Nura+ написал(а):

ходить друг к другу в гости у них не принято, не говоря уже о застольях.

Ну как это не принято????Всё принято.Значит не с теми людьми знакомится.И не в том кругу общается.Я же тоже тут живу.

Хот у меня муж русский немец...Да и сюда приехали вместе...

0

5

Сообщение для Жемчужинка я сама там не была и не видела, а рассказываю с ее слов. Может быть они такие люди, что не очень-то стремяться общаться.
Жемчужинка, а вы с русскими там общаетесь или с немцами?

0

6

Nura+ написал(а):

Жемчужинка, а вы с русскими там общаетесь или с немцами?

И с русскими и с немцами.

0

7

Сообщение для Жемчужинкаа с немцами легче или тяжелей общаться?

0

8

Мирабель написал(а):

с немцами легче или тяжелей общаться?

Мне тяжелее,так как не очень хорошогговорю по немецки.А вообще люди есть хорошие,и на пальцах понимают.

0

9

Анжелика написал(а):

дворянского рода, а ваша прапрапрабабушка была фрейлиной при царском дворе. Англичанин от этого млеет и приходит в восторг – тут и берите его тепленьким.

Хорошо сказано....:) у меня не было иностранцев)) не знаю даже. я бы наверное не смогла бы. уехать со своей родины. жить где-то..где у тебя нет ни друзей ни родственников, это наверное очень тяжело

0

10

студентка написал(а):

у меня не было иностранцев

:rolleyes: поэтому даже незнаю)

0

11

студентка написал(а):

уехать со своей родины. жить где-то..где у тебя нет ни друзей

друзья находятся!!!!...

0

12

любовь вышe нaции

0

13

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

любовь вышe нaции

за иностранцев не все выходят замуж по любви....А больше притягивает сама заграница...

0

14

Мне живётся хорошо и удобно. Муж турок, идеальный мужчина для меня :love:

+1

15

Maryana написал(а):

Мне живётся хорошо и удобно

Рада за тебя!!!! :love:

0

16

Александр написал(а):

Правда жениться не предлагал, но вижу по нему - явно влюблён.

Может ещё не решается предложить, но много неприятных историй слышала о таких романах, которые переходили в брак, на территории Египта. Вот если бы они решили жить вместе, но не на его территории, то вполне мог быть крепким сюз. В египте же вроде действует система многоженства и там для заключения брака достаточно сказать какие-то слова.

0

17

Сообщение для Maryana что то мне сегодня подобное про Турцию говорили.. :question: Со мной на учёбе 5 чел с Турции учатся..

0

18

Жемчужинка написал(а):

что то мне сегодня подобное про Турцию говорили

Про такие "романы" на курортах?

0

19

Maryana написал(а):

В египте же вроде действует система многоженства и там для заключения брака достаточно сказать какие-то слова.

Что бы иметь несколько жён (максимум 4) надо обязательно иметь возможность их всех содержать - жильё, питание, одежда, украшения. Слов не достаточно. В Египте есть брак заключаемый имамом, а есть гражданский брак, который заключается подписанием юридически законного контракта. Кроме того, желательно заключить брак ещё и в стране невесты.
А вот если брак заключён только в мечети, то для развода действительно достаточно сказать прилюдно три раза: "ты мне больше не жена". В этом случае, если жена мусульманка, то муж оставляет ей все подарки и жильё. Если остаются дети, то он обязан их содержать. Если жена иностранка - то просто выкидывается на улицу, без выходного пособия.

0

20

Maryana написал(а):

Про такие "романы" на курортах?

нет про это

Maryana написал(а):

действует система многоженства и там для заключения брака достаточно сказать какие-то слова.

0

21

Сообщение для Жемчужинка Так это же не про Турцию, это про Египет. В Турции такое законом запрещено!  И подобного не практикуется!

0

22

Александр написал(а):

Если жена иностранка - то просто выкидывается на улицу, без выходного пособия.

Вот это я и имела ввиду, :yep:  что нашим там живётся нелегко, прав практически никаких и законом не защищается.

0

23

Maryana написал(а):

нашим там живётся нелегко, прав практически никаких и законом не защищается.

А вот для этого, перед тем, как замуж за иностранца выходить, надо не полениться и зайти к юристу. Стоит это не дорого, а очень от многих неприятностей убережёт. Ну и никакого секса до заключения брачного контракта оформленного по нормам международного права.

+1

24

Maryana написал(а):

Так это же не про Турцию, это про Египет.

ну я то поняла)))).Просто говорю что сегодня мне говорили...типо такая же хрень и в Турции происходит :D

0

25

Жемчужинка написал(а):

Просто говорю что сегодня мне говорили...типо такая же хрень и в Турции происходит

Брешут, только для чего не понятно. :dontknow:  Здесь многожёнства уже лет 70-80 как нет, с этим строго, только одна!

0

26

Александр написал(а):

Ну и никакого секса до заключения брачного контракта оформленного по нормам международного права.

Вот с этим у наших девушек могут быть проблемы :D

0

27

Maryana написал(а):

Вот с этим у наших девушек могут быть проблемы

И это в то время, когда под боком такие как я, они в Турцию... ну ... ничего не скажу больше! :mad:

0

28

А замуж надо выходить за богатого и пожилого. А детей рожать от молодого и любимого.
Или я опять не в тему? :dontknow:

0

29

Сообщение для Александр
У меня получилось невзначай :D , я не на курорте познакомилась  и попала сюда)))

Александр написал(а):

А замуж надо выходить за богатого и пожилого. А детей рожать от молодого и любимого.

У меня так не получилось выходила сердцем, которое обсудило и сошлось в едином мнение с разумом, и детей я хочу рожать именно от него, моего мужа

Отредактировано Maryana (2009-10-07 22:10:33)

0

30

Maryana написал(а):

я не на курорте познакомилась  и попала сюда)))

А результат-то всё равно на лицо - я сижу один, с женой, и скучаю... А вы все поразьехались. Меня бросили, родину...:(

Отредактировано Александр (2009-10-07 22:12:53)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Bыйти замуж за иностранца