Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Свинг: секс-радости для самых смелых


Свинг: секс-радости для самых смелых

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Согласитесь, прожив с партнером много лет, очень трудно придумать что-нибудь эдакое, что позволит взглянуть на брачное ложе не как на предмет интерьера, а как на место для ежедневной радости. Passion.ru узнал, на какие эксперименты идут самые отчаянные искатели секс- приключений.

Даже самая консервативная пара рано или поздно осознает: пора пробовать новые позы, посещать секс-шопы. Только вот незадача: жена, в какое экстремальное белье ее не одень, все равно остается той самой женщиной, с которой прожили вы вместе вот уже энное количество лет. А муж, какую бы позу он не применял, все равно все тот же мужчина, что и тысячу ночей до. Когда новизна поз и секс-игрушек приедается, хочется изведать что-то новое. Только вот вариантов не так уж много…

Часто в поисках новизны супруги заводят романы на стороне. Измены – привычное явление. Супруги подчас знают о совместных изменах, но предпочитают молчать, потому что семью рушить ни один не хочет.

Семейный секс становится супружеским долгом – формальностью, а не удовольствием. Все знают, что есть пары, в которых сексом занимаются супруги только по определенным дням недели, - разве тут идет речь о полноценном акте любви? Исполнение обязательств и не более того.

Пары посмелее, которые не хотят становиться теми, кто делит общую постель только из чувства долга и стремятся к новизне отношений, пробуют свингерство. Конечно, если считают такой вариант отношений для себя приемлемым.

Допустим, что вы где-то когда-то от кого-то слышали о том, что есть такое явление, как свинг. Люди, которые не имеют к свингу прямого отношения, чаще всего считают свинг групповым сексом. На самом деле свинг – это движение, которое имеет собственную философию.

Что такое свинг?

Свернутый текст

Свинг – это джазовое понятие, означающее быстрый переход от одной ноты к другой. Ныне слово свинг в темах, касаемых секса, обозначает переход от одного полового партнера к другому.

Свингерство известно с давних времен: еще в древнегреческих летописях можно найти описание этого явления. Лишь только в семидесятых годах прошлого столетия, когда американских хиппи настигла волна венерических заболеваний, свингерство начало обретать форму некого сексуального движения.

Сейчас свинг – форма сексуального времяпровождения. Неофициального, конечно, но весьма распространенного. Во многих городах существуют свинг-клубы, устраиваются свингер-вечеринки. В Интернете существуют специальные сайты свингеров, где пары могут найти себе партнеров.


Что такое сообщество свингеров

Свернутый текст

Свингерские сообщества – это сообщества семейных пар. Сейчас, конечно, появились и такие свинг-клубы, в которые принимают не только замужних дам и женатых мужчин, - но это уже не свинг в чистом виде. Для вступления в свингерское сообщество требуется согласие и мужа, и жены. Кстати, если после первого «сеанса» человек понял, что данный вид секса ему не подходит, возражать против того, чтобы он покинул ряды свингеров, никто не будет.

Что такое свинг-вечеринки и свинг-приваты

Свернутый текст

Свинг-приватом называется участие в вечере только двух пар. Для этого пары договариваются между собой о совместном вечере, который проводится дома у одной из пар, в съемном помещении или комнате при свинг-клубе.

Свинг-вечеринка – «мероприятие» общественное. В нем участвует более двух пар. Свинг-вечеринки обычно проводятся в специально снятой студии или в свинг-клубе.

Какими бывают свинг-контакты

Свернутый текст

Открытый свинг. Свингующие пары совокупляются на глазах друг у друга.

Закрытый свинг-контакт
– когда после предварительной беседы или ужина пары расходятся по разным комнатам, чтобы заняться сексом без посторонних глаз.

И у одного, и у другого вида свинга множество противников и поклонников. Например, поклонники «открытого» свинга утверждают, что этот вид сексуальных взаимоотношений устраняет сам факт супружеской измены – ведь все происходит под непосредственным наблюдением супруга или супруги. Да и само «подглядывание» усиливает ощущения. Однако не все способны видеть, как с их второй половиной в постели находится другой половой партнер, поэтому предпочтение свое такие люди отдают «закрытому» свингу.

Чем свинг отличается от группового секса

Свернутый текст

Нужно, конечно, признать, что свинг – это одна из разновидностей группового секса. Главное отличие одного от другого в том, что свинг – это целый ритуал. Есть три основных отличия свинг-секса от секса группового.

1 Перед свингом обязательно происходит знакомство и притирка с будущими сексуальными партнерами.

2 Свинг – это такое же таинство, как и секс двух. В том плане, что ваш новый партнер никогда не сделает ничего того, что вам не нравится.

3 Свинг-пары в большинстве своем стабильны. То есть, выбрав подходящих для обоих супругов партнеров, пара останавливается в поиске. Своеобразные «брачные» отношения, только вчетвером.

Свинг или измена?

Свернутый текст

89% свингующих пар признались, что после вступления в сообщество их семейные отношения улучшились. А 58% добавили, что в свинг-клуб ходят изредка – только тогда, когда супружескому сексу требуется небольшая встряска. Психологи считают, что это происходит по определенным причинам.

1 Свингеры не считают свои развлечения тайной изменой: не нужно выдумывать, почему так поздно вернулся с работы, почему от вас пахнет чужим парфюмом и чей это волос на вашем пиджаке.

2 В настоящие свинг-клубы принимают только супружеские пары. Они не переживают, что семья разрушится - ведь пары приходят в свингерство не для того, чтобы найти себе новых супругов, а для того, чтобы поддержать огонь в сексе, который со временем начал затухать.

3 В хорошие свинг-клубы принимают только те пары, которые имеют на руках справки об отсутствии венерических заболеваний. Для некоторых пар этот фактор решающий, ведь при случайных связях нельзя быть уверенным в здоровье партнера.

Свингеры утверждают, что сделали абсолютно добровольный выбор и довольны тем, что им не приходится обманывать супругов, скрывая свои измены или даже желание изменить.

Что ж, свинг – для смелых. Не факт, что это то, что вам подойдет. Но если вы подумываете о вступлении в свинг-сообщество, обязательно изучите все последующие плюсы и минусы. Это очень серьезный шаг, к которому не следует относиться легкомысленно ради удовлетворения любопытства.

Ольга МИХАЙЛОВА



Вот такая вот статейка.А как вы относитесь к такому виду секса?Был ли у вас такой секс?

Отредактировано Анжелика (2009-07-06 15:54:17)

0

2

Анжелика написал(а):

Был ли у вас такой секс?

нет не было.И не представляю себе это.Хотя знаю у нас в городе есть такой клуб,туда пускают только семейные пары.Кстати многие пары на это смотрят положительно.

Анжелика написал(а):

А как вы относитесь к такому виду секса?

Если это помогает людям вернуть счастливую семейную жизнь,то это их дело.

Я на это не пошла бы. :dontknow:

0

3

А я не понимаю такой любви, это уже не любовь, а только совокупление...

0

4

Считаю, чтоб встряхнуть отношения и разнообразить секс не обязательно втягивать в это посторонних!
Пока я не готова к этому! Может потом лет в 40.....я изменю свое отношение!))

0

5

Отношусь отрицательно! Для меня это неприемлемо.

0

6

ТиГрА написал(а):

Хотя знаю у нас в городе есть такой клуб,туда пускают только семейные пары.Кстати многие пары на это смотрят положительно.

От меня в городе примерно около 40 км.Тоже есть такой клуб.Там кстати даже только со справками,что ты не болен,чтоб заразу не разносил.

Для меня это тоже не приемлено.Посмотрим п оменяется ли мнение с возрастом :D

0

7

Стрекоза написал(а):

А я не понимаю такой любви, это уже не любовь, а только совокупление...

точно, как жывотные. по мне там нет уже никакой любви, если приходят к такому

0

8

:D Ничего мы то и не понимаем в колбасных обрезках :D Дерёвни млин))) :rofl:

0

9

А говорят таким способом много пар распадается...тк не готовы к этому были

0

10

ну нет((((это не моё((((

0

11

согласна, что это как совокупление и не больше!!
а вот муж как-то предлагал, а потом свалил на меня всё что ли :confused:

0

12

_АнгелЯ_ написал(а):

а вот муж как-то предлагал, а потом свалил на меня всё что ли

Предлогал?Пробовали?

0

13

Жемчужинка написал(а):

Предлогал?Пробовали?

Жемчужинка, нет конечно это не для меня o.O я себя люблю :flirt:

0

14

_АнгелЯ_ написал(а):

Жемчужинка, нет конечно это не для меня  я себя люблю

ух аж перекрестилсь))))))))

А вообще любопытничать хотела)))как и что)))) :D

0

15

хм, я тоже согласен, это уже слишком

0

16

все готовы дарить любовь только своему партнёру)))и никто делится не хочет)))))))

0

17

Пусть идет втихаря делится, а не на моих глазах ))

0

18

Сообщение для Владжадина габядина)))) :D

+1

19

Столько не открытого и непознаного что еще "работать и работать"...а не ищя приключений-официальнго(те оба согласны) характера и на стороне

0

20

Я считаю это изменой, по обоюдному согласию. После такого, брак может дать трещину, останется темный осадок.

0

21

Да мне кажется нормальному человеку это и в голову не прийдёт))

0

22

Жемчужинка написал(а):

нормальному человеку это и в голову не прийдёт))

ну если извилины не спутаются) :D

0

23

Air написал(а):

ну если извилины не спутаются

:D тоже верно :D

0

24

Хотя я знал одну семью, там муж гулял направо и налево. Жена все это знала, но говорила: пусть гуляет, лишь бы из семьи не уходил. Давно я оттуда уехал и чем все кончилось, не знаю.

0

25

Georg написал(а):

Хотя я знал одну семью, там муж гулял направо и налево. Жена все это знала, но говорила: пусть гуляет, лишь бы из семьи не уходил. Давно я оттуда уехал и чем все кончилось, не знаю.

ну это не свинг наверно...а какая то шведская семья)))))...Помойму так их называют...Которые за свободный секс в семье..

0

26

Мне как-то безразлично, как и чем укрепляют свои отношения в других ячейках... среди моих знакомых и приятелей такие отношения вроде бы не наблюдаются (хотя... может не афишируют...)

Для меня - это   неприемлемо... даже без всяких огоорок (типа: может потом стану снисходительней...)...

Хотя... в моей жизни была история странная (на мой взгляд)... я пригласила фотографа - сделать хорошую фотосессию для детей...Чтоб художественные фотки были, постановочные...

Долго он щёлкал, долго со мной болтал... я уж его и кофе поила... в общем - еле выгнала (утомил... до безобразия...) И вот! пришло время забирать фотографии... я звоню... а он - я сам привезу!
Нуууу, я подумала - да пусть везёт... он мне фотки, я ему деньги... и чао!

Не тут-то было... он меня опять стал утомлять разговорами... уговорами сделать ещё одну сессию... и прочее...
В конце-концов я дала понять, что неплохо бы ему восвояси отчались...
И тут... та-та-та-там!!! - он мне прямым текстом сказал, что мы с мужем так ему и его жене ( фотки показал...) понравились, что они хотели бы пригласить нас для приятного совместного времяпрепровождения...

Ребята!!! Я до сих пор не могу понять - где я сделала ошибку??? как ему в голову пришло, что мне можно такое предложить????

Фууууу... вот такая история...

0

27

Трио написал(а):

Ребята!!! Я до сих пор не могу понять - где я сделала ошибку??? как ему в голову пришло, что мне можно такое предложить????

Ой блин он просто извращенец))))))...Знаешь мне один раз тоже предложили...поучаствовать в таком деле...Я охренела...Понимешь...он мне говорит...не хочет участвовать...посиди рядом и понаблюдай)))).....У меня язык в попу проволился...Повода не давала,человека не знаю..и вот те на))))))....Извращенцы млин)))

0

28

Жемчужинка написал(а):

Повода не давала,человека не знаю..и вот те на))))))....Извращенцы млин)))

Фуууууу... успокоила...

Значит я не одинока...
А-то ж думала, что в моём поведении что-то не так... дала повод... и пр.

(прикинь... у меня работают все окна "ответа"... ползаю по форуму - проверяю... кроме "домика"... :D ... у меня на той ветке ваще лист бесконечный (не притормаживается после баннеров, а круууутится до безконечности... жемчужинки-ракушки...) и окошка с ответом нетю....)

0

29

Трио написал(а):

(прикинь... у меня работают все окна "ответа"... ползаю по форуму - проверяю... кроме "домика"...  ... у меня на той ветке ваще лист бесконечный (не притормаживается после баннеров, а круууутится до безконечности... жемчужинки-ракушки...) и окошка с ответом нетю....)

Странно что то.... :mad: Каким браузером заходишь???

Трио написал(а):

Значит я не одинока...

Не одинока!!! :D Или мы две такие))которые извращенцев притягиваем))))

0

30

Жемчужинка написал(а):

Каким браузером заходишь???

Opera... как установила много лет назад... так и не предаю...

Жемчужинка написал(а):

которые извращенцев притягиваем))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Интересно... можно нам этот факт, как комплиман рассматривать???? :flirt:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Свинг: секс-радости для самых смелых