Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Нормально ли отпуск проводить врозь?


Нормально ли отпуск проводить врозь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

До сих пор не могу сформулировать собственное мнение о том, нормально ли когда муж и жена отдыхают поотдельности...

Ну типа "медовый месяц они провели отлично - он в Гаграх, она в Париже..."

С одной стороны если бывают такие семьи, где у каждого существует индивидуальный стиль жизни. И если между партнерами, в таких случаях, есть определенное устойчивое доверие - то вроде все в порядке.

Но с другой стороны если такой "совместный" отдых становится правилом, не станет ли это началом отдаления и потери интереса к друг другу?? ...

А есть ли у вас такие знакомые? Насколько удачен их опыт "разбросанного" отдыха?

0

2

Для меня отпуск отдельно-ненормально. Буду думать, переживать где мой муж и чем занимается. :canthearyou:

И знакомых таких нет, которые отдыхали бы по отдельности.

0

3

Мирабель написал(а):

А есть ли у вас такие знакомые? Насколько удачен их опыт "разбросанного" отдыха?

У меня нет таких знакомых.Но я сама два раза уезжала в отпуск,при этом муж был дома...

0

4

Жемчужинка написал(а):

Но я сама два раза уезжала в отпуск,при этом муж был дома...

У меня также получается, в этом году еду на месяц одна. Ну не отпускает его работа, дел много.

0

5

Сообщение для Maryana Вот так же и у меня было,когда я летала к родителям...Брала с собой старшую дочку,а муж с двумя младшими дома был.
Не всегда в жизни получается так,как мы этого хотим.

0

6

А вот, что касается отдыха в дальних странах по отдельности, когда просто по прихоти, то я этого не пойму.  У мужа знакомый так поехал в Египет отдыхать без жены, поссорились они вроде, та муж пришёл и говорит, и смысл было расписываться им, если следуют только своим желаниям,не считаясь с другими, в частности не идут на компромисы :dontknow:

0

7

Maryana написал(а):

А вот, что касается отдыха в дальних странах по отдельности,

Да я даже не предстовляю...Что я поеду в Египет а муж в Италию)))...нахрена???по отдельности?))))Не понемаю.

0

8

Я бы хотела вместе с любимым отдыхать)

0

9

не очень-то нормально, но если отпуск в разное время - то выхода нет уже... просто вместе и удобно и приятно ))

0

10

Не, это не для меня... Если уж отдыхать, то вместе. Даже не представляю, как я изведусь, сидя дома и думая о своём любимом, который без меня где-нибудь на курорте.

0

11

Стрекоза написал(а):

который без меня где-нибудь на курорте.

о да)))...Это не легко)))))... :D

0

12

Мирабель написал(а):

До сих пор не могу сформулировать собственное мнение о том, нормально ли когда муж и жена отдыхают поотдельности...

По мне так совсем не нормально..отпуск раздельно тогда уж и жить раздельно можно..зачем вообще семья тогда :dontknow:

0

13

LEDOKOL, да и не говори :yep:

0

14

Нормально ли отпуск проводить врозь?

Для нас это неприемлимо.И среди знакомых нет таких пар.

0

15

бывают ситуации, когда это полезно)))

0

16

Нормально Мы с женой почти всегда гуляли отпуск в разное время

0

17

я тож много таких пар знаю...и пока детей из других городов не привозили))))

0

18

волк написал(а):

Мы с женой почти всегда гуляли отпуск в разное время

А по какой причине7 Отдыхаете друг от друга?

0

19

Мы пока что стараемся так чтобы вместе.Берём отпуск в одно время и ездием всегда полностью с семьёй :dontknow:

0

20

Как для меня,то не нормально проводить отпуск врозь,мне бы отпуск был не приятен без моего мужа.

0

21

Ни муж без меня,ни я без мужа не престтавляем свой отпуск [взломанный сайт]

+1

22

Катаринка написал(а):

Ни муж без меня,ни я без мужа не престтавляем свой отпуск

:love: любоффффььь :love:

0

23

у меня знакомая, в браке больше 10 лет, постоянно врозь отдыхают и ниче...еще крепче любовь :dontknow:

0

24

жуть какая,скучно же без него ))) Я вон в россию летала так каждый день звонились)))) :dontknow: ну каждому своё)))

0

25

Жемчужинка написал(а):

жуть какая,скучно же без него

мож они как-то скрашивали одиночество :dontknow:

0

26

А я считаю, что нет в этом ничего плохого, если только так не каждый раз. Иногда людям нужно отдыхать друг от друга. Главное, чтобы не вошло в привычку.
Если уж так вышло, что отпуск в разное время - то не стоит упускать возможность поехать куда-то, если она, эта возможность, имеется. Но по опыту своих родителей могу судить, что даже работая в разных местах, можно взять отпуск в одно время. Не каждый год, конечно, получается, но задача не из разряда "невыполнимых". Тут уж всё зависит от людей - хотят они отдыхать вместе или не хотят.

0

27

Жемчужинка написал(а):

жуть какая,скучно же без него )))

Согласна- отдых без любимого,это не отдых :dontknow:

0

28

Ну разок можно. Но если это происходит постоянно, то это уже настораживает.

0

29

а почему бы и нет?
если обоих это устраивает...
мы вместе проводим отпуск... пока...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Нормально ли отпуск проводить врозь?