Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пламенная роковая стерва или же нежная,добрая и ласковая?


Пламенная роковая стерва или же нежная,добрая и ласковая?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А с кем бы Вы связали свою жизнь:с пламенной роковой стервой или нежной,ласковой и доброй?

0

2

Это прекрасно можно совмещать  :D

0

3

Maryana написал(а):

Это прекрасно можно совмещать

У нас всё возможно)))))))))))Нет невозможного))) :D

0

4

действительно человечество до такой степени привыкло иметь всё и в одном, так что по отдельности это даже и не представляется)

0

5

Air написал(а):

так что по отдельности это даже и не представляется)

Вот перед тобой живой пример))))Я добрая,нежнайя и пушистайя))))

0

6

Сообщение для Жемчужинка и если тебе будет нужно, всегда покажишь зубки  :D

0

7

Air написал(а):

и если тебе будет нужно, всегда покажишь зубки

это бывает редко.Так как я мирный человек.А тот кто мне не приятен стараюсь обходить его стороной,чтоб не было стычек.....

0

8

Сообщение для Жемчужинка  :cool: вот это и правильно!

0

9

Air написал(а):

вот это и правильно!

Дык стока лет мой меня этому учит))))))...Иногда не получаецо)))у мну...Но я стараюсь..... :D

Но как говорится..с кем поведёшься,того и наберёшься))))Вот учусь уму разуму)

0

10

Сообщение для Жемчужинка главное хотеть, и будет как ты сама этого захочешь!

0

11

Сообщение для Air  :yep: аха)).....

но всёжО думаю стерва всё равно во всех сидит))))))))))))

0

12

Сообщение для Жемчужинка вот !!!всё таки созналась  :blush:

0

13

Air написал(а):

всё таки созналась

:rofl: а куды деватся)))) :D

0

14

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif 
я вот честно признаюсь быть стервой иногда даже нужно и в какой то степени приятно главное не переборщить
а быть мягкой доброй и пушистой иногда скучно и многие другие этим пользуются после чего ты оказываешься в не приятных для тебя ситуаций
в общем надо знать с кем где и когда тебе надо быть стервой а где с кем и наоборот [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

morja4ka написал(а):

в общем надо знать с кем где и когда тебе надо быть стервой а где с кем и наоборот

аха ..точно точно :yep:

0

16

ну я так же при своём мнение и остаюсь

0

17

Сообщение для morja4ka ещё не поменяла?))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

А с кем бы Вы связали свою жизнь:с пламенной роковой стервой или нежной,ласковой и доброй?

С той которая это совместит!

0

19

Krasavchik написал(а):

С той которая это совместит!

губа не дура.. :D

0

20

Жемчужинка написал(а):

ещё не поменяла?))

неа

я вот честно признаюсь быть стервой иногда даже нужно и в какой то степени приятно главное не переборщить
а быть мягкой доброй и пушистой иногда скучно и многие другие этим пользуются после чего ты оказываешься в не приятных для тебя ситуаций
в общем надо знать с кем где и когда тебе надо быть стервой а где с кем и наоборот

и на этом точка надо всё понемножку совмещать в себе

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пламенная роковая стерва или же нежная,добрая и ласковая?