Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети скороспелки..(сексуальные)


Дети скороспелки..(сексуальные)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня прочитала на одном сайте...

Привет!Помогите!Когда я дрочу сперма не выходит,мне 13 лет,серьёзно ли это???Что делать?


Как думаете не рановато ли ему этим делом заниматься? 

0

2

ну подростки  нынче рано взрослеют  :dontknow:

0

3

Вот куда дети спеют то?

0

4

Жемчужинка написал(а):

Вот куда дети спеют то?

Так человек вообще самое несовершенное существо из всех известных науке. У нас и раньше-то тело созревало гораздо раньше мозгов (если мозги вообще созревали), а теперь, благодаря сверхинформированности и доступности любой ахинеи через тот же инет, это дисбаланс ещё более усилился. А повлиять на этот процесс некому - родители озабочены материальными проблемами, а в учебных заведениях и вовсе всем всё по хрену.

0

5

вот а если родители не очень забиты этим

Александр написал(а):

родители озабочены материальными проблемами,

то как вот не допустить такого,чтоб мой сын через три года спрашивал совета,как правильно .........заниматься этим делом

0

6

Жемчужинка написал(а):

то как вот не допустить такого

Если есть время на ребёнка и с ним налажен доверительный контакт, то он не в инете будет спрашивать о таких вещах, а у родителей. И уж дело родителей найти правильные слова, как объяснить ребёнку, что в 13 лет этой штукой надо только писать, а не дёргать её в свободное от компа время в ожидании появления спермы.

0

7

Александр написал(а):

что в 13 лет этой штукой надо только писать, а не дёргать её в свободное от компа время в ожидании появления спермы

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

Александр написал(а):

Если есть время на ребёнка и с ним налажен доверительный контакт, то он не в инете будет спрашивать о таких вещах, а у родителей.

ну да ...Но вот допустим...мой сын со мной редко говорит :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети скороспелки..(сексуальные)