Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?


Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Встречала многих мужчин, которые отрицательно относятся к курящей женщине и сами не курят и не пьют. Но полюбив девушку прекрасно с ней живут, при том что она и курит и пьёт, когда отдыхает в компании (естественно не пьяница)

У нас в компании всего  двое ребят, которые не курят, да и пьют мало и редко пиво, ни разу не слышала, чтоб они как-то грубо отозвались о своей курящей девушке.
А вот ещё один друг сам курит, довольно часто гуляет с друзьями с выпиванием, а вот девушке своей запрещает и курить и пить. Она в "туалет выходит" и накуривается хорошенько. Разве ж это отношения?

0

32

Стелла написал(а):

которые отрицательно относятся к курящей женщине и сами не курят и не пьют.

вот мой муж такой

Стелла написал(а):

а вот девушке своей запрещает и курить и пить. Она в "туалет выходит" и накуривается хорошенько. Разве ж это отношения?

тоже есть такие знакомые

0

33

Главное, как она это делает)) Конечно, женщина дымящая, как паровоз  по пачке в день не вызывает симпатии, но если от случая к случаю- да ради  святых мощей епископа Протопопа, на здоровье.

Отредактировано Питон (2010-02-03 11:44:14)

0

34

Сам я не пью и не курю, ни разу в жизни не пробовал, слава богу.
К сожалению, бывший парень у моей девушки крепко приучил ее к спиртному, мне пришлось пройти через все круги ада, чтобы побороть это. Сейчас она не пьет вообще, и, надеюсь, это надолго. Курить она тоже перестала, но тут проблем было меньше, она сама хотела бросить.
Тут есть одна тонкость - бросить курить и после этого продолжать выпивать очень тяжело. Потому что после выпивки большинство людей тянет на сигареты, непонятно почему. Так что, если бросать, то бросать надо все вредные привычки разом.

+1

35

Сообщение для Austin достоин уважения
не все мужчины имеют столько терпения

0

36

Как как с отвращением. не то чтоб сильно озадачен моральной стороной проблемы, мол будущая мать и все такое... не эстетично просто  это не фига.
Впрочем я многое могу простить и  это тоже, пока оно в пределах нормы...

Отредактировано Skyall (2010-04-06 20:08:22)

0

37

Сластёна написал(а):

Нравится вам это?Или вам всё равно?Общаетесь ли вы с такими?

...так...я не мужчина :D , но отвечу...
лично мне не нравятся ни курящие  девушки, ни курящие парни...воняет, сорри...
и пьющие...неприятны... :dontknow:
но если человек это делает - его дело...запрещать, воспитывать - не буду...это глупо и нетактично...
сама люблю иногда выпить вкусненькое что -то...но!!!не до свинячего визга!!!...к счастью или сожалению, меня Господь "наградил" ужасным похмельем, если я выпью хоть капельку больше нормы...поэтому алкоголик с меня - никакой!!! :crazyfun:

...вот целоваться с курильщиками - не очень...горькие они все...

0

38

Таисия написал(а):

...вот целоваться с курильщиками - не очень...горькие они все...

А ты не пробовала перед тем, как целоваться с курильщиком сьесть зубчик чеснока? В этом случае ты не почувствуешь никакой горечи от поцелуя с курящим партнёром. :yep:

0

39

Александр написал(а):

А ты не пробовала перед тем, как целоваться с курильщиком сьесть зубчик чеснока? В этом случае ты не почувствуешь никакой горечи от поцелуя с курящим партнёром.

фу...Саша...тогда я вообще никакой радости от поцелуя не получу!!! :D Зачем тогда целоваться???

0

40

Я курю, выпиваю. исправлению неподдаюсь.Жду предания меня анафеме.

0

41

Таисия написал(а):

Зачем тогда целоваться???

Ну ты ж говоришь, что "не очень", значит целовалась. Так пусть уж будет обоим "не очень", а то где ж справедливость? :no:

0

42

lezfcsd написал(а):

Я курю, выпиваю. исправлению неподдаюсь.Жду предания меня анафеме.

:D Лена...люблю я тебя!!!камнями забросать или сразу утопить??? :rofl:

Александр написал(а):

Ну ты ж говоришь, что "не очень", значит целовалась. Так пусть уж будет обоим "не очень", а то где ж справедливость? :no:

не...так хоть ЕМУ, надеюсь, приятно было.... :rofl:

0

43

Каждому свое,но мне иногда очень неприятно наблюдать на детской площадке  мамочку грудничка.которая сидит дымит и пьет пиво,аж выворачивает от такой сцены,все люди под ноги плюют.

0

44

спокойно. не в праве осуждать кого то.
это их личное дело

0

45

Я - курила..... и не буду гарантировать, что не начну снова..... (просто обстоятельства заставили какое-то время не курить..... потом подумала - а почкму бы и не попробовать бросить?????? :D  Думаю о сигаретах один раз в день - обязательно!!!!!! Не потребность.... а зависимость - рука тянется в сложной ситуации к сумочке... взять - закурить.... отттянуть время..... :yep: )

Пью..... не запойная алкоголичка, но ..... если вышла из-под своего контроля, то могу напиться до неадекватных поступков..... потом - сама удивляюсь...... :crazyfun:

В общем - сплошной клубок недостатков...... :dontknow:

0

46

Я не курю и никогда не курила. И даже не тянет на это дело. А вот выпить иногда могу. Не нажраться в зюзю, а просто в компании немного выпить. Пока никто ничего против такого не высказывал.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?