Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Можно ли любит двоих одинаково?


Можно ли любит двоих одинаково?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня подруга встречается с двумя парнями.И когда мы с ней об этом разговариваем,она говорит,что любит обоих одинаково.Возможно ли это?Как так может быть? У вас было такое?

+1

2

ТиГрА написал(а):

У меня подруга встречается с двумя парнями.И когда мы с ней об этом разговариваем,она говорит,что любит обоих одинаково.Возможно ли это?Как так может быть? У вас было такое?

Молодец подруга не теряется)).Любить одинакаво по настоящему?ну не знаю не знаю..Может ей просто хорошо с обоими,один даёт то что не даёт другой и наоборот)))...У меня такого не было :D древняя я..и мыслю я по другому))

0

3

ТиГрА написал(а):

меня подруга встречается с двумя парнями.И когда мы с ней об этом разговариваем,она говорит,что любит обоих одинаково.Возможно ли это?Как так может быть? У вас было такое?

А почему она не выберет кого-то одного?Она что и спит с двумя что ли? :rofl: Я думаю рано или поздно надо будет выбор сделать..А парни я так понимаю ничего не знают об этом любовном треугольнике?

0

4

нет одинаково нельзя..возможно один для неё любим по своему, другой по своему...как говорят один-дополняет другого))Хитрый шаг у подруги)))

0

5

Можно, но не одинакого, иногда нужно много времени, чтобы различить чувства и выбрать именно настоящую любовь, а не просто привязанность.

+2

6

...в итоге выберит третьего...а этих бросит двоих

0

7

Вселенная написал(а):

...в итоге выберит третьего...а этих бросит двоих

Вот это точно!

0

8

Да главно чтобы было кайфово ей))).Пусть хоть пятеро)))...Только вот не одинакаво....А каждого по своему.

0

9

Пантера написал(а):

У меня подруга встречается с двумя парнями.И когда мы с ней об этом разговариваем,она говорит,что любит обоих одинаково.Возможно ли это?Как так может быть? У вас было такое?

можно...ещё как можно :yep: ...это не то что одинаково...нет, просто в любви есть масса "оттенков"...с одним лучше в постели...с другим - более комфортно в быту...с одним больше страсти...с другим - нежности...и порою выбрать кого - то одного ох как не просто... %-) ...только не надо говорить, что если не можешь определиться - то не любишь ВООБЩЕ!!!...это не так!!!...по крайней мере для меня...может это была не та всепоглощающая любовь, но чувства были к обоим сильные  ИМХО!!!

Вселенная написал(а):

...в итоге выберит третьего...а этих бросит двоих

и такое может быть...когда совсем запутаешься...лично у меня так и вышло...я настолько измучилась сама и утомила их - что бросить обоих было единственным выходом... :yep:

Air написал(а):

нет одинаково нельзя..возможно один для неё любим по своему, другой по своему...как говорят один-дополняет другого))Хитрый шаг у подруги)))

...да, любит по РАЗНОМУ, но обоих ПОРОВНУ!!!!

+1

10

Пантера написал(а):

Как так может быть? У вас было такое?

Такого быть не может. Не любит она ни одного, ни другого. Может быть нимфоманка, может поиграться любит, самолюбие потешить, а может просто инфантильна не в меру.
У меня бывало, что и по трое одновременно было. Со всеми было хорошо, но ни одну не любил. Факт.

0

11

Нет.... нельзя.....

Любовь - это безсознательное чувство.... типа - люблю и всё!!!!!!

А вот всё остальное - люблю за тело, люблю за разум, люблю за кошелёк - это уже осознанные мотивы..... и к любви, как таковой, не имеют никакого отношения.....

Ну не может наша психика делить такую тяжОлую ношу, как любовь, на два... три.... четыре...... нет!!!!!! только один... одно.... одна...... (ИМХО..... но! очень категоричное...... :D )

+2

12

Трио написал(а):

только один... одно.... одна...... (ИМХО..... но! очень категоричное...... :D )

:rofl:  :rofl:
но я же "определиться" не могла :dontknow: ....что же, не любила вовсе ни одного??? :huh:

0

13

А если на другом примере?
Вы любите две вещи, два блюда, маму и папу, двух детей своих, двух своих животных... Так почему не можете любить двух мужчин (женщин)?
Вот я люблю: пупочки куриные и селёдку под шубой... Я в жизни не выберу... я захочу и одно и второе... Примитивно, но зато показательно...

Ты любишь его и он для тебя самый лучший :) А если их двое? А если они оба, самые лучшие и тебе надо выбрать кому сделать больно... Хотя причиняя боль одному из них, ты причиняешь и себе боль... Потому, что любишь...

У меня такого не было... Всегда любила одного... Могу испытывать симпатии ко многим, но люблю одного...

+1

14

Придерживаюсь мнение Трио....Одинаково нельзя!!!!!!!!

0

15

Стелла написал(а):

Вы любите две вещи, два блюда, маму и папу, двух детей своих, двух своих животных...

Ну ты сравнила! Родственников не выбирают. Да и то, чего греха таить, даже из самых близких родственников, кого-то любишь больше, кого-то меньше. Просто мы стесняемся в этом признаться порой даже сами себе.

Стелла написал(а):

А если они оба, самые лучшие и тебе надо выбрать кому сделать больно... Хотя причиняя боль одному из них, ты причиняешь и себе боль...

Вот-вот. Именно о себе и думают такие люди, которые любят сразу двоих. И любят на самом деле только себя.

Трио :cool:

0

16

А вы любили двоих одновременно, как это было?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Можно ли любит двоих одинаково?