Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А вы пытались когда нибудь покончить с собой из-за любви?


А вы пытались когда нибудь покончить с собой из-за любви?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

По юности знала многих кто из за любви,пытался резать вены,глотать таблетки.Не понимаю зачем.Но они это делали.

А вы Пытались таким способом доказать свою любовь?

Отредактировано ТиГрА (2009-06-26 11:13:40)

+1

2

Ну нет, из-за любви покончить с собой глупо. Ведь любовь может быть и не вечной. Ну поплачем, пострадаем, а потом все забывается, а если еще находим новую любовь, так вообще смешно вспоминать.

0

3

Nura+ написал(а):

а если еще находим новую любовь, так вообще смешно вспоминать.

Вот и я тоже так думаю.Глупо это всё.Всё проходит.Влюбляемся снова и снова.Так смысл?зачем?.

0

4

ТиГрА написал(а):

По юности знала многих кто из за любви,пытался резать вены,глотать таблетки.Не понимаю зачем.Но они это делали.
А вы Пытались таким способом доказать свою любовь?

Да молодость,творит что попала и осознаём мы это уже повзрослев.Я тоже знаю много кого,кто тоже эти страдал.Зачем это делают,не понять нам. :dontknow: Я не пыталась таким способом ни кого возвращать и надеюсь это в жизни обойдёт меня стороной.

0

5

нет(разум борется сильнее чем чувства и слава Богу!

0

6

Глупость какая :tired: , никогда об этом не думала

0

7

Нет... И мыслей таких никогда не было. Кому оно надо???

0

8

Все девочки с разумом))) :D

0

9

Жемчужинка написал(а):

Все девочки с разумом)))

Конечно! Мужики не стОят того, чтобы из-за них лишать себя жизни...) И вообще, самоубийцы - слабые люди, ИМХО...

0

10

Стрекоза написал(а):

Мужики не стОят того, чтобы из-за них лишать себя жизни...)

согласна)))

Стрекоза написал(а):

И вообще, самоубийцы - слабые люди, ИМХО...

так бывает минутное помутнение разума...а за эту минуту столько ошибок можно наделать)

0

11

ТиГрА написал(а):

А вы Пытались таким способом доказать свою любовь?

Нет уж! Бред какой то! Жизнь то продолжается!!!!

+1

12

Danny написал(а):

Жизнь то продолжается!!!!

Любовь приходит...и уходит...А жизнь одна!!!!!Правильно...Жить нужно..как бы ни было плохо.. :cool:

0

13

Стрекоза написал(а):

И вообще, самоубийцы - слабые люди

Я тоже полностью соглассна с этим...многие режут себе вены (глотают таблетки, вешаются и т.п.) просто чтобы попугать. Они делают это в надежде, что их найдут вовремя и начнуть убеждать какие же они хорошие и зачем же им умирать...

ТиГрА написал(а):

По юности знала многих кто из за любви,пытался резать вены,глотать таблетки.Не понимаю зачем.Но они это делали.
А вы Пытались таким способом доказать свою любовь?

Мне кажется, что это глупость прежде всего. Жизнь - это дар, возможность развиваьтся.

0

14

CIS написал(а):

просто чтобы попугать. Они делают это в надежде, что их найдут вовремя и начнуть убеждать какие же они хорошие и зачем же им умирать...

да но иногда такие шутки не проходят....Есть живые примеры этому((((((...Ужассс

0

15

глупо...но было...с крыши хотела сигануть...((( жесть кака любовя была...) да и мне то было 15 лет

0

16

Сообщение для maska Вот и говорю что это мы сейчас понимаем что это глупо и не стоит того...А тогда....молодые....глупые наивные девочки)

0

17

Жемчужинка написал(а):

.А тогда....молодые....глупые наивные девочки)

я б сказала эмоциональные слишком) и неопытные, кажется что пипец жизнь остановилась на этом

0

18

CIS написал(а):

многие режут себе вены (глотают таблетки, вешаются и т.п.) просто чтобы попугать.

Ага... У одной моей знакомой такой был бывший муженёк... Как напьётся, сразу же венки резать себе, любофф доказать типа. Достала её эта показуха и развелась. Ничего, хоть и грозился при разводе себе вены порезать и повеситься, живёт дальше.))

0

19

maska написал(а):

я б сказала эмоциональные слишком) и неопытные, кажется что пипец жизнь остановилась на этом

вот да я тоже имела это в виду)))но не так высказалась.

Стрекоза написал(а):

хоть и грозился при разводе себе вены порезать и повеситься, живёт дальше.))

:D От мужчины не ожидала такого))

0

20

Жемчужинка написал(а):

От мужчины не ожидала такого))

Бывают и такие мужчинки. Слабаки :)

0

21

Сообщение для Стрекоза  %-) мдя....

0

22

Непонимаю я этого если чесно.Нужно себя в руках держать хоть и тяжело но всеравно.

0

23

Жемчужинка написал(а):

да но иногда такие шутки не проходят....

Соглассна,иногда просто неуспевают спасти человека,но опять же  многие факты тоже много говорят о том,что это слабые люди,которые просто хотят-чтобы их пожалели скажем выполняют роль "Жертвы",у меня много знакомых-которые пытались свисти свою жизнь на нет,но опять же они тщательно продумывали все свои действия.,не буду вподать в подробности-но они явно хотели просто попугать,а сейчас мучаются-кто со шрамами на руках,кто из-за последствий после таблеток,короче говоря логти сейчас кусают-какие они дураки были по малоледству.

Стрекоза написал(а):

Бывают и такие мужчинки. Слабаки

Они не слабаки-они шантажисты-ведь какая у него главная цель?

Стрекоза написал(а):

Ничего, хоть и грозился при разводе себе вены порезать и повеситься, живёт дальше.))

Вот именно и живет дальше,понял,что этим не возьмешь...короче наоборот я считаю этого человека коварным,расчетливым эгоистом.

0

24

CIS написал(а):

но опять же они тщательно продумывали все свои действия

Муж рассказывал историю с армии...У них один такой был,играл с судьбой.Он вешался..говорит почти каждую неделю.Всё расчитывал..восколько и кто будет идти с караула и снимут его.Но одним днём они задержались..и всё...Что называется играл судьбой и наигрался....

Это конечно не в тему про любовь)))Но всё же...Нельзя так играть своей жизнью..

0

25

глупо это все-- из-за любви да и жизни себя лишать...

0

26

Мирабель написал(а):

глупо это все-- из-за любви да и жизни себя лишать...

Я тоже так думаю.На том свете эти жертвы уже к сожалению никому не понадобятся.

0

27

Нет и не планирую, считаю это полным бредом и идиотизмом. В основном это прерогатива тупых малолеток!

0

28

суицид - это личное, осознанное решение самого человека. И распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждой личности. Но лучшая профилактика суицида - дать возможность каждому ощутить это право, равно как и право искать другие методы для решения проблем! Если человек чувствует себя нужным хотя бы самому себе, если он имеет право голоса хотя бы в отношении себя самого - уже поэтому жизнь становится для него достаточно большой ценностью

я свою жизнь ценю

0

29

morja4ka написал(а):

я свою жизнь ценю

:cool: Прально!

0

30

morja4ka написал(а):

я свою жизнь ценю

вот именно!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А вы пытались когда нибудь покончить с собой из-за любви?