Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женская логика-есть ли она?


Женская логика-есть ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

О женской логике ходят легенды. Мужчины списывают на нее все нелепые поступки своих боевых подруг, а сами женщины уверяют, что ничего такого особенного в их логике нет, просто им, грубым мужланам, сложно понять тонкую женскую натуру. Но как же ее понять, если слова и поступки наши говорят сами за себя?!



Девушки что на это ответим  мы?Вот многие мужчины говорят что женщин им никогда не понять.Что ну просто не существует женской логики.И женская логика-это миф :D Дорогие девушки-поспорим с этим?

0

2

а как жешь без неё.Конечно есть она)))

0

3

ни сколько логика, сколько интуиция)

0

4

не миф а реальность всё таки она есть!!!

0

5

Женщина вообще умное существо))))) :flirt: Мужчины тока это не хотят понять))))))

+1

6

Сообщение для Жемчужинка
Вот как тебя можно не любить, скажешь и даже добавить нечего!!!! :love:

+1

7

Air написал(а):

Вот как тебя можно не любить, скажешь и даже добавить нечего!!!!

Ну так я же женщина)))Как я могу сказать,что то против нас)))

0

8

есть и логика и интуиция что у нас женщин что и у мужчин

0

9

Сообщение для morja4ka так вот мужчины говорят что нету...логики то... :dontknow:

0

10

Сообщение для Жемчужинка да это просто мужчины в этом сознаться не хотят упрямые же

0

11

Сообщение для morja4ka точно) :D

0

12

Несомненно есть, женскя логика непобедима :3
Просто мужчиы мыслят по другому, часто им женщин не понять ;3

0

13

Логика, она или есть или её нет. Бывает логика сильная, а бывает слабая. Женская логика - это миф. Просто так уж сложилось, что очень многие женщины вообще не владеют логикой. Т.е. под понятием "женская логика", на мой взгляд, следует подразумевать полное её отсутствие.

0

14

тааа. мужчинам виднее ^^
не собираюсь спорить, ведь это личное мнение  :whistle:

Отредактировано Skitelss (2009-11-25 16:02:27)

0

15

Skitelss написал(а):

тааа. мужчинам виднее
не собираюсь спорить, ведь это личное мнение

А вот у Вас логика есть. И это заметно по как по первой, так и по второй фразам. ;)
Но она не женская. Она просто логика.

Отредактировано Александр (2009-11-25 16:18:16)

0

16

Александр написал(а):

Логика, она или есть или её нет. Бывает логика сильная, а бывает слабая. Женская логика - это миф. Просто так уж сложилось, что очень многие женщины вообще не владеют логикой. Т.е. под понятием "женская логика", на мой взгляд, следует подразумевать полное её отсутствие.

ну нет.Бред полный.
Вам мужчинам,так легче думать и успакаивать себя!
А логика у женщин есть!!!

0

17

Жемчужинка написал(а):

А логика у женщин есть!!!

Может просто понятия попутались? Говорить о том, что есть мужская и женская логика, такая же глупость, как говорить о том, что существует мужской и женский интеллект, мужская и женская интуиция.
Логика лишена половой принадлежности, даже не смотря на то, что она женского рода.

0

18

Сообщение для Александр замудрённо говоришь)))не всегда и не всё могу понять своим мозгом)))).

Если уж логики нет..то нет её и не у женщин и не у мужччин.

0

19

Жемчужинка написал(а):

замудрённо говоришь

Ничего не мудрёно. Попробую проще. Нет женской логики и нет мужской логики. Есть просто ЛОГИКА, т.е. способность здраво и последовательно мыслить и действовать.
Так понятно? :D

Отредактировано Александр (2009-11-25 16:57:12)

0

20

Сластёна написал(а):

Девушки что на это ответим  мы?Вот многие мужчины говорят что женщин им никогда не понять.Что ну просто не существует женской логики.И женская логика-это миф :D Дорогие девушки-поспорим с этим?

у меня муж иногда такое ляпнет , я и думаю ,, а есть ли мужская логика? ,,

0

21

Александр написал(а):

Так понятно?

очень даже согласна:) просто кто то умеет её пользоваться , а у кого то мозг деревянный.

И вообще чаще надо думать . а то мозг выделяет перекись водорода!

0

22

Пупочка написал(а):

И вообще чаще надо думать

Это чистая правда! Мозг хотя и не мышца, а тренировать его надо, без фанатизма, но обязательно и регулярно. При отсутствии необходимости думать, он потихоньку атрофируется. А это сказывается не только на интеллекте и логике, но и на здоровье в целом.

0

23

Александр написал(а):

Нет женской логики и нет мужской логики. Есть просто ЛОГИКА, т.е. способность здраво и последовательно мыслить и действовать.
Так понятно?

вот так то попроще))И с этим соглашусь

0

24

тут зашла на одноклассники и один мой знакомый поставил  такой статус
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике !! :D  :D  :D

0

25

morja4ka написал(а):

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике !!

тоже читала где то это))))))))))))

0

26

Сообщение для Жемчужинка и как ты к этому отнеслась что думаешь

0

27

morja4ka написал(а):

и как ты к этому отнеслась что думаешь

а всё женское оставляет след на мужском)))
хорошее или плохое))))но след есть)))
А про логику...вот

Жемчужинка написал(а):

Александр написал(а):
Нет женской логики и нет мужской логики. Есть просто ЛОГИКА, т.е. способность здраво и последовательно мыслить и действовать.
Так понятно?
вот так то попроще))И с этим соглашусь

0

28

Сообщение для Жемчужинка да то что Александр сказал я уже поняла я про след спрашивала но ответ уже получила

0

29

Думаю логика женская не такая уж и плохая, женщины отличные руководители, политики. Ведь могут же!

0

30

morja4ka написал(а):

Сообщение для Жемчужинка да то что Александр сказал я уже поняла я про след спрашивала но ответ уже получила

торможу %-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женская логика-есть ли она?