Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Я не люблю когда ОНА-продолжаем..


Я не люблю когда ОНА-продолжаем..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мужчины.Когда заглянёте ненароком к нам в гости.Загляните и сюда.Давайте продолжем фразу,что вы не любите,когда она...

Я не люблю когда ОНА-продолжаем..

0

2

молчит  :blush: я сама это в себе не люблю)но мне это свойственно)

0

3

Ух наверно нет минусов у женщин наших мужчин!

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ух наверно нет минусов у женщин наших мужчин!

это не может не радовать)))

0

5

задала мужу этот вопрос...спросил, может ли он вечером сам напечатать свой ответ??! o.O подозрительно посмотрел на меня...что-то мне это не нравится.... :confused:
Жемча, можно???

0

6

Таисия написал(а):

.спросил, может ли он вечером сам напечатать свой ответ??!  подозрительно посмотрел на меня...что-то мне это не нравится.... 
Жемча, можно???

конечно же можно)))

0

7

Жемчужинка написал(а):

конечно же можно)))

Жемча...ужас...вечером ответит... :confused: ... :rofl: в случае чего- сбегу от стыда с форума

0

8

Таисия написал(а):

в случае чего- сбегу от стыда с форума

пошее получишь))))сбежит она)))

0

9

Последнюю неделю меня будят около 3 - 4 часов ночи с вопросом, "что не люблю я в ней?".   :D Сложный вопрос когда любишь человека. В каждом человеке есть что-то,  что не совместимо с твоей восприимчивостью. Но большая разница кто этот человек тебе. Одно дело если это человек, которого ты не любишь уже давно (тогда тебя в нем раздражает все, даже хорошее), другое дело любимый - тогда прощаешь все и смотришь на это через призму временного расхождения мнения. Мнения конечно надо отстаивать и приходить к общему согласию.
Главный враг всех семейных отношений
1. Отсутствие каких либо чувств
2.вранье
3.эгоизм. 
Если не отстаивать свое мнение (желание, стремления) и соглашаться со второй половиной это тоже форма обмана. Но перегибать палку тоже нельзя - придем к пункту 3 (эгоизм).
Поэтому вопрос, "что я не люблю когда она..." (что приравнивается к вопросу "что не люблю я в ней") сводиться к вопросу люблю я ее или нет (В моем случае "ДА!").
Есть конечно вопросы, которые поднимаются с моей стороны, и которые вторая половина (ЕСЛИ ОНА НЕ ПУНКТ 3) поможет как либо уладить.
Я не сторонник выносить сор из дома и считаю, что вопросы решаются за закрытыми дверями. Но по просьбе моей второй половины могу поделиться секретом над чем нужно поговорить В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ :
- реже называть точками, то что в действительности является лишь запятыми или многоточием
- следить за своим здоровьем, как ОНА следит за моим (ОНО У НАС ОБЩЕЕ  :blush:  )
Опять таки повторюсь это "НА ДАННОМ ЭТАПЕ". А таких этапов должно быть в каждой жизни как можно больше. Ценности человека пересматриваются и то что сегодня казалось таким важным куда-то уходит и появляется что-то более важное - это и есть жизнь. Если же замечание превращается в многолетний конфликт - это уже повод пересмотреть семейную жизнь пока не поздно...
Совет всем: прежде чем сделать какой либо вопрос вопросом жизни, подумайте, хватит ли у Вас жизни потом всё исправить...

+1

10

Сообщение для Отшельник :cool:  :cool:  :cool:  :cool: хорошо сказал

0

11

Отшельник написал(а):

Последнюю неделю меня будят около 3 - 4 часов ночи с вопросом, "что не люблю я в ней?".   Сложный вопрос когда любишь человека. В каждом человеке есть что-то,  что не совместимо с твоей восприимчивостью. Но большая разница кто этот человек тебе. Одно дело если это человек, которого ты не любишь уже давно (тогда тебя в нем раздражает все, даже хорошее), другое дело любимый - тогда прощаешь все и смотришь на это через призму временного расхождения мнения. Мнения конечно надо отстаивать и приходить к общему согласию.
Главный враг всех семейных отношений
1. Отсутствие каких либо чувств
2.вранье
3.эгоизм. 
Если не отстаивать свое мнение (желание, стремления) и соглашаться со второй половиной это тоже форма обмана. Но перегибать палку тоже нельзя - придем к пункту 3 (эгоизм).
Поэтому вопрос, "что я не люблю когда она..." (что приравнивается к вопросу "что не люблю я в ней") сводиться к вопросу люблю я ее или нет (В моем случае "ДА!").
Есть конечно вопросы, которые поднимаются с моей стороны, и которые вторая половина (ЕСЛИ ОНА НЕ ПУНКТ 3) поможет как либо уладить.
Я не сторонник выносить сор из дома и считаю, что вопросы решаются за закрытыми дверями. Но по просьбе моей второй половины могу поделиться секретом над чем нужно поговорить В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ :
- реже называть точками, то что в действительности является лишь запятыми или многоточием
- следить за своим здоровьем, как ОНА следит за моим (ОНО У НАС ОБЩЕЕ    )
Опять таки повторюсь это "НА ДАННОМ ЭТАПЕ". А таких этапов должно быть в каждой жизни как можно больше. Ценности человека пересматриваются и то что сегодня казалось таким важным куда-то уходит и появляется что-то более важное - это и есть жизнь. Если же замечание превращается в многолетний конфликт - это уже повод пересмотреть семейную жизнь пока не поздно...
Совет всем: прежде чем сделать какой либо вопрос вопросом жизни, подумайте, хватит ли у Вас жизни потом всё исправить...

Ржевская написал(а):

хорошо сказал

Мне тоже понравилось 1+

0

12

Жемчужинка написал(а):

Мне тоже понравилось

сказал -то может и хорошо, только поступает гадко...на всех компах и даже на моём личном лэптопе поставил ограничители времени...и теперь в три часа ночи у меня вырубается инет :angry:  :mad: И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????????http://s02.radikal.ru/i175/1003/69/a88063d0c788.gifhttp://s02.radikal.ru/i175/1003/69/a88063d0c788.gifhttp://s02.radikal.ru/i175/1003/69/a88063d0c788.gif

0

13

Сообщение для Отшельник, здорово и мудро сказано. Ты как бы облек в слова то, что я даже сам себе порой не мог объяснить.

0

14

А давайте спросим у наших (наших реальных мальчиков) об этом.... и разместим их ответы тута(только по-чесному... без наших прикрас....).... А??????? Раз форумские мальчишки не очень спешат ответить на задание.....

ОТШЕЛЬНИК!!!!!!! :cool:

0

15

Трио написал(а):

ОТШЕЛЬНИК!!!!!!!

мой "мальчик" ответил.... :rofl:
сейчас добавил - "если бы ты ещё и кушала КАК ЧЕЛОВЕК" тебе бы цены не было o.O  :rofl:
блин...это моя вторая мамочка!!! :rofl:

0

16

мой не любит когда я сижу долго за компом

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Я не люблю когда ОНА-продолжаем..