Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Я не люблю когда ОН-продолжаем...


Я не люблю когда ОН-продолжаем...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Таисия написал(а):

..КОГО???..меня???         Жемча, я ему и не такое делала!!!!

да как он терпит тебя? :rofl:

0

32

Жемчужинка написал(а):

да как он терпит тебя?

Жемча...он не терпит....ОН ЛЮБИТ........ :blush:  :flirt:  :flirt:  :love: сильно и часто.... :blush:

0

33

Таисия написал(а):

Жемча...он не терпит....ОН ЛЮБИТ........        сильно и часто....

верю))верю))

0

34

Когда злится
когда не хочет мне в чем то помочь)
когда говорит не правду(я же все равно знаю)...

0

35

когда он грустит и он при этом молчит.......

0

36

когда он целует шею, когда трогает живот.
беситажнемогу

0

37

Туфелька написал(а):

когда он целует шею, когда трогает живот.

Так так, кто это тебя так раздражает?  :flirt:  Я наоборот люблю)))

0

38

ОдинокаяЛуна написал(а):

Так так, кто это тебя так раздражает?

:dontknow: аж передёргивает, так и хочется голову отшвырнуть от шеи как мяч
и живот не трогать, с комплексами я :suspicious:

0

39

Туфелька написал(а):

и живот не трогать, с комплексами я

не.это невроз.
я первый раз прочитала,хотела промолчать.
просто у меня такое было,ну не приятно было когда мне одежда или чьи то прикосновения в районе ключицы были..прямо,как ты описываешь...оказывается детское неприятное проишествие отпечатывалось так,телесно

0

40

Вселенная написал(а):

не.это невроз

Я считаю, что я толстая и у меня такой же живот, поэтому мне очень не комфортно. Кто бы то нибыл трогал.

0

41

Туфелька, если мужчина с тобой лёг он уже тебя захотел именно в том виде каком ты есть.а твои считалки,это твои
у мужчин физиология захотеть сложнее и через картинку.он её(тебя)видит,хочет,не парься значит

0

42

Вселенная, да даже не касаясь секса, вообще. Это вот мой бзик.

(А мужчины в своем роде животные, когда им хочется им без разницы что ипать)

0

43

а женщины организмами не животные))))

0

44

Туфелька написал(а):

(А мужчины в своем роде животные, когда им хочется им без разницы что ипать)

Ой ой ой..Свет, так тоже рассуждать нельзя! Вот поэтому я вообще против секса без любви, типа ради здоровья. Не понимаю я этого, у меня такого не было никогда. Всегда люблю и понимаю человека. А если вот так к нему с отвращением или бзиками, то зачем тогда и в постель???

0

45

Вселенная написал(а):

а женщины организмами не животные))))

а они существуют оргазмы)) :dontknow:

ОдинокаяЛуна написал(а):

типа ради здоровья.

ну знаю таких.
с одной стороны молодцы, раз хочется, наверне больше мужского в таких, а то вообще нет и не хочется...

0

46

Туфелька написал(а):

Я считаю, что я толстая и у меня такой же живот, поэтому мне очень не комфортно.

Толстая она, блин)))  :crazyfun: Тростиночка)) Короче, Светк, это у нас кризис среднего возраста. Если бы ты знала, что в моей голове творится!!! Кажется, что я за пол-года стала уродом по старости. Начала фотки смотреть, и выяснила, что старость ко мне уже пришла лет 5 назад((( А я ток заметила... Каждый день проверяю вес, занимаюсь гимнастикой, диетюсь, а внешне лучше почти не становлюсь! ПСИХОЛОГА  :angry:

0

47

Туфелька написал(а):

а они существуют оргазмы)

так  [взломанный сайт]  что так все хреново?
коэшно существуют

0

48

0

49

ОдинокаяЛуна написал(а):

Кажется, что я за пол-года стала уродом по старости. Начала фотки смотреть, и выяснила, что старость ко мне уже пришла лет 5 назад((( А я ток заметила

все эти заморочки лечатся оргазмом...я после себе красавицей кажусь)))как опять начала себя колупать...понятно,значит пора)))

0

50

Вселенная, мне даже добавить нечего :yep:

0

51

ОдинокаяЛуна написал(а):

то старость ко мне уже пришла лет 5 назад(

Вселенная написал(а):

все эти заморочки лечатся оргазмом...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ой девочки

Вселенная написал(а):

блин отсутствие оргазма в  каждом сексе это кусочек оторванного твоего здоровья...

почти сорок лет вырванного здоровья моего.
я наверное больная, но как бы не пыхтели, ничего, а сейчас вообще стали раздражать, прям как тетка из анекдота" вы уже определитесь: туда или сюда"

Вселенная написал(а):

всё можно заменить сейчас не обязательно кем то...

не вдохновляет, были попытки, абышто какое-то просто, колупание там.
[взломанный сайт] 
Я думаю, если оно есть, оно будет, а так.

0

52

Туфелька, это не расскрытый твой...сами плавали в таком знаю..в 30 лет на много глаза открылось в организме
всё из детства.."в россии секса нет"....а просто организму нужен подход
в интернете этому не научить...это надо что бы раз с любовником повезло.знающий был.такие редки к сожалению

0

53

Вселенная написал(а):

то надо что бы раз с любовником повезло.знающий был.такие редки к сожалению

:dontknow: не судьба-с...

0

54

Вселенная написал(а):

все эти заморочки лечатся оргазмом...я после себе красавицей кажусь))

А мне это, Танечка, не помогает! Т.к. первые минут 10 конечно я кажусь себе красавицей, но на утро все морщины видать))) Оргазм их не убирает, к сожалению  :D

0

55

ОдинокаяЛуна, это надо действия психолога.
Чтобы внушил
Боииин а у меня вообще его по сути не было, то я вообще бабаяга  :crazy:

0

56

Туфелька написал(а):

а у меня вообще его по сути не было, то я вообще бабаяга

Светик, ещё не поздно, тебе не 70 ! Если задаться целью, как написала Таня -попробовать тёплый душик и т.д. И не надо так сильно шебуршать! О, господи... :blush:

Отредактировано ОдинокаяЛуна (2016-12-23 23:50:54)

0

57

ОдинокаяЛуна:no: не бесит, это ковыряние, пробовалось и не раз, вообще никакого приятства

0

58

Туфелька, купи бабочку :shine: хорошая вещь, однако

0

59

ℒℴνℯ♡, девочки, дело в том, что мне не хочется вообще :no: 
не в смысле оргазма, а вообще этих траханий.
наверное у меня климакс  :D ну ничего не шевелится там.

0

60

Туфелька, ну и не парься значит))Не климакс.У всех разные потребности и тп.это период,когда партнёра нет организм самозащищается.Нет потребности,не фиг ковырять
плюс замешено много на чувствах.я ранее себя помню не было интереса без ауры чувств.у меня были любовники порой разом и не один и к кажому я что то испытывала,не глубокое-восторг,влечение ...потому что свои плюсы были.человеки статусные,умные,красивые))
а просто так лишь бы двигалось не интересно...а с возрастом кстати вкусы меняются...тогда ум.сейчас на тело смотришь.тк у самой уже ум))))(написала и смеюсь))...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Я не люблю когда ОН-продолжаем...