Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женственность


Женственность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женственность-Что это?Как она выражается?Нужна ли она нам?Как думаете...Женственны только те женщины которые ходят в коротеньких юбочках,на шпильках и с яркой помодой или же Женственность не только в этом выражается???Давайте покумекаем над этим)))

0

2

Женственность... должна быть внутри и отражаться снаружи, красивая походка, лёгкие движения, невызываемая одежда, но элегантность с изюминкой и чувством вкуса. В макияже, для меня, женственность выражается  в акценте на что-то одно, глаза или губы, но опять же не вызывающе. В одежде— не пошлость, если декольте присутствует, значит остальное должно быть прикрыто, или если коротенький сарафан, то верх не наружу. Да, ещё должен быть всегда порядок на голове, чистые волосы и аккуратный маникюр с педикюром. Вот мой взгляд на женственность.

0

3

Женнственность она идивидуально.Каждый видит в ней что то..что  ему ближе.Для меня женщина женственна,если она нежна,умна,опрятно одета,не курит.И не обязательно что она будет в каблуках и в юбке.В любой женщине есть своя изюминка.Вот эта изюминка и есть женственность)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

.В любой женщине есть своя изюминка

:cool:  это правильно

Жемчужинка написал(а):

Вот эта изюминка и есть женственность)))

не всегда эта изюминка является женственностью
Сообщение для Maryana вот с твоим высказыванием я полностью согласна

0

5

для каждого это по своему... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женственность