Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Так есть ли рай с милым в шалаше?Или с нелюбимым на "Порше"?


Так есть ли рай с милым в шалаше?Или с нелюбимым на "Порше"?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если бы Вам пришлось выбирать между Любовью и жизнью в роскоши и достатке, что бы выбрали?Так есть ли рай с милым в шалаше?Иль с нелюбимым на "Порше"?

0

2

я, наверное, выбрала бы любовь... я привыкла к не очень роскошной жизни, да и к  роскоши меня как-то не сильно тянет

0

3

Я бы любовь..а рай создался бы...шалаш меня не устраивает...но все наживное

0

4

...мда) выбор...не могу ответить)

0

5

я бы не смогла жить в роскоши с чужим для моей души человеком.

Отредактировано Nadja (2009-06-08 22:37:54)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Если бы Вам пришлось выбирать между Любовью и жизнью в роскоши и достатке, что бы выбрали?Так есть ли рай с милым в шалаше?Иль с нелюбимым на "Порше"?

С милым на "Порше" :crazyfun:

0

7

Любовь, любовь и ещё раз любовь!Рай построить свой в любви можно!!!

+1

8

Любовь проходит когда заканчиваются деньги

0

9

зависит всё от взаимоотношений и взоимопонимания

0

10

не знаю, тяжело сказать...столько всего уже пережила в жизни, что возможно какой-нибудь и соблазнил бы на порше  :D ну а вообще конечно и с любимым всю жизнь в шалаше ничего хорошего в итоге не будет и с не любимым на порше рая тоже не будет, вернее он наверное будет на первых порах, а потом добро пожаловать в ад!

+1

11

А зачем полный кошелёк и порше.
Если нет понимания и счастья.

+1

12

А зачем счатье и любовь
Если нет денег?))))))))

не мои мысли

+1

13

Так приятнее жить в понимании.
Или с кошельком и выть  ???

+2

14

Сообщение для Дафна лучше с пониманием
+1

+1

15

И для меня лучше с пониманием.

0

16

я жила в очень плохих условиях , и в нормальных с достатком. можно привыкнуть к любым , только чтоб поддержка была.

Сообщение для Дафна

тебе +

0

17

Рай может быть и в шалаше, и на Порше. Только недолго. Потом проза земной жизни начинается. И там и там.

+1

18

Наверное приятно жить в любви и понимании с кошельком...

0

19

Может быть и рай, но хотеться Порше будет всегда, пусть не безумно не страстно, но комфорта хочется. Вот только некоторые хотят тихонько, не зацикливаясь, а некоторые и от любви откажутся, лишь бы в удобстве жить.

0

20

пониманием сыт не будешь

0

21

за деньги понимание не купишь)))

0

22

поэтому вывод один...рай будет в отношениях тогда, когда будет и понимание и кушать за что покупать.

0

23

Девочки... я за любовь.... но! с нормальным достатком....

Я знаю на своём опыте, как достаёт безденежье.... можно бороться... но! если это вечная борьба... то, увы....

Мну этого нинада....и всякая любовь умирает, когда нету котлеты в доме... и колготок  новых в шкафу...(иль это я такая??????)

С нелюбимым "порш" мне не нужен... но и с любимым я в голоде существовать не буду....

0

24

Ну продолжим тему?

0

25

Жемчужинка написал(а):

Ну продолжим тему?

С удовольствием.... Тем более - так иль иначе этой проблемы касались в других тематиках!!!!!! :yep:

Вооооот.... а тута ужо можно высказаться пополной...... :D

0

26

Слова любви для влюблённых - счастье, для игроков - дивиденды.

0

27

Трио написал(а):

Тем более - так иль иначе этой проблемы касались в других тематиках!!!!!!
Вооооот.... а тута ужо можно высказаться пополной.....

Да именно)поэтому и подняла)

0

28

Жемчужинка написал(а):

Так есть ли рай с милым в шалаше?Или с нелюбимым на "Порше"?

Слава Богу эта проблема меня в жизни обошла стороной, но....НЕ ВЕРЮ Я В ЛЮБОВЬ В НИЩЕТЕ!!! :no:
....врут всё...есть мы хотим...и одеваться красиво...и отдохнуть не в жлобском "селе", а на море...или хотя бы у реки....эти человеческие желания сожрут любые чувства...ну подавитесь вы геркулесом и вонючей дешёвой колбасой год...два...ну, порыдаете по ночам в подушку от безденежья...ну, "погорбатитесь" пару лет на 3-4 работах, получая нищенскую зарплату и унижения...и что???..ДА ВЗВОЕТЕ!!!и проклянёте всё!!!его!!себя!!!жизнь!!!...
...а чего???"милый" - инвалид?...без ног и без рук???...заработать не в состоянии???...тогда на кой чёрт он вам??? :dontknow:
гм...с нелюбимым на "Порше"...да...и через это пройти пришлось...кстати, тоже хреновая штука получается...такая тоска...так что куда не кинь - везде клин... :dontknow:  :(
Девочки!!!если ваш папа не Рабинович...или дедушка не атташе Франции - ищите золотую серединку...пусть не сын олигарха, но целеустремлённый...не бездельник и не жигало с привлекательной мордой!!!...и если вы готовы ради любви пожертвовать 5- 10 годами ...ЛУЧШИМИ, как правило...то можно рискнуть...IMHO...не более...
:writing:

0

29

Skyall написал(а):

. главное что любимы рядом. иказатся что все наладится

Сам сказал - сам ответил....... :crazyfun:

(ЗЫ: перестал редактировать????????????? :crazyfun: )

0

30

Если бы Вам пришлось выбирать между Любовью и жизнью в роскоши и достатке, что бы выбрали?Так есть ли рай с милым в шалаше?Иль с нелюбимым на "Порше"?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Так есть ли рай с милым в шалаше?Или с нелюбимым на "Порше"?