Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Переняли ли вы что нибудь от своей половинки?


Переняли ли вы что нибудь от своей половинки?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иногда после того, как встречаешь свою половинку, меняются привычки, в хорошую и(или) плохую сторону. Иногда что-то перенимаем от него(неё), а иногда добровольно отказываемся от чего-то, что было неотъемлемой частью нашей жизни!

0

2

муж меня научил спокойствию. Раньше я все решения принимала моментально, а сейчас я начала задумываться перед тем как что-то сделать. Я считаю, что это хорошо, т.к. раньше совершала много необдуманого.

0

3

массу привычек и выражений)))

0

4

переняла спокойствие, терпение, пофигительское отношение к мелким неприятностям))

0

5

ага...ругатся матом по-английски  :rofl:

0

6

много переняли всего, все и не вспомнишь))

0

7

Maryana написал(а):

переняла спокойствие, терпение, пофигительское отношение к мелким неприятностям))

likka написал(а):

много переняли всего, все и не вспомнишь))

:cool: У нас тоже так.

0

8

многим привычкам я от него научилась

0

9

А приведите пару пример,чего именно вы переняли?и как до этого было?

0

10

Я стала намного спокойней и сдержанной рядом с ним. Раньше была слишком уж импульсивной! Считаю это большим плюсом! [взломанный сайт]

0

11

У меня - намного проще......

Я - научилась от него радоваться каждому дню.... просто так.... потому что - мы рядом и здоровы и счастливы.....

Зато он - многому.... избавился от высокомерия.... стал относиться к людям проще.... даже стал заводилой в компании.... такой оказался весёлый и заводной, когда снял маску своего высокомерия.... Возродил в себе мальчишку.... может беситься и хохотать - просто часами.... аж я - устаю..... и ваще - стал таким хорошим ..... прелесть!!!!!!

0

12

Я от своего знания перенимаю. Даже благодаря его рассказам по поводу стилей архитектуры смогла сдать зачёт один в институте.
А ещё переняла от него манеру говорить нормально слово "фотография", а не "фотка", как говорила раньше.

0

13

начала "шокать"

0

14

maulka написал(а):

начала "шокать"

:rofl: теперь оба шокаете?))

0

15

Жемчужинка написал(а):

теперь оба шокаете?))

И шо ты думаешь..Он чёкает )

0

16

пока не замечала, перенятого :)

0

17

Жестикуляцию ещё вдобавок переняла  8-)

0

18

Я стала строже одеваться. Раньше любила супер мини, а теперь подбираю больше женственные вещи. Стала больше и чаще убирать в квартире. Стала сдержаннее в характере. А много плохого тоже переняла. Например, кушать на ночь.

0

19

Переняла от него кучу "коронных фраз", он вроде ничуть не против.
Так вроде больше ничего.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Переняли ли вы что нибудь от своей половинки?