Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??


Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Air написал(а):

Волчица написал(а):
Но вообще, мне кажется, чем дольше нет близости, тем больше организм привыкает к этому... И если и бунтует, то не слишком часто.
совершенно верно.

я тоже подписываюсь под этими словами

0

32

Влад написал(а):

Так периоды в жизни разные бывают. Я лежал в больнице раз и обходился дней 10, потом не выдержал

и что????прямо в больнице??? :blush:  :O

Жемчужинка написал(а):

а если мы его всем Форумом попросим?))))

продержались без близости  8 дней %-)  :crazyfun: ...сказал, что весьма тяжело, особенно когда спали в одной постели... :blush:
...если на расстоянии, не видеться и уйти  с головой в работу - сказал месяц - вполне реально!!!но сразу предупредил, чтобы экспериментировали на ком - то другом... :D ...вот так...даже во имя науки!!! :rofl:

0

33

Таисия написал(а):

...если на расстоянии, не видеться и уйти  с головой в работу - сказал месяц - вполне реально!!!но сразу предупредил, чтобы экспериментировали на ком - то другом...  ...вот так...даже во имя науки!!!

эх он)))эх...
так и передай)))))

0

34

Жемчужинка написал(а):

эх он)))эх...
так и передай)))))

передала...спросил на каком это я сексуально озабоченном форуме сижу??? :D

0

35

Таисия написал(а):

.спросил на каком это я сексуально озабоченном форуме сижу???

[взломанный сайт]

0

36

я не советую такие эксперименты проводить можно остаться без мужика)))) а продержаться можно три дня без особых проблем. И сколько угодно,но с проблемами))))

0

37

немо написал(а):

а продержаться можно три дня без особых проблем.

А четыре??????? :D

0

38

Трио написал(а):

А четыре???????

немо написал(а):

И сколько угодно,но с проблемами))))

Триш)))вот и ответ :D

0

39

От характера зависит.
Как правильно заметили, кому просто секса хочется, а кому чувств и только после этого секса с любимым/любимой.
Кстати мне в молодости не нужно было заниматься мастурбацией, потому что если неделю не позанимался сексом, мне утром снится эротический сон и оно во сне происходит :D :D :D
Кстати такие снились оригинальные позы, которые просто физически нереальны в жизни :D

А во втором браке у жены случился сердечный приступ, и потом она два года лечилась и врач ей не рекомендовал сексом заниматься. так никаких проблем, подумаешь два года.

0

40

Жемчужинка написал(а):

вот и ответ

Да ну вас.......

Я всё ж думаю, что мы более высокоразвитый вид.... и не всё на сексе повязано.... особенно - невозможность прожить какое-то время.....

Иль дебилизм... иль безделие.... только так я могу объяснить такую страшнейшую "немогушку"...... (простите.... ИМХО, кконечно.....)

Создатель Миров написал(а):

так никаких проблем, подумаешь два года.

Создатель...... Уважаю!!!!!! очень!!!!!!! :cool:

0

41

Трио написал(а):

Я всё ж думаю, что мы более высокоразвитый вид.... и не всё на сексе повязано.... особенно - невозможность прожить какое-то время.....

так я тоже за это :O я вон в отпуск уезжала и ни...ни... :no:

0

42

Не знаю, наверное зависит от самого человека и его организма :dontknow:

0

43

Жемчужинка написал(а):

сколько времени мужчина может обойтись без секса?

ровно столько, сколько длится перерыв.  :D

0

44

Федя написал(а):

ровно столько, сколько длится перерыв.

А перерыв сколько может длиться, до скольки месяцев или дней? :D

0

45

ну эт когда как.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??