Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??


Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??Мужчины говорим только правду!!!Девушки,а как вы думаете???

0

2

Я спрашивала у своих знакомых...у многих такое
Так же как и мы.Заменяют самоудовлетворением просто

0

3

ой надо у моего спросить)) :D ..А моё мнение..если любит,сможет обходиться до тех пор пока время не прийдёт)))

0

4

знаю знакомые на лево не ходят но пытаются до последнего держаться а потом само удовлетворяются

0

5

Дней 5-7, потом начинает проявлять активность )) а бывает и дня не продержится, по разному))

0

6

Жемчужинка написал(а):

.А моё мнение..если любит,сможет обходиться до тех пор пока время не прийдёт)))

я тоже так думаю!терпение и труд всё перетрут :D

0

7

Так периоды в жизни разные бывают. Я лежал в больнице раз и обходился дней 10, потом не выдержал  [взломанный сайт]

0

8

не знаю как мужчины...я сама в отпуске была 30 дней и выдержала нормально...

0

9

Мой больше трех дней не может.

0

10

я долго могу,,,я не женат и не из тех кто каждый день шляется с девушками...ну по разному бывает...даже месяц могу и больше

0

11

Nura+ написал(а):

Мой больше трех дней не может.

а как же если ты уедишь??? :O

0

12

Жемчужинка написал(а):

а как же если ты уедишь???

Буду надеяться на его порядочность.

0

13

Nura+ написал(а):

Буду надеяться на его порядочность.

ох ёёёё...))).... %-)

0

14

наш Влаб вроде уже как 1,5 месяца

0

15

Сообщение для morja4ka крепкий малый)))

0

16

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я долго могу,,,я не женат и не из тех кто каждый день шляется с девушками...ну по разному бывает...даже месяц могу и больше

я много таких встречала парней которым не результат нужен а чувства

0

17

morja4ka написал(а):

я много таких встречала парней которым не результат нужен а чувства

я тоже. И знаю, что если они рисуются, это только рисовки, на самом деле любят и ждут и терпят.

0

18

Думаю, мужчина может долго обходиться без секса. И это не говорит о его проблемах или неспособности  к сексу.Просто для одних это как  животная случка и им не важно с кем. Такие долго не могут . А вот если мужчина любит  одну женщину и, к примеру, уехал в долгую экспедицию, или в море, или просто  в другой город на какое-то время. Он может спокойно не искать себе лёгкой добычи для того, чтобы просто справить нужду. У него даже мысли не появится чтобы переспать с кем-то просто так.

0

19

Питон написал(а):

Он может спокойно не искать себе лёгкой добычи для того, чтобы просто справить нужду

позвольте, а как же чистая физиология? когда, прошу прощения [взломанный сайт] ,СТОЛБНЯК по утрам...и как долго можно обходиться без секса без ущерба для здоровья???

0

20

Таисия, Вы мастурбацию тоже сексом называете? Это не та нужда, по которой если не сходишь, то попадёшь в неприятное положение.  А столбняк утром от желания пописать))) а не от желания  секса)

и как долго можно обходиться без секса без ущерба для здоровья???

Без еды и воды долго не протянешь, а вот секс- этим человек может управлять.

0

21

Сообщение для Питон
всё...покажу мужу ваше сообщение...а то он мне ТАКИЕ лекции о вреде воздержания читает, что я чувствую себя последним фашистом, отказывая ему в близости!!! :blush:
а на счёт мастурбации- сказал, я не для того женился, чтобы....
а вот если разлука вынуждает любящих на какое-то время отказаться от секса- здесь я полностью с Вами согласна...уж лучше быть голодным, чем кушать что попало...
кстати, заставили задуматься, а сколько бы я смогла обходиться без физической близости???надо предложить мужу провести эксперимент :D

0

22

Таисия написал(а):

надо предложить мужу провести эксперимент

думаешь он согласиться :D

0

23

Ну, мой бывший обходился без секса месяцами... От приезда до приезда ко мне. Но он вообще в этом плане был как рыба мороженая - его расшевелить было, вспотеешь просто...
А нынешний продержался полгода - с момента расставания со своей бывшей девушкой и до встречи со мной. Сказал, что это был самый большой перерыв.
Но вообще, мне кажется, чем дольше нет близости, тем больше организм привыкает к этому... И если и бунтует, то не слишком часто.

0

24

Волчица написал(а):

чем дольше нет близости, тем больше организм привыкает к этому...

:cool: правильно сказала я полностью с тобой салидарна
у меня именно так и есть

0

25

Питон написал(а):

А столбняк утром от желания пописать))) а не от желания  секса)

:D

Таисия написал(а):

всё...покажу мужу ваше сообщение...а то он мне ТАКИЕ лекции о вреде воздержания читает, что я чувствую себя последним фашистом, отказывая ему в близости!!! 
а на счёт мастурбации- сказал, я не для того женился, чтобы....
а вот если разлука вынуждает любящих на какое-то время отказаться от секса- здесь я полностью с Вами согласна...уж лучше быть голодным, чем кушать что попало...
кстати, заставили задуматься, а сколько бы я смогла обходиться без физической близости???надо предложить мужу провести эксперимент

:D раскажешь о эксперементе)

0

26

Жемчужинка написал(а):

раскажешь о эксперементе)

не соглашается :D даже во имя науки!!! :D

0

27

Таисия написал(а):

не соглашается  даже во имя науки!!!

а если мы его всем Форумом попросим?))))))))

0

28

Жемчужинка написал(а):

а если мы его всем Форумом попросим?))))))))

сказал только за большие деньги и то, не дольше месяца, а то у него может всё атрофироваться и отпасть :D  :blush:

0

29

Таисия написал(а):

а то у него может всё атрофироваться и отпасть

:rofl:  :rofl:  :rofl: ой да))))))))))

0

30

Волчица написал(а):

Но вообще, мне кажется, чем дольше нет близости, тем больше организм привыкает к этому... И если и бунтует, то не слишком часто.

совершенно верно.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Интересно,а сколько времени мужчина может обойтись без секса??