Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...


Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе залесть в ваш телефон,в вашу электр.почту???А вы сами это себе позволяете????-лазить в телефоне или почте любимого(любимой)?

0

2

Для меня табу...у всех свое пространство должно быть.И меня бесит когда его нарушают

0

3

У нас в семье нет такого,чтоб кто то из нас лазил в телефонах..и тем более в почте.

0

4

в мою почту никто не лазиет, а вот я могу проверить :flirt:  хотя часто бывает что меня сами об этом просят.

0

5

Сообщение для Nadja
а как жешь на счёт меня????По телефону то говорила)))Я Светке))да всё...а тут..фи  :rolleyes:

0

6

Нет, мы себе такого не позволяем,  если хотим друг другу что-то показать тогда да.

0

7

Меня муж сам просит проверить его почту.

0

8

Мой вообще никак к интернету ни ни...Нет ни почт ничего)))...А в мои не лазиет))потому что ничего не знает....Но то что я лазию в сети знает естесссно...так как сидит за спиной и смотрит телек)))

0

9

нет)у каждого есть личное и нарушаться не должно)

0

10

Какие все молодцы :love:

0

11

когда была с парнем вместе с Калининграда то он знал ник и пароль от всех моих сайтах заходил смотрел как я переписываюсь с другими но телефон ни когда не смотрел

я сама етого не делаю  зачем

0

12

morja4ka написал(а):

когда была с парнем вместе с Калининграда то он знал ник и пароль от всех моих сайтах заходил смотрел как я переписываюсь с другими

ух ёёё))))Верна ему была?))

0

13

нет я специально не лазаю и не собираюсь. Иногда он просит меня зайти за него ответить , он очень долго пишет русской клавой. По карманам тоже не лажу , просто не на вижу. Он Тоже из этой оперы , не будет лазить хотя мы и не скрываем друг от друга свои ящики , пароли........

0

14

Я могу к жене залезть. Не для проверки, так, чей-то номер посмотреть, картинку или мелодию перегнать.
Она ко мне не лазит. Я не запрещаю, просто ей не интересно. Что она там может найти? СМС-ку от дамы? Так я ей и сам могу прочитать, если захочет.

0

15

Александр написал(а):

Так я ей и сам могу прочитать, если захочет

Свободная любофъ?)

0

16

Жемчужинка написал(а):

Свободная любофъ

Да не в том смысле. Просто у меня жена не ревнивая. Да и как тут ревновать, если у меня друзья - женщины, подчинённые тоже были одни девчонки. Со многими я до сих пор поддерживаю отношения. И в гости зайти могут и позвонить. Глупо скрывать такие вещи.

0

17

Сообщение для Александр интересно как :flirt:

0

18

Моему мужу не интересно, поэтому не лазиет ни в телефоне ,ни в почте. А я могу.....

0

19

Nura+ написал(а):

А я могу.....

с проверкой?)))

0

20

Сообщение для Жемчужинка с проверкой.

0

21

Сообщение для Nura+ какая недоверчивая :O

0

22

Ну себе иногда такое позволяю, что я не девушка любопытная что ли  :D а вот муж даже не знаю, нос клоняюсь что все-таки может, хотя не пойман не вор  :dontknow:

0

23

Lina написал(а):

что я не девушка любопытная что ли

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  А любопытной варваре))...

0

24

если тихонько подсматривать только, то ничего не оторвут  :D

0

25

Сообщение для Lina попадёшься когда нибудь)))

0

26

Когда в компе сидим, то друг другу не мешаем.
А вот с уверенностью сказать не могу.
Проверяет телефон или нет.
Кто знает, что делает вторая половинка, когда мы не видим.
И что у него на уме.
А от почты моей он пароль не знает.
Моё есть моё.
Ему всего знать не надо.
И мне тоже.

+2

27

Сообщение для Дафна [взломанный сайт] 

Дафна написал(а):

Кто знает, что делает вторая половинка, когда мы не видим.
И что у него на уме.

это точно

0

28

это так унизительно ( для меня ) кого то пасти... в этом случаи мужа.

+1

29

У меня жены летом когда месяц, когда два дома не бывает, я и то не проверяю где она... После этого следить за СМС-ками было бы как-то странно.

0

30

Пупочка написал(а):

это так унизительно ( для меня ) кого то пасти... в этом случаи мужа.

действительно

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...