Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Измены мужские и женские: чем они отличаются?


Измены мужские и женские: чем они отличаются?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Измены мужские и женские: чем они отличаются?

0

2

мужская измена чаще всего - просто развлечение, а вот женская - это попытка найти другие отношения.

0

3

окончанием)

0

4

maska написал(а):

окончанием)

:D +5

0

5

Жемчужинка написал(а):

Измены мужские и женские: чем они отличаются?

Для меня ничем не отличаются, смысл  один. Только вот мужчины измену женщины воспринимают как предатльство, а некоторые женщины измену мужчины как развлечение и само собой разумеющееся явление.

+1

6

Maryana написал(а):

Для меня ничем не отличаются, смысл  один

для меня тоже. :cool:

0

7

ну смысл есть наверно, в мужской измене виновата женщина в а в женской мужчина  :D

0

8

Air написал(а):

в мужской измене виновата женщина в а в женской мужчина

Ну да ну да)))))А ещё есть вот что.Что если женщина изменила,она придательница.А если мужчина,то ему можно.Он же мужчина

0

9

а ещё говорят-сучка не захочет-кабель не вскочит  :D

0

10

Сообщение для Air аха)))))))))))Муж всегда так говорит)))) :D

0

11

Сообщение для Жемчужинка вещь говорит) :yep: хорошее оправдание знает!!!

0

12

Сообщение для Air :D Не он не такой))))...Это просто когда мы с ним на эту тему дисскусию видём...так говорит))

0

13

Сообщение для Жемчужинка
это хорошо что не такой был бы такой ты явно не было Такой)как говорят я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я рядом с тобой!

0

14

Жемчужинка написал(а):

Измены мужские и женские: чем они отличаются?

Ничем они не отличаются!Мужики идут налево,бабы направо!Одно и тоже!

0

15

Вот мужчины всё пишут...типа "Мужчинам можно...статус понемаешь ли"Женщинам нельзя...сцука..б****ь..ну и так далее..."
А как вы считаете???? Что эт за статус такой у мужчин...Который говорит МОЖНО...?

0

16

думаю ничем только вот разница мужчина измены не простит ни когда а женщина ещё и может ему простить

0

17

Давайте разберёмся без эмоций.
С точки зрения природы.
Подавляющее большинство самцов в животном мире – полигамны. Самки – моногамны.
С точки зрения общественного мнения.
Гуляющий мужчина – в худшем случае зовётся кобелём. Однако это скорее комплимент, нежели оскорбление. Как называют гулящую женщину напомнить? Все варианты, во все времена и во всех странах имели крайне уничижительный смысл.
С точки зрения здоровья.
Мужчине, при соблюдении неких правил гигиены – одна польза.
Женщине – вполне реален ощутимый вред здоровью. Как своему, так и потенциальным детям.
С точки зрения банального удовольствия.
Мужчина получит сексуальное удовлетворение с любой женщиной, которая ему понравилась.
Большинство женщин получит удовлетворение только с хорошо и давно знакомым мужчиной. Причина – наши психофизиологические различия.
Ну и в качестве финальной нотки.
Женщине, меняющей партнёров как перчатки – легко ли выйти замуж? Много ли найдётся желающих создать с ней семью?
А если я завтра разойдусь с женой, то послезавтра у моих дверей будет небольшая, но всё же очередь из женщин, желающих занять вакантное место. При том, что я в данный момент далеко не самый завидный жених.
Это ни о чём не говорит?
Опять же - я пишу о большинстве, исключения есть и с той и с другой стороны.

Отредактировано Александр (2009-10-14 22:00:51)

+1

18

Мужчина чаще всего изменят спонтанно . а женщина обдуманно.

0

19

Пупочка написал(а):

а женщина обдуманно.

то есть знают что делают?или как?

0

20

Жемчужинка написал(а):

то есть знают что делают?или как?

Нет, заранее готовятся к этому

0

21

кошмар какой :O

0

22

Сообщение для Жемчужинка если женщину что то не устраивает в муже то она конечно будет искать утишений и ласки на стороне.

0

23

Не..ну опять же не соглашусь....Вот хоть убейте меня :dontknow:

0

24

Жемчужинка написал(а):

Не..ну опять же не соглашусь....

[взломанный сайт]

0

25

Сообщение для Александр и не крывляйся)))крывляко. :mad:

0

26

ну хорошо вот вам пример-на столе лежат две виноградины, Ты жадно пожираешь глазами их но взять Тебе можно лишь одну, потому что вторая-для Твоего Любимого Человека и Ты не посмеешь её съесть, потому что Ты его Любишь и Ты желаешь, что бы ОН тоже попробовал её вкус! ;) Кто мою мысль уловил -БРАВО!

0

27

Мне нужно хорошо переварить...

0

28

Жемчужинка написал(а):

Мне нужно хорошо переварить...

Тебе сказали - оставь виноград любимому, а ты уже перевариваешь! Эх! :O

0

29

Александр написал(а):

Тебе сказали - оставь виноград любимому, а ты уже перевариваешь! Эх!

Так эт с виноградом поняла я)))Я всегда делюсь со всеми)))...Просто на счёт измены переварить надо...

Александр написал(а):

а ты уже перевариваешь

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0

30

Air написал(а):

Кто мою мысль уловил -БРАВО!

Мысль уловил. Не понял, причём тут измены? Т.е. если в контексте темы, то это будет звучать примерно так:
Если женщина видит двух желанных мужчин, но при этом у неё есть любимый, то одного мужчину она "попробует" сама, а второго оставит любимому - пусть тоже попробует..?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Измены мужские и женские: чем они отличаются?