Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вы с любимым гуляете по городу,и замечаете как с вами флиртует другой.


Вы с любимым гуляете по городу,и замечаете как с вами флиртует другой.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот сегодня ездили в город,зашли в забегаловку покушать...и там нагло так один стоит мне глазки строит..лыбится...в упор смотрит...Не знала чё делать))Меня так это смущает...Особенно когда рядом стоит муж.

Что вы делаете в такой сетуации????Отвечаете флиртом на флирт???

0

2

при муже не стоит....нах проблемы в семье
ты верно среагировала :blush:

0

3

да просто не обращать внимание)

0

4

Так эт ржать хоЦЦЦа ,когда так в упор смотрят нагло))))... :D

0

5

)))))))))) это ж клёво)))

0

6

maska написал(а):

)))))))))) это ж клёво)))

аха мой сидит спиной кнему...тож пялится в упор)))мне ржачно))))И что терь????)))))))))

0

7

Сообщение для Жемчужинкая так понимаю , что покушать не удалось? :D  а я бы поулыбалась :flirt:

0

8

Сообщение для Nadja нееееееее взяла дёнеры и грю в машине поедим))))Нахрен мне лишние проблемы...Ты ж знаешь этих..какие они наглые.....

0

9

Жемчужинка написал(а):

Так эт ржать хоЦЦЦа ,когда так в упор смотрят нагло))))

так и надо за смеяться))) :D

0

10

Air написал(а):

так и надо за смеяться)))

так была бы одна))))засмеялась бы)

0

11

если с мужем , то я рассказываю об этом мужу и вместе шутим по этому поводу. А когда одна, то чаще не обращаю внимания. Хотя могу и в ответное пофлиртовать.

0

12

Жемчужинка написал(а):

Что вы делаете в такой сетуации????Отвечаете флиртом на флирт???

Когда муж рядом, другие остерегаются флиртовать.  отвечать на флирт, в таких случаях, считаю неуважением к мужу.

0

13

Maryana написал(а):

отвечать на флирт, в таких случаях, считаю неуважением к мужу.

я тоже так считаю..

0

14

я смущаюсь даже когда одна иду

0

15

студентка написал(а):

я смущаюсь даже когда одна иду

я тоже...И вообще я стиснялка))))....Иду и эт...ни накаво не смотрю))))

+1

16

я человек по натуре такой что если у меня уже есть моя половинка то на сторону вообще не гляжу и ни кого не замечаю

0

17

morja4ka написал(а):

я человек по натуре такой что если у меня уже есть моя половинка то на сторону вообще не гляжу и ни кого не замечаю

надо проверить)))

0

18

Сообщение для Жемчужинка да пожалуйста тебе хватит спросить у моей мамы она тебе всё расскажит

0

19

morja4ka написал(а):

тебе хватит спросить у моей мамы она тебе всё расскажит

та я чё дуро))))) :D

0

20

АБАЖАЮ так делать! Особенно когда вижу, что муж и жена. Если просто влюблённая парочка, то шансов мало. А если так... Такой кайф. Сначала женщина делает вид, что ей всё по фигу. Бывает, что так и есть. Тогда больше не посмотрит. Но если зацепило, то начинается игра. Ух... :rolleyes:

0

21

Сообщение для Александр паразит :D

0

22

Жемчужинка написал(а):

паразит

Ну если только чуть-чуть. Знаешь, когда женщина замечает взгляд, то сначала смотрит как бы возмущённо, типа: "какого хрена пялишься? Я же с мужем", потом у неё в голове возникает мысль: "а чё это он?", и она смотрит уже с любопытсвом и тааак сексуально-восхищенно"...:"ах ты, какой озорник..." Ну что-то вроде этого.

0

23

Сообщение для Александр :D  А мне кажется смотря какой взгляд....
Бывают приятные а бывают похотливые...такие бесят меня

0

24

Жемчужинка написал(а):

Что вы делаете в такой сетуации????Отвечаете флиртом на флирт???

охотно бы по флиртовал бы....пока мой не просек бы.  я ксати сама так люблю делать...мы недавно в бар с подружкой зарулили ( без свох МЧ) тама сидели 2 парочки . какой тама маьчик был я его просто прожгла глазами...он так стал на меня в тихоря косить....косить..потом мы перемигивались...улыбались. Его подруга в упор не видела наверно. А потом он мне с подругой закал по коктелю и подошел к нам....типа пожелать провести нам приятно вечер. Правда потом получил наганяй от подружки.. в общем мы так в гляделки играли пока они не ушли :D

0

25

Сообщение для ~Лис@ Алис@~ ну лисица ну молодец

0

26

morja4ka написал(а):

ну лисица ну молодец

:P  вот такая я шалунишка

0

27

Жемчужинка написал(а):

Бывают приятные а бывают похотливые...такие бесят меня

А вот для этого надо знать психологию женщин и чувствовать её на раз. Одни любят взгляд похотливый, другие грустно-задумчивый, третьи - восхищённо-обалдевший... Так что "взгляд по обстоятельствам".

0

28

Сообщение для Александр профи наш
Сообщение для ~Лис@ Алис@~ ну рыжая ну хитрюша

0

29

~Лис@ Алис@~ написал(а):

мы недавно в бар с подружкой зарулили

Я так в баре раз допереглядывался до того, что когда муж удалился по нужде малой, подошёл к даме и сказал: "извините, понимаю, что свинство, но вы настолько мне понравились, что без вашего телефона мне жизнь не мила..." Телефончик был получен незамедлительно...

0

30

Александр написал(а):

Телефончик был получен незамедлительно...

:D  :D  :D  и как ситуация дальше развернулась

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вы с любимым гуляете по городу,и замечаете как с вами флиртует другой.