Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс во время месячных?Приемлем ли он для Вас?


Секс во время месячных?Приемлем ли он для Вас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого какое мнение на счёт этого?Как вы к этому относитесь?занимаетесь ли вы сексом при этих делах?

0

2

ну есть оральный и анальный :glasses:
для мужчин чаще не приемлемен...очень бояццо они

0

3

мой всегда готов в любые дни, ночи))) а я нет...раньше норм относилась, а сейчас мне брезгливо как-то(((

0

4

Думаю,что можно и подождать пару деньков ничего страшного))))

0

5

Я иоже думаю что можно подождать.Ведь есть разные виды секса и удавлетворения))) :blush:

0

6

мы до беременности занимались, а сейчас почему то не тянет во время месячных. Есть и другие виды секса.

0

7

kotenok написал(а):

Есть и другие виды секса.

подробнее :glasses:

0

8

maska написал(а):

подробнее

[взломанный сайт]  над этим стоит поработать)

0

9

Нас это не останавливает, немного дискомфорт и все.

0

10

можно и отложить на несколько дней...

0

11

Мы воздерживаемся в такие дни.

0

12

муж не любит, только после длительного воздержания, например, после долгой командировки, может, а так нет!!!

0

13

Ну нет..Мы можем три денька потерпеть.

0

14

Если только в последние дни, когда мажется, мне не совсем комфортно в начале "делов"

0

15

можно воспользоваться и другими способами удовлетворить друг друга

0

16

morja4ka написал(а):

можно воспользоваться и другими способами удовлетворить друг друга

:yep:

0

17

Занимаемся без проблем, правда в самый первый день нет, а вот в последующие да и никакого дискомфорта не ощущаем.

0

18

Приемлем, но мы стараемся в это время отдыхать.

0

19

А как вообще интересно мужчины к этому относятся???? Чего это они у нас такие молчаливые?

0

20

Жемчужинка написал(а):

Чего это они у нас такие молчаливые?

а им наверно по барабану)даст не даст))

0

21

Air написал(а):

а им наверно по барабану)даст не даст))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  думаешь?)))А почему когда не даают,то они дуются?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс во время месячных?Приемлем ли он для Вас?