Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума


Вопросы и ответы по поводу форума

Сообщений 151 страница 180 из 680

151

Вы чего с луны свалились У вас в админке логи есть Вот и смотрите кто что делал и куда делись сообщение Там все изменения фмксируются

0

152

волк написал(а):

Вы чего с луны свалились У вас в админке логи есть Вот и смотрите кто что делал и куда делись сообщение Там все изменения фмксируются

логи чистые.С луны я не свалилась.... :mad:

0

153

Значит их никто не трогал если только с хоста не удалили Чудес на свете не бывает Я не помню на этом движке могут администраторы соединять посты тогда так можно уменьшить и логи чистые будут

0

154

Может быть, это сам счётчик глючит? Раз логи чистые, то так оно и есть...

0

155

Стрекоза написал(а):

Может быть, это сам счётчик глючит? Раз логи чистые, то так оно и есть...

да мне на ТП тоже сказали так

0

156

У меня вопрос.Как мне найти участника вашего замечательного форума под ником Трио  :dontknow:

0

157

Evgen написал(а):

У меня вопрос.Как мне найти участника вашего замечательного форума под ником Трио

она куда то пропала.Я сама её уже несколько дней не вижу :dontknow:

0

158

Моя переписка на ТП по поводу уменьшения счётчика сообщений на форуме

ДОМИНИОН написал(а):

Жемчужинка
Пропажа пары цифр или физическая пропажа сообщений?
Если первое, то это скорее всего недочеты статистики - ошибка обработки.

Жемчужинка написал(а):

ДОМИНИОН написал(а):

Если первое, то это скорее всего недочеты статистики - ошибка обработки

.Так часто бывает????Я  заметила второй  раз.....Первый раз у меня статистика минусанулась около сотни.....сейчас на 20..... 

ДОМИНИОН написал(а):

Пропажа пары цифр или физическая пропажа сообщений?

я замечаю статистику.....
На счёт второго не могу замечать...так как всё не уконтролирую....

rps написал(а):

Жемчужинка
Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста на вопрос: на Вашем форуме имел место быть факт пропажи тем (сообщений), или же только уменьшалось число в счётчике на главной без видимой на то причины?

Timon написал(а):

Жемчужинка
это мистика, и на этот мистический вопрос, может ответить только ваша администрация или модерация. либо любой пользователь вашего форума предпочел удалить свои сообщений, если стоит на это разрешение.

Жемчужинка написал(а):

rps написал(а):

уменьшалось число в счётчике на главной без видимой на то причины?

конечно первым делом я увидела это.
Все темы я не знаю,не могу все знать.Вижу счётчик.

Timon написал(а):

это мистика, и на этот мистический вопрос, может ответить только ваша администрация или модерация. либо любой пользователь вашего форума предпочел удалить свои сообщений, если стоит на это разрешение.

Администрация это я.
Логи чистые.

rps написал(а):

Жемчужинка написал(а):

конечно первым делом я увидела это.
Все темы я не знаю,не могу все знать.Вижу счётчик.

На сбои в счётчике уже неоднократно жаловались. Поэтому вполне возможно, что это "баг" сервиса. Если же заметите пропажу тем\сообщений, тогда сразу напишите здесь, необходимо срочно написать Админу.

[ex]Если кто то заметит физическую,не только уменьшении сообщений на статистике а реально темы которые пропали срочно мне об этом сообщите [/ex]

спёрла сообщение с соседней темы

0

159

Жемчужинка написал(а):

либо любой пользователь вашего форума предпочел удалить свои сообщений, если стоит на это разрешение.

это полностью исключено...

Жемчужинка написал(а):

На сбои в счётчике уже неоднократно жаловались. Поэтому вполне возможно, что это "баг" сервиса

скорее всего...только как - то странно...лично была свидетелем как за ночь изменилось число тем...в меньшую сторону... :dontknow:

0

160

Таисия написал(а):

скорее всего...только как - то странно...лично была свидетелем как за ночь изменилось число тем...в меньшую сторону...

это не первый раз :yep: Об этом я им и писала.Вот теперь они интересуются...пропадают только числа или реально темы и сообщения

Таисия написал(а):

это полностью исключено...

знаю проверила :yep:

0

161

У меня к вам просьба Когда редактируете сообщение сделайте милость подписывайтесь и пишите за что и почему Пользователи и автор должен знать кем и почему пост исправлен

0

162

волк написал(а):

У меня к вам просьба Когда редактируете сообщение сделайте милость подписывайтесь и пишите за что и почему Пользователи и автор должен знать кем и почему пост исправлен

Учла это замечание.

волк написал(а):

и пишите за что и почему Пользователи и автор должен знать кем и почему пост исправлен

тоже учла.А исправила эти слова потому что они режут не только мои нежные уши но и глаза.Я в жизни не произношу таких слов и у себя в сети тоже не хочу их видеть.

Ваше замечание учла....и буду решать с этим проблему.

Эта поправка была внесена в ваш пост

[mod]Сообщение редактировала Администратор Жемчужинка.Причина:Такие слова не произношу в жизни.И не желаю видеть их на Форуме.Ведь можно применить и другие слова которые имеют одинаковое значение,например

Гомосексуали́зм-сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними

[/mod]

0

163

Ну извени Я просто привык вещи называть своими именами и я терпеть не могу слово Голубой За что такой красивый цвет испоганили Ладно проехали

0

164

волк написал(а):

Ну извени Я просто привык вещи называть своими именами и я терпеть не могу слово Голубой За что такой красивый цвет испоганили Ладно проехали

:yep: Проехали :D по пиву? [взломанный сайт]

0

165

Уважаемые партнеры!

В связи с переносом оборудования сервиса в новый Дата-Центр, вам
необходимо изменить А-записи DNS с 87.242.123.13 на 188.120.248.13
В противном случае, ваш партнерский сервис перестанет работать.

Подробнее о переезде: 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.

Более предпочтительным вариантом будет передать обслуживание ваших DNS
зон на серверы MyBB.

Для этого необходимо написать email на адрес admin@mybb.ru с просьбой
включить поддержку DNS.
В письме необходимо указать список ваших партнерских доменов.
Как только зоны будут активированы, вы получите ответ с дальнейшими
инструкциями.

В случае возникновения затруднений или вопросов, пишите на адрес admin@mybb.ru
Админ....что это у меня такое???? o.O

0

166

Таисия написал(а):

Админ....что это у меня такое????

не обращайте на это внимания.Это касается только меня.Скоро это уйдёт

0

167

Admin написал(а):

не обращайте на это внимания.Это касается только меня.Скоро это уйдёт

так раздражает!!!! :angry:

Светочка...котик....а чего это с тобой????  :'(  :'(  :'( ....мартини так подействовало????....или оливки несвежие были???  :'(

0

168

Таисия написал(а):

так раздражает!!!!

меня тоже раздражает.Но мне с партнёрами домена связаться надо.Потом только отключат.
Придётся пару дней потерпеть.

Таисия написал(а):

Светочка...котик....а чего это с тобой????       ....мартини так подействовало????....или оливки несвежие были???

не бери в голову

0

169

А кнопочку "Вверх" в сообщение нельзя поставить? Не удобно без неё.

0

170

Домовой написал(а):

А кнопочку "Вверх" в сообщение нельзя поставить? Не удобно без неё.

Можно конечно.Она и стояла.А потом стали писать что форум висит...и я все лишние скрипты убрала.

0

171

Жемчужинка написал(а):

А потом стали писать что форум висит...и я все лишние скрипты убрала.

из за этого скрипта он не будет висеть.

0

172

сделала)))наслаждайси)))

0

173

как тута строга..  :glasses:
новые сообщения - посылает!
активные темы - посылает!
вот и приходи к Вам.. а Вы посылаете.. :(

0

174

Альб а трос? написал(а):

как тута строга..  
новые сообщения - посылает!
активные темы - посылает!
вот и приходи к Вам.. а Вы посылаете..

аха я тоже рада что тебе понравилось! [взломанный сайт]

0

175

Жемчужинка разобралась со спамером?! :rolleyes: ты знаешь где меня выловить.. я помогу грохнуть нахала! :D

Отредактировано Альб а трос? (2010-06-24 19:01:56)

0

176

Альб а трос?
нет.Утром зашла и были сообщение...реклама на какой то сайт.Разбираться не стала,удалила.
Но вот удивляюсь на всё стоит запрет,а всё равно делают :'(

0

177

можешь на пару минут мне админку включить!? я проверю все настройки.. и заодно в каком форуме спам!?

0

178

иди

0

179

у тебя есть форумы где разрешено писать и наверное (я не все смортел) создавать темы..
в правах всё хорошо!!! смотри форумы   админка-форумы-редактировать-гость (и твой запрет..)
отключи меня..
кстати напоминаю!! завтра 25 июня.. :flag:

0

180

Альб а трос?
сообщения были оставлены в разделе "Служба помощи 911" там уж точно отключено

Альб а трос? написал(а):

кстати напоминаю!! завтра 25 июня..

Завтра у меня тяжелый день с самого 8.00 не знаю когда появлюсь.Но я знаю и помню)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума