Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума


Вопросы и ответы по поводу форума

Сообщений 91 страница 120 из 680

91

Жемчужинка написал(а):

вам поменяла

:D

0

92

Слушайте, я новичок. я получается не могу принимать личные сообщения и не могу их отсылать, да?
и ещё не могу репутацию ставить, верно?

0

93

Samanta написал(а):

я получается не могу принимать личные сообщения и не могу их отсылать, да?

ты можешь  и получать и посылать личные сообщения под каждой авой любого участника написано ЛС вот там а для того чтоб было понятно как ты получаешь сообщение я тебе сейчас отошлю одно хорошо

Samanta написал(а):

и ещё не могу репутацию ставить, верно?

можешь на сообщениях которые ты читаешь стоит 0 туда нажимаешь и ставишь +  [взломанный сайт]

+1

94

Сообщение для morja4ka
всё уже появилось. там наверное надо было определённое количество сообщений набрать

0

95

Samanta написал(а):

Слушайте, я новичок. я получается не могу принимать личные сообщения и не могу их отсылать, да?
и ещё не могу репутацию ставить, верно?

morja4ka написал(а):

ты можешь  и получать и посылать личные сообщения под каждой авой любого участника написано ЛС вот там а для того чтоб было понятно как ты получаешь сообщение я тебе сейчас отошлю одно хорошо

morja4ka написал(а):

можешь на сообщениях которые ты читаешь стоит 0 туда нажимаешь и ставишь +

Samanta написал(а):

всё уже появилось. там наверное надо было определённое количество сообщений набрать

пока не наберёшь определённое количество сообщений ...Да нельзя посылать ЛС :flirt:

0

96

поставьте мне, пожалуйста, подпись, а то у меня только ссылка получается [взломанный сайт] 
большое спасибо...а то сижу здесь, как дура, без подписи :'(

0

97

Таисия написал(а):

поставьте мне, пожалуйста, подпись, а то у меня только ссылка получается  
большое спасибо...а то сижу здесь, как дура, без подписи

всё сделала.

0

98

Сообщение для Жемчужинка
посмотрела тут я...как -то моя красная подпись тут явно не в тему...буду думать...
ой, большое спасибо что Вы его вставили...то есть поставили :D
даю честное слово, что скоро смогу здесь делать всё сама... http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1105.gif

0

99

Таисия написал(а):

даю честное слово, что скоро смогу здесь делать всё сама...

:cool:

0

100

Сообщение для Таисия можно на ТЫ)...

0

101

Скажите, а где увидеть ограничения юзеров?
Например, почему я не могу отредактировать свое сообщение? Почему не могу вести поиск по активным темам или новым сообщениям?  [взломанный сайт]

0

102

Сообщение для morja4kaСообщение для Жемчужинка
научилась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

103

Лист*ОК написал(а):

Скажите, а где увидеть ограничения юзеров?
Например, почему я не могу отредактировать свое сообщение? Почему не могу вести поиск по активным темам или новым сообщениям?

А зачем вам смотреть,где это прописано? наоборот вливайтесь в нашу дружную компанию,ведь чем больше мы общаемся-тем больше у нас возможностей на форуме,а в этом весь интерес ;)

0

104

Вопрос: как мне управлять шрифтами при написании ПОДПИСИ?и каким образом в подпись можно вставить смайлик/ картинку? большое спасибо...

0

105

Лист*ОК написал(а):

Например, почему я не могу отредактировать свое сообщение?

редактировать вы можете своё только ПОСЛЕ НАПИСАННОЕ СООБЩЕНИЕ....но не те которые были написанные раньше...

Таисия написал(а):

научилась

я знала что ты научишься :love:

Таисия написал(а):

Вопрос: как мне управлять шрифтами при написании ПОДПИСИ?и каким образом в подпись можно вставить смайлик/ картинку? большое спасибо...

всё тоже самое как и сообщении.... :yep: Можешь в окне быстрого ответа,написать ,отредактировать и в подпись вставить

+1

106

Сообщение для Жемчужинка
спасибо...уже почти всё освоила...я Вам раздел про животных сделаю ОГРОМНЫМ!!! :D  :yep:

0

107

Таисия написал(а):

.я Вам

нам :yep:  [взломанный сайт] 

Таисия написал(а):

спасибо...уже почти всё освоила...я Вам раздел про животных сделаю ОГРОМНЫМ!!!

это же классно!!!!

0

108

CIS написал(а):

А зачем вам смотреть,где это прописано?

это вполне естественное желание. Знать о правилах.

Жемчужинка написал(а):

воё только ПОСЛЕ НАПИСАННОЕ СООБЩЕНИЕ....но не те которые были написанные раньше...

если я только что отправила (2 сек назад) и обнаружила ошибку, хочу исправить - и оп! облом. так и буду с ашыпками  :'(

0

109

Лист*ОК написал(а):

облом. так и буду с ашыпками

это ОПЕЧАТКИ :D
мы вас не будем считать малограмотной и ограниченной личностью :love:  :yep:

0

110

Таисия написал(а):

это ОПЕЧАТКИ 
мы вас не будем считать малограмотной и ограниченной личностью

Вот вот,все мы делаем ошибки,я вообще еще тот граматей)))))

Лист*ОК написал(а):

это вполне естественное желание. Знать о правилах.

Ну конечно,очень полезное желание,но я думаю есть к чему стремиться (Я про общение ;) )

0

111

Лист*ОК написал(а):

если я только что отправила (2 сек назад) и обнаружила ошибку, хочу исправить - и оп! облом. так и буду с ашыпками

то что через 2 сек. должно редактироваться.Если конечно вы не отправили 2 сообщения подряд.

0

112

а можно прикрутить к форуму такую фишку, чтоб можно было сворачивать его разделы до одного названия? а то уж больно много порой приходится пролистывать, чтоб добратся до чата, флудильни или просто посмотреть кто на сайте: колесиком листать  долго, а ползунком не всегда остается остановится в нужном месте(( Да и не все разделы мне интересны почему бы не свернуть парочку?

Отредактировано Skyall (2010-02-24 01:52:48)

0

113

Skyall написал(а):

а можно прикрутить к форуму такую фишку, чтоб можно было сворачивать его разделы до одного названия? а то уж больно много порой приходится пролистывать, чтоб добратся до чата, флудильни или просто посмотреть кто на сайте: колесиком листать  долго, а ползунком не всегда остается остановится в нужном месте(( Да и не все разделы мне интересны почему бы не свернуть парочку?

свернуть не знаю....Но есть кнопка ВВЕРХ...для того чтобы подняться быстро навверх....
Я посмотрю что можно сделать ещё

0

114

Жемчужинка написал(а):

Но есть кнопка ВВЕРХ...для того чтобы подняться быстро навверх....

мне бы вниз))) там больше интересного)) вверху разве что новые сообщения можно глянуть)

0

115

Skyall написал(а):

мне бы вниз))) там больше интересного)) вверху разве что новые сообщения можно глянуть)

я спрошу на техподдержке

0

116

Skyall написал(а):

мне бы вниз))) там больше интересного)) вверху разве что новые сообщения можно глянуть)

а ты всё читай...для общего развития...правда, я сама в некоторые темы вообще не захожу :D

0

117

Таисия написал(а):

а ты всё читай...для общего развития...правда, я сама в некоторые темы вообще не захожу :D

а я и читаю) днем когда флуда почти нет, пару подразделов прочесать успеваю.

0

118

вопрос есть...я профан в этом деле, так что заранее прошу прощение если просьба дурацкая...
нельзя ли сделать так, что бы в всего одном разделе нашего славного форума у меня была вторая авка...согласись Жемча, психолог в неглиже это конечно, круто, но народ не поймёт... :D
вот если бы только там у меня можно было вставить другую авку...а то многие уже заели- когда у меня ремонт закончится???!!! :D

0

119

Сообщение для Таисия нет такого нельзя.

0

120

Где тут надо своё фото выложить, чтобы на других посмотреть? )))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума