Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума


Вопросы и ответы по поводу форума

Сообщений 661 страница 680 из 680

661

Жемчужинка написал(а):

Не знаю, может нажимаешь на рекламу баннер? Адрес то стоит совсем другой, не форумский.  Я тоже с телефона, ничего подобного у меня нет

Нет, и на форуме Гали так было как-то.  :dontknow: да и реклама разве будет вибрировать и писать вирус, просто ссылка откроется.

0

662

Туфелька написал(а):

Нет, и на форуме Гали так было как-то.   да и реклама разве будет вибрировать и писать вирус, просто ссылка откроется.

Посмотри а строку в браузере, это не форум.
Я вечером форум проверю с компа.

0

663

Жемчужинка написал(а):

Посмотри а строку в браузере, это не форум.
Я вечером форум проверю с компа.

Да я нажимаю на тему или на строку написать сообщение и меня выбрасывает с форума и идет эта загрузка

0

664

Беспонятия что это такое.даже подсказать не могу

0

665

Сейчас проверила на нескольких сайтах
http://sd.uploads.ru/t/fVDad.png

0

666

у Гали форум есть??

0

667

Вселенная написал(а):

у Гали форум есть??

Да, внизу " наши друзья ", " муравейник "

0

668

Вселенная написал(а):

у Гали форум есть??

У Гали стрекозы

0

669

Туфелька написал(а):

Что это всплывает на экране

Я в таких случаях, сразу свой телефон антивирусом проверяю... Ну мало ли что, у меня вот оператор так шалил, а сменила на другой и прекратились вирусы, всплывающие окна и подписки  :dontknow:

0

670

Kisa написал(а):

Я в таких случаях, сразу свой телефон антивирусом проверяю... Ну мало ли что, у меня вот оператор так шалил, а сменила на другой и прекратились вирусы, всплывающие окна и подписки

Это только на форумах "мубба", как мне сказала Галю, что возможно несостыковка чего то там из установок форума с моим мобильным, поэтому такая реакция. :dontknow:  (у нее муж программист)

0

671

http://s6.uploads.ru/t/pObfs.png

это у меня так отображение или у всех так.

ника нет у аватарки и вверху поле пустое.

0

672

Туфелька написал(а):

это у меня так отображение или у всех так.
ника нет у аватарки и вверху поле пустое.

Нет, у меня все поля заполнены! Всё на месте.

0

673

сейчас зашла, все на месте.
а то обновляла страницу и ничего не менялось,
выходила и зашла заново, тоже ничего.
наверное сбой какой-то был.

0

674

Глюк временный видимо был

0

675

Жемчужинка, Светик, меня из форума постоянно выбрасывает на платные сайты или банеры  :dontknow:
Чтобы зайти на форум, я закрываю вкладку этого банера и заново открываю вкладку форума.

0

676

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, Светик, меня из форума постоянно выбрасывает на платные сайты или банеры  
Чтобы зайти на форум, я закрываю вкладку этого банера и заново открываю вкладку форума.

У меня нет такого на данный момент. Но тоже было. Не знаю почему так и откуда это идёт. Я форум регулярно проверяю на всякие бяки.

0

677

Без стрелочек -листиков "вниз" "вверх" очень тяжко стало... Привыкли к роскоши))))

+1

678

Звёздочка Луна написал(а):

Без стрелочек -листиков "вниз" "вверх" очень тяжко стало... Привыкли к роскоши))))

Не работают они почему то. Попробую конечно ещё раз поставить

0

679

ставила стрелки, не работают они :dontknow:

0

680

Малышка спасибо за вопрос "Приветик дорогая,у меня к тебе вопросик по загрузке рецептов и фоток к ним... с телефона это нельзя делать( фото загрузить)? Что то я смотрела и нифига не нашла🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️"

Давно не лазила на форуме и даже не помню уже настройки. Почитала на форуме тех.поддерки, ничего не поняла. Написала там, надеюсь подскажут в чём причина. Будем ждать

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума