Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина за рулём ... На сколько это страшно?


Женщина за рулём ... На сколько это страшно?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Женщина за рулём ... На сколько это страшно?Кто из наших Женщин умеет ездить????

0

2

Я права получила еще в 2002 году. Но после этого очень редко сажусь за руль и то только проехать пару метров. Но очень хочется научиться ездить классно.

0

3

кому страшно-пусть не ездят, а женщина или мужчина-не важно, главное-это водитель, и какой водитель, а вовсе не половые признаки)

0

4

Кому страшно...надо идти на встречу страху...поездить для начала не слишком в людных местах
А еще очень класная вещь...курсы экстремальной езды!
И как одна моя знакомая сказала....машина это тоже самое...что новые сапоги на высоченных каблуках...их надо не страшиться,а ходить-ходить-ходить

0

5

Я тоже получила права в 2005 году.По началу начала ездить,до одного случая когда заглохла и не смогла тронуться.С тех пор сажусь за руль)))раз в году,по сильному желанию.Очень хочу научиться ездить хорошо...не глохнуть)))))))))))

0

6

а глохнуть...так это не в тебе дело...а в машине..ну если тока не бензин вовремя незаправила

0

7

Сообщение для Вселенная

Дело не в машине...а в  куёвом шофёре)))))))))Знаешь как говорится в поговорке "куёвому танцору всегда яйца мешают"-вотэто я и есть

0

8

я сама не умею водить, и учиться этому не хочу, потому что если я сяду за руль -начнется апокалипсис) Уверена)
Но то что женщины за рулем -кошмар -преувеличенно. Я, например, чаще слышу об авариях, в которых виноваты мужчины...

0

9

Все умеют совершать ошибки...просто мужчины чаще преувеличивают свои возможности...я в частности о вождении авто

0

10

Все совершают ошибки...и мужчины и женщины!!!!!!!!!!!У нас в стране больше женщин ездиют...

0

11

Женщина за рулём ... На сколько это страшно?

Думаю не страшнее чем мужчина за рулём.

0

12

Завидую тем кто не боится ездить,сама же я больше пассажиром люблю кататься.

0

13

мне очень страшно, поэтому и не хочу машину.

0

14

ничего страшного  :no:

0

15

Nadja написал(а):

ничего страшного

А сама боишься???

0

16

Жемчужинка написал(а):

Женщина за рулём ... На сколько это страшно?Кто из наших

Мне лично страшно по этой причине я не сдаю на права.А вообще считаю,что это большой плюс иметь права и иметь возможность ездить.Когда есть машина можно всю страну обьездить)))

Отредактировано Krasa (2009-07-21 18:24:38)

0

17

Жемчужинка написал(а):

Кто из наших Женщин умеет ездить????

Я умею! Причем, когда училась, мне инструктор сказал, что я родилась с рулем в руках, но вожу редко, потому машина в семье одна пока, а машина должна знать только одного хозяина. Вот куплю себе пЭрсональную, тогда-да!

0

18

Сообщение для Китти Я когда училась мне учитель так же говорил...как классна езжу)))да и права получила сразу,долго не ездила....Откаталась что положенно было и на экзамен...И опять же учитель пихнул,я ещё для себя не готова была...
Но сдала благополучно.И ездить начала нормально...А потом как то ...раз....и барьер.....И вот не могу его победить до сех пор...Езжу но редко.....

0

19

На мой взгляд это смотриться красиво.

0

20

yuliachuk написал(а):

На мой взгляд это смотриться красиво.

Мне тоже нравится :yep:

0

21

Умение управлять механизмами вообще - прерогатива мужчин. Хотите верьте, хотите нет, но это объективный и давно доказанный факт. Да, есть женщины хорошо управляющие авто, и есть мужчины, которые делают это ужасно. Но это исключения.
А права... так это не показатель. У меня есть знакомые женщины, которые получили права уже 10-15 лет тому назад. Они ездят, но ездить не умеют.

0

22

У нас в стране больше женщин чем мужчин за рулём катается...Красота)).А мужчинам конечно..."П*ста за рулём не езда")))Завидуют)))))))) :D

0

23

Жемчужинка написал(а):

Завидуют

А чему завидовать-то? Купить машину и права может практически каждый. Так что про зависть не понял... У меня машины нет по двум причинам:
1. Не люблю машины вообще;
2. Я не очень хороший водитель. Прекрасно это понимаю и ничего страшного в этом не вижу. :dontknow:

0

24

Сообщение для Александр Ух ты))какая реакция то))).На слово))

Ну это купить машину может не каждый)))....Права думаю тоже).Я вот без машины...Муж с машиной)).Права не покупала...А честно ночами сидела учила и добросовестно сдавала все экзамены)).

А завидовать...да тому что...Ну женщины тоже не бараны))))))) :D

0

25

Жемчужинка написал(а):

Ну женщины тоже не бараны

Да я об этом и раньше догадывался, и не поверишь - даже приветствовал всегда.
Вот только некоторые представительницы женского полу, так усердно пытаются доказать своё равноправие (которое лично я никогда и не оспаривал), а иногда и превосходство во всём, что иногда начинаешь сомневаться... Без обид.

0

26

Да какие могут быть обиды :dontknow: Я думаю каждый человек по своему превосходный и по своему тормоз))

+1

27

Жемчужинка написал(а):

каждый человек по своему превосходный и по своему тормоз

ЗАЛАТЫЕ СЛОВА!!! :yep:

0

28

Сообщение для Александр Знаю что говорю.Сама ещё тот тормоз))) :flirt:

0

29

Я умею ездить, но в город выезжать страшно. Выезжаю только под чутким руководством мужа.

0

30

Я так вообще города боюсь)))...... :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина за рулём ... На сколько это страшно?