Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины,а кто вы по профессии????


Мужчины,а кто вы по профессии????

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У нас так мало тут мужчин.Но всё же.Интересно знать.Кто вы по профессии???На кого учились???И кем работаете???

0

2

Что то не один мужчина нам ничего про себя не рассказывает :mad:

0

3

ИТ- специалист...

Анжелика написал(а):

Что то не один мужчина нам ничего про себя не рассказывает

один рассказал  [взломанный сайт]  ждем остальных  [взломанный сайт]

0

4

Сообщение для Кот Ну один хоть осмелился)))).Ты для тормозов,Типо меня объясни что такое ИТ

0

5

Жемчужинка написал(а):

что такое ИТ

ИТ - информационные технологии, проще говоря компутерщик (в самом широком смысле)

0

6

Кот написал(а):

ИТ - информационные технологии, проще говоря компутерщик (в самом широком смысле)

:cool:

0

7

Сообщение для Кот Ну красафчиг)))Ну молодец) :cool:

0

8

Механик. Все,что связано с механизмами -  мое. ЗИЛ(автомобиль грузовой) собрал собственноручно из запчастей. А еще я сварщик, сантехник, тракторист, водитель, автокрановщик... По-моему все  [взломанный сайт] Ах нет, еще я любовник не плохой.)) Говорят так  [взломанный сайт]

Отредактировано Влад (2009-08-21 00:59:58)

0

9

Влад написал(а):

Ах нет, еще я любовник не плохой.)

нечего рекламировать себя :mad:  :mad:  :mad:

Влад написал(а):

ЗИЛ(автомобиль грузовой) собрал собственноручно из запчастей.

вай!!!Классно как.

Влад написал(а):

Механик. Все,что связано с механизмами -  мое

Влад написал(а):

А еще я сварщик, сантехник, тракторист, водитель, автокрановщик.

Хорошо то как!!!!Мастер на все руки :cool:

0

10

Окончил педагогичсекий - русский язык и литература и институт патентоведения, а также курсы радиоэлектроники.
Работал учителем, не понравилось, бросил. Работал патентоведом. После перестройки инженер-электронщик и вторая работа - сотрудник интернет-проекта. на работе иногда заменяю сисадмина по простым вопросам, например открыть доступ на сервер кому-то в какую-то папку, починить мышь секретарше, которая ее сломала :D

0

11

Сообщение для Создатель Миров :D тоже молодец... :cool:

0

12

А я ... по профессии ... по образованию ... по должности ... ета по прохвилю ... не одно и то же.
Ета ... я по образованию стало быть одно, а по должности, по прохвилю ... ета ж совершенно не оно ... не по ней ... не по образованию.
Хотя ежли посмотреть внутрь ... в туды .... тооо я ж вчоный. Меня ж весь Хрещатик знает от моей такой ... вчоности.
Дааа.
Иной раз прогуливаюсь в проходку ... нуууу ... где нибудь по приличным местам. Так всяк шляпу снимает при встрече и так: Здравствуйте, господин вчоный!!
Не хатите заглянуть к нам в гости, господин вчоный! Что новенького в Уголовном кодекси, господин вчоный?

Ну и я им при встрече шляпу долой и кланиемся: Зайду как нибудь всенеприменнейше !!!
Так вот день целый эдак с непокрытой головой и хожу.

Отредактировано Сеня (2009-09-04 20:30:42)

0

13

Сообщение для Сеня Ну заслушаться можно)))

0

14

Сообщение для Сеня так ты цирюльник?  [взломанный сайт]

0

15

Влад написал(а):

цирюльник?

шо эт означает?(чесн слово не знаю)

0

16

Ага! ПаликмаХЕР.  [взломанный сайт]

+1

17

Сообщение для Жемчужинка "За двумя зайцами" неужели не смотрела? [взломанный сайт]

0

18

Влад написал(а):

За двумя зайцами" неужели не смотрела? http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

О! Этот тоже значит вчоный. Ну в том смысле, что паликмахер.))
Здарова, коллега!!!))

0

19

Влад написал(а):

"За двумя зайцами" неужели не смотрела?

нет наверно не смотрела))) :dontknow:

0

20

Жемчужинка написал(а):

нет наверно не смотрела))) :dontknow:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SDjgyea7a_o[/youtube]

+1

21

Сообщение для Сеня аааааааа смотрела....спасибо за интересные кадры

0

22

Жемчужинка написал(а):

ааааааа смотрела....спасибо за интересные кадры

В том смысле, что за интересного кадра?

0

23

Сообщение для Сеня nu etot церююююльnik on interesnij

0

24

Жемчужинка написал(а):

nu etot церююююльnik on interesnij

Эх, жаль я не цирульник. Говорил папа: Учись, балбес, а то так балбесом и останешься.
Как в воду глянул батяня.

0

25

это клава моя глюкнула... :D

0

26

МУжчины не скромничаем))))Заходим!!!)Рассказываем о своей профессии,работе...и т.д

0

27

недоученный историк, но законченный технарь.
инженеГр я

0

28

Ржевский написал(а):

инженеГр я

вот мне \это не о чём не говорит...

Чем занимаешься ты на работе...Ну что делаешь там?в чём заключатся то...что ты там обитаешь))))

0

29

Если коротко... ой, всё равно много...
Среднее специальное образование - монтажник приборов и р/аппаратуры (красный диплом);
Высшее специальное - инженер по управлению перевозками на ж/д;
Работал: сборщиком р/аппаратуры, водителем, разнорабочим на пилораме, инспектором таможни, рабочим на ж/д, токарем, специалистом по таможенному оформлению, служил офицером МЧС/МВД, директором филиала московской фирмы (по таможенному оформлению грузов), с завтрашнего дня опять рабочий на ж/д...
Такая вот смешная карьера. :whistle:

0

30

Александр
столько всего.Ну ты прям на все руки :yep:

Александр написал(а):

с завтрашнего дня опять рабочий на ж/д...

Поздравляю!Нас то не забудешь?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины,а кто вы по профессии????