Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опросец))Мужчины,что вас больше всего возбуждает в Женщинах????


Опросец))Мужчины,что вас больше всего возбуждает в Женщинах????

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

нижнее бельё?её парфюм???Одежда?или...или... :flirt:

0

2

Ой :(
Во всех рекламах про белье пишут, и зря.
Это чтобы продавать больше белья :)
По мне, так чем скорее это белье снято, тем лучше :)

Тут надо разделить этапы.
Когда 20 лет - возбуждает сам факт, что девчонка согласилась на секс :) И больше ничего не надо!
Когда 50 лет - возбуждает только любовь. Т.е. когда я знаю, что я для нее не кто-то там, "черт бы его подрал", а любимый :)
Все остальное неважно.

0

3

Сообщение для Создатель Миров интересные у вас этапы а куда делись 25 30 и 45????

0

4

Нет, всё правильно, бельё - Рулит! :) Оно подчёркивает линии и оставляет место для воображения... Затем - процесс его снимания. Причём "своё" есть и в быстром, и в медленном... Ну а когда оно уже снято - тогда всё просто: "Основной инстинкт"! Уже только психология и физиология

0

5

А мне приятно посмотреть по телику на женщин в красивом белье. Но и всё. Что одето на желанной мной женщине - мне по фиг абсолютно.
А возбуждает... В молоденьких, уж извините за цинизм, но только само "молодое мясо". Т.е. молодая энергетика.
В незнакомках - как раз то, что они ещё незнакомки.
В любимых - само чувство.
Конечно мини-юбка, при сексуальных ножках всегда возбуждает. Взгляд томный. Иногда голос. Остальное всё по барабану. Особенно парфюм и лейблы на нижнем белье...

+1

6

Сообщение для toNIK прочитала твой текст и у меня аж фантазия разыгралась
Сообщение для Александрой

А возбуждает... В молоденьких но только само "молодое мясо". Т.е. молодая энергетика.

:O даааааааа  :no: цинично теперь буду знать и на мужчин старше меня заглядывать не буду

0

7

morja4ka написал(а):

теперь буду знать и на мужчин старше меня заглядывать не буду

Это первая реакция. Т.е. пока ещё не знаешь человека. Ну и всё-таки надо учитывать то, что между большинством юных девушек и мужчинами моего возраста - пропасть. Причём не только из-за разницы в возрасте, но и разницы в жизненном опыте, интересах, интеллекте... Опять же, относится это не ко всем.

0

8

Сообщение для Александр тут я только насчёт интеллекта с тобой соглашусь
и то если девушка с мозгами то будет стремиться достичь его уровня

0

9

morja4ka написал(а):

аж фантазия разыгралась

Это она больная у меня...))) Вот и заражаю окружающих...))) Может клавиатуру марлей обернуть??? :D

0

10

Сообщение для Александр :cool:

0

11

Возбуждает в женщинах то, что вызывает эрекцию  :crazy:

0

12

Влад написал(а):

Возбуждает в женщинах то, что вызывает эрекцию

коротко и ясно)))

0

13

Air написал(а):

коротко и ясно)))

и понятно

0

14

Ну вот, свели всё к примитивной физиологии... :no:

0

15

Сообщение для Александр и не говори))))
Всё думают о своей похотливости))))))))))))))

0

16

Александр написал(а):

свели всё к примитивной физиологии...

А разве это не так? А возбуждение без эрекции признак или наступающего или наступившего импотентства :crazy:

0

17

toNIK написал(а):

Может клавиатуру марлей обернуть???

:D  :D  :D

Влад написал(а):

Возбуждает в женщинах то, что вызывает эрекцию

:cool: молодчинка

0

18

Влад написал(а):

А возбуждение без эрекции

А эрекция в отсутствии женщин тогда не считается? А с другой стороны, если у мужчины всегда в присутствии симпатичной женщины сразу возникает эрекция - это ж ему только посочувствовать можно.

0

19

Александр написал(а):

А с другой стороны, если у мужчины всегда в присутствии симпатичной женщины сразу возникает эрекция - это ж ему только посочувствовать можно.

тоже верно

0

20

Александр написал(а):

А эрекция в отсутствии женщин тогда не считается?

Я же не сказал, что возбуждение только в присутсвии женщин должно быть. А в чем твое возбуждение проявляется тогда, если не эрекцией? Возбудился, но член не встал, звучит смешно  :P
Кстати, вот что говорит википедия:

Компоненты полового возбуждения у мужчины:
эрекция пениса.
Компоненты полового возбуждения у женщины:
эрекция сосков;
эрекция клитора;
увлажнение влагалища.

0

21

Александр написал(а):

А с другой стороны, если у мужчины всегда в присутствии симпатичной женщины сразу возникает эрекция - это ж ему только посочувствовать можно.

Лучше так, чем вообще не встает

0

22

Влад написал(а):

А в чем твое возбуждение

У меня как-то возбуждение не только ниже пояса. Особенно если женщина действительно нравится. А эрекцией надо учиться управлять. Что бы член стоял тогда, когда надо, а не где придётся. ;)

Влад написал(а):

Лучше так, чем вообще не встает

Согласен. Но тема-то не об импотенции.

0

23

Александр написал(а):

Что бы член стоял тогда, когда надо, а не где придётся.

Согласен :yep: Думаю у нас взгляды на возбуждение разные. Я например просто не считаю половым возбуждением то, что не заставляет кровь играть в теле и приливать к половому же члену, вызывая эрекцию. Я не считаю половым возбуждением то, что не возбуждает половые органы. Ты можешь считать по-другому, мы ведь все разные.

Отредактировано Влад (2009-12-20 13:08:41)

0

24

Влад написал(а):

Ты можешь считать по-другому, мы ведь все разные.

Да вся разница в том, что ты говоришь именно о половом возбуждении, а я о возбуждении вообще, которое не ограничивается физиологическими проявлениями. В общем слегка запутались в понятиях. А половое возбуждение без эрекции - это импотенция и есть. Тут ты прав.

0

25

Жемчужинка написал(а):

Мужчины,что вас больше всего возбуждает в Женщинах????

Женщины и возбуждают. Целиком. Я имел ввиду комплексно. То есть не имел, конечно, то есть имел, но ...
В общем ... запутался я.

Отредактировано Сеня (2009-12-24 01:23:06)

0

26

Александр написал(а):

Ну и всё-таки надо учитывать то, что между большинством юных девушек и мужчинами моего возраста - пропасть. Причём не только из-за разницы в возрасте, но и разницы в жизненном опыте, интересах, интеллекте... Опять же, относится это не ко всем.

У меня есть знакомый, большой ходок по женской части! Так вот , до недавнего времени я его видела лишь с молоденькими девушками, и вдруг встречаю его с дамой! А ему уже за 50, чтобы было понятно, о чем речь.А тут рядом дама лет 35-40, красивая, ухоженная, но!не девочка! Я не выдержала, поинтересовалась такой кардинальной переменой, на что он мне ответил-Приходит время, когда хочется о чем-то и поговорить. :D

0

27

Китти написал(а):

Приходит время, когда хочется о чем-то и поговорить

:D  :D  :D хорошо сказал

0

28

Жемчужинка написал(а):

хорошо сказал

Главное-правду! :D

0

29

Меня возбуждает одежда (колготки, мини-юбки, полупрозрачное белье и т.д.), запах парфюма. Эротичный взгляд. А еще грациозность движений. Это трудно описать, но легко прочувствовать, глядя на такую.

0

30

Создатель Миров написал(а):

Во всех рекламах про белье пишут, и зря.
Это чтобы продавать больше белья :)
По мне, так чем скорее это белье снято, тем лучше

Александр написал(а):

Что одето на желанной мной женщине - мне по фиг абсолютно.

:O
Сообщение для Ржевская
Алёнка...и для кого мы стараемся???? :dontknow:  :'( им всё по фиг....

Влад написал(а):

А в чем твое возбуждение проявляется тогда, если не эрекцией? Возбудился, но член не встал, звучит смешно

:rofl: ...не смешно...печально... :rofl:
...какие интересные вопросы....столько мнений!!! :blush:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опросец))Мужчины,что вас больше всего возбуждает в Женщинах????