Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » На что реагируют мужчины: на женщину или её духи?


На что реагируют мужчины: на женщину или её духи?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С точки зрения ведущих парфюмеров мира, одежда украшает лишь внешность человека, а духи – они отражают его внутренний мир. Согласны ли вы с этим утверждением?

как думаете на что реагируют мужчины ...Женщина????или её духи????

+1

2

Парфюм не маловажен в жизни женщины.Но думаю всё же мужчинам больше нравится запах женщины.Естественно чистой и не вонючей женщины! :blush:

+1

3

Жемчужинка написал(а):

..Женщина????или её духи???

конечно на женщину саму! на запах, на ее телесный запах! смотрели фильм с Аль Пачино "Запах женщины"?))) отличный фильм!

0

4

женщину несущую свой аромат)

0

5

На запах Женщины.Запах кожи,волос...Природную красоту запахами и красками не заменить :love:

0

6

Парфюм не маловажен в жизни женщины.Но думаю всё же мужчинам больше нравится запах женщины.Естественно чистой и не вонючей женщины!

Абсолютно согласна.

0

7

На запах женщины, а потом остальное

0

8

Женщина..запах женщины..А потом всё остальное!

0

9

Жемчужинка написал(а):

как думаете на что реагируют мужчины ...Женщина????или её духи????

Если им нравится запах то...они как собака Баскервилей :crazyfun:

0

10

Думаю, что сначала внешность, позже запах, ну вот как может почувствовать аромат женщины мужчина, если видит ее например за стеклянной витриной)))

+1

11

студентка написал(а):

ну вот как может почувствовать аромат женщины мужчина, если видит ее например за стеклянной витриной)))

:rofl:  :cool: В точку подмечено)))))

0

12

ТиГрА написал(а):

Женщина..запах женщины..А потом всё остальное!

вот это точно!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » На что реагируют мужчины: на женщину или её духи?