Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вам сделали предложение?


Как вам сделали предложение?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

рассказываем...

0

2

А никак)))Приехал забрал меня с монатками из дома и всё..)))))И так три года жили.А потом када доню заляпали,поехали и расписались.После этого всем сообщили что мы муж и жена официально)

0

3

Никак (ооо, я мсотрю это здесь популярное слово  :D )...писал ...писал мне смски, ездил туда сюда... меня это задолбала..я и написала тоже смс "мне не 20 лет, и вести переписку смысла не вижу, или что-то серьезное или тусуйся дальше"  :rofl: , короче вот так и взяла быка за рога...с ними только так и надо  :rofl:

0

4

Не виделись два года. Встретились. В пятницу ночью во время грозы пили вино, сидя на подоконнике у открытого окна (  :D 9 этаж) он говорит, хватит уже дурака валять, выходи за меня замуж. Я спрашиваю, когда))) Отвечает, да хоть в этот понедельник. Так и получилось- в понедельник расписались  :D

0

5

просто и прямо)

0

6

не романтично, в постели :D , потом ещё уточнял не передумала ли.

0

7

Maryana написал(а):

не романтично, в постели  , потом ещё уточнял не передумала ли.

:D  :cool: Боялся что не согласишься))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Боялся что не согласишься))))

:D  да нет, наверное настраивал себя таким образом, что расстанется с холостятской жизнью))

0

9

Maryana написал(а):

наверное настраивал себя таким образом, что расстанется с холостятской жизнью))

:D Ясно всё)))

0

10

Да и не помню ничего в подробностях..Просто сказал своим родителям, они пришли знакомиться, купили кольца обручальные, пошли в загс подали заявление..

0

11

Мы поехали в загородный дом, там муж достал кольцо и сделал предложение.

0

12

не поверите первое предложение по телефону второе смс третье и последующие по интернету :crazy:

0

13

ТАК ДАВНО БЫЛО ...ПОМНЮ СКАНДАЛ БЫЛ РЕВНОСТЬ КАКАЯ ТО .... Я НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНЮСЬ ОРАЛ.... А Я В ОТВЕТ НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ ..... :jumping: В ИТОГЕ СКОРО 20 ЛЕТ КАК ВМЕСТЕ

0

14

morja4ka написал(а):

не поверите первое предложение по телефону второе смс третье и последующие по интернету

:D  :D  :D

Викошечка написал(а):

Я НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНЮСЬ ОРАЛ.... А Я В ОТВЕТ НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ .....  В ИТОГЕ СКОРО 20 ЛЕТ КАК ВМЕСТЕ

:D  :cool:

0

15

20 лет это уже срок  :cool:

0

16

Сообщение для morja4ka помойму как у твоих родителей.Да?!

0

17

неа у 25 уже

0

18

morja4ka написал(а):

неа у 25 уже

о вот)))фигасе...Как же так можно))))))))

0

19

Сообщение для Жемчужинка эт ты у них спроси

0

20

Сообщение для morja4ka я спрашивала))))))Они сами в шоке) :D

0

21

Кто помнит эти прекрасные минуты своей жизни?

0

22

Ржевская написал(а):

не поверите первое предложение по телефону второе смс третье и последующие по интернету

:rofl: ...вот он...прогресс в действии...

по теме - не расскажу... :P слишком личное...хотя про первый или второй брак - запросто!!!!

0

23

Таисия написал(а):

хотя про первый или второй брак - запросто!!!!

давай

0

24

Таисия написал(а):

.хотя про первый или второй брак - запросто!!!!

я вся во внимании

0

25

Ржевская написал(а):

я вся во внимании

могу рассказать как ты мне делала!!!на весь форум!!!кольцо с неприлично большим брюликом!!!
..расскажу...расскажу...сейчас лень долго писать.. :P

0

26

Сообщение для Таисия :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D так это все знают могу ещё раз сделать только уже не в закс

0

27

Ржевская написал(а):

так это все знают могу ещё раз сделать только уже не в закс

Алёна.... :love:  :love:  :love:
...ой...какая здесь тема???...а. ..да...напишу обо всех предложениях...и пусть в меня снова бросают камнями :D  :tomato:

0

28

Эх...
Вспомнить штоль прошлое?
Бывший сделал предложение, когда мы в парке гуляли. Прошли мимо свадьбы. И он тогда впервые заострил на этом внимание - до этого как-то старался опускать тему свадеб в наших разговорах. А прошли буквально метров 200, он остановился и повернулся ко мне с самым серьёзным видом. Я тогда даже не на шутку перепугалась, что он порвать со мной решил - взгляд у него был, мягко скажем, не слишком радостный.
А он вдруг достал из кармана куртки (март месяц был) кольцо и спросил, соглашусь ли я стать его женой. У меня чуть приступ сердечный не случился от радости. Согласилась...
Дура... Потому что, если бы знала, что через полтора года он меня бросит, то сказала бы, что торопиться нам некуда.
Хотя вот у мну сейчас такое ощущение, что если бы мой нынешний молодой человек решил сделать мне предложение, я бы согласилась.

0

29

Волчица написал(а):

кольцо и спросил, соглашусь ли я стать его женой. У меня чуть приступ сердечный не случился от радости. Согласилась...
Дура... Потому что, если бы знала, что через полтора года он меня бросит, то сказала бы, что торопиться нам некуда.

вот же как бывает :O Дурак!

0

30

Жемчужинка написал(а):

Дурак!

мелкий потому что был... Сделал предложение, ему только-только 20 лет стукнуло, а мне вообще 19 было ещё. Поторопился он, конечно. И очень сильно поторопился. Говорят же, что жениться надо, когда твёрдо в этом уверен, а не в приступе сильной влюблённости, когда мир вокруг розовый и с сердечками.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вам сделали предложение?