Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ В СЕКСЕ


ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ В СЕКСЕ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ В СЕКСЕ

В женских разговорах часто обсуждаются мужские недостатки в сексе, мужчины же предпочитают об этом помалкивать. Сегодня эта тайная дверца была приоткрыта, и мы узнаем о том, какие же сексуальные ошибки мы совершаем:

1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин

14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс

20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Тема открыта Викошечкой

+1

2

мда, прикольно. Но в тоже время это все можно приписать и к тому что не любит женщина.

0

3

хммммм интересненько учту на будущее

0

4

morja4ka написал(а):

хммммм интересненько учту на будущее

а часто допускаешь эти ошибки?

0

5

Нашёл только 4 пункта соответствующих действительности. 6,7,16,17. Видимо списочек женщина составляла. На основе даже не опыта, а своей интуиции.

0

6

Александр написал(а):

Видимо списочек женщина составляла

а ты свой составь и мы посмотрим

Жемчужинка написал(а):

а часто допускаешь эти ошибки?

нет стараюсь не допускать

0

7

morja4ka написал(а):

а ты свой составь и мы посмотрим

Если говорить не об отношениях вообще, а именно о сеске, то у меня и вообще 2 пункта только останутся - 6 и 7. И всё. Это и будет мой список.

0

8

Сообщение для Александр интересно как то получается значит для тебя всё остальное устраивает и пункт 1 и 8 ???

0

9

интересная тема какая)

0

10

Сообщение для Жемчужинка мать я ведь по теие спрашиваю мне интерессно знать что считает и что устраивает мужчину за/в женские ошибки в сексе и всё :dontknow:

Отредактировано morja4ka (2009-11-21 17:53:52)

0

11

Сообщение для morja4ka ну да ну да))))......
Да найди такого ,кто не будет замечать ошибок)))
а просто будет наслаждаться с тобой)))....Как бы это не было

0

12

Сообщение для Жемчужинка да были у меня которые просто были как под наркотиком после акта их всё устраивало даже больше..........

0

13

Сообщение для morja4ka ну и вот)))

0

14

Сообщение для Жемчужинка но факт та в том что есть такие мужчины которые не замечают ошибок в женщине при половом акте

0

15

конечно есть))))
Кто не работает,тот и не ошибается)))))
Так что любой можетдопустить эти ошибки)))

0

16

Сообщение для Жемчужинка согласна

0

17

Единственная ошибка женщины в сексе - это не правильно подобранный мужчина для секса! [взломанный сайт]

0

18

Это опросник для мужчин)) один тут уже ответил!

0

19

нет, это не их опросник.
это нам каменЬ в наш огород

0

20

это частные тараканы вынесены)))
я о первом постечьи то мысли скопированные индивидуальные.
Мужчины разные и любят разных ина многое им пофиг.Очень часто в своё время я слышала,что не любят тупых...что после секса с которой и поговорить не о чём...но в тоже время знаю ряд таких,что именно за таким типом охотящимися.
Так что на всех и всяких есть свой спрос.и как написала подруга выше...просто у каждого свой партнёр.правильно надо выбирать

0

21

Вселенная написал(а):

Так что на всех и всяких есть свой спрос.и как написала подруга выше...просто у каждого свой партнёр.правильно надо выбирать

Согласна на все 100 %  :cool:

0

22

«Сексуальные трупы»  :D  :D  :crazy:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ В СЕКСЕ