Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Композиция правдивых, красивых, мудрых и полезных изречений...


Композиция правдивых, красивых, мудрых и полезных изречений...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ МИМО НАС...

ТЫСЯЧИ СМОТРЯТ НА НАС...

ИЗ НИХ СОТНИ СТАРАЮТСЯ ЗАГЛЯНУТЬ К НАМ В ГЛАЗА...

А ДЕСЯТКИ ХОТЯТ ЗАГЛЯНУТЬ К НАМ В ДУШУ...

НО ЛИШЬ СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ ИМЕЮТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ШАНС ПОПАСТЬ К НАМ В СЕРДЦЕ !... 

0

2

Лучший способ завязать хорошие связи - сделать вид, что они у тебя уже есть. (Зигмунд Граф)

Согласен, политики уделяют много времени простым людям. Собаки тоже много времени уделяют блохам. (Патрик О Рурк)

И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
(И.Крылов)

0

3

Я обязана друзьям, которые оказывают мне честь своим посещением, и глубоко благодарна друзьям, которые лишают меня этой чести.( Ф. Раневская)

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди в которых живет дьявол;а естьлюди, в которых живут только глисты.(Ф. Раневская)

Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин. (Б. Бардо)

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В КОТОРЫХ НИ КТО НЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ...

НО КОТОРУЮ ВСЕ ЛЮБЯТ...ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ...

В КОТОРЫХ ВЛЮБЛЯЮТСЯ...НО КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ...

СЧАСТЛИВА...ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА...

КОТОРУЮ ВСЕ ЛЮБЯТ...НО В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЕН...ЛИШЬ ОДИн

0

4

Сочувствие достается даром, зависть надо заслужить. (Роберт Лембке)

Если бы женщина одевалась всего для одного мужчины, это не длилось бы так долго. (Марсель Ашар)

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас никогда не укусит. В этом и есть принципиальное отличие его от человека. (Марк Твен)

Мало людей живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. (Д.Свифт)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Композиция правдивых, красивых, мудрых и полезных изречений...