Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Часто ли вы пользуетесь цветной подводкой для глаз?


Часто ли вы пользуетесь цветной подводкой для глаз?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Часто ли вы пользуетесь цветной подводкой для глаз?.
Каждый день — обожаю яркий make-up.

12% - 1
Только летом, на отдыхе.

0% - 0
Цветные стрелки рисую под настроение

25% - 2
Только, когда не надо идти на работу.

12% - 1
Мне это не идет.

0% - 0
Не люблю цветной макияж.

0% - 0
Ваш ответ

50% - 4
Голосов: 8

1

Почему-то именно весной так и тянет сменить имидж! Визажисты рекомендуют начинать с макияжа: must have сезона — яркие глаза. А вы уже успели обзавестись цветными тенями или жидкой подводкой? .

Не просто жмём на ответы)))).А отписываемся.

0

2

Я выбрала ответ номер три и самый последний.Тенями пользуюсь постоянно,а стрелка чаще бывает чёрной,голубой и коричневой.

0

3

Ответ 4.Только когда мне идти на работу,вечеринку,ну или ещё куда нибудь.

0

4

Чаще всего подвожу глаза черной подводкой.Но когда есть настроение или если иду гулять вечером то могу подвести их цветной подводкой)

0

5

Только черная подводка.

0

6

likka написал(а):

Только черная подводка.

Я тоже чёрную люблю... :cool:

0

7

Я вообще последний раз пользовалась подводкой в школе (черной, синей, голубой)...сейчас уже не пользуюсь, мне больше нравится подводить глаза сухими тенями)

0

8

никогда ею не пользуюсь

0

9

я вообще почти подводкой не пользуюсь, но бывает на гулянки беру с блестками цветные, золотую или синюю, еще хочу зеленую ))

0

10

Пользуюсь только тенями, подводкой ооочень редко и то черной.

0

11

подводкой вообще не пользуюсь)

0

12

Я пользуюсь жидкой подводкой для глаз,чёрной.Мне нравится.Всегда пользовалась и буду пользоваться.Пока не найду что нибудь интереснее. :flirt:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Часто ли вы пользуетесь цветной подводкой для глаз?