Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » 9 кг за 9 дней


9 кг за 9 дней

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот нашла такой способ похудения.Кто нибудь уже пробовал?

диета от Вайкуле.

Диета очень простая, только невкусная, кроме последних трех дней, так как солить ничего нельзя.  По поводу соли - солить можно в крайнем случае только когда уже в тарелочке, а не тогда, когда вариться.

Итак, сама диета:
3 дня - вареный рис.
3 дня - курица(вареная).
3 дня - яблоки(свежие).

Всего можно съедать в день несметное колличество.

И еще надо выпивать в день 2-2.5 л воды без газа или зеленого чая. Только пить можно за 20 минут до еды и через 20 минут после. Но, ни в коем случае, не во время нее.

0

2

Это издевательство над организмом, такой результат для такого короткого срока не может пройти даром, потом наберётся в несколько раз больше. Я против таких диет.

0

3

я смогла просидеть только 2 дня.Теперь рис ненавижу.Слабовата я на диеты :crazyfun:

0

4

один рис..это жестоко. Он же  как сорбент в себя все впитывает. 3 дня на неи нельзя, потом скажется  на здоровье.. Одна курицы.. не понимаю в чем прикол? белок?
А одни яблоки-это каюк желудку. Кислота же, потом с животом сляжешь, а если у кого проблемы с желчным пузырем-вплоть до больницы такое может обернуться.

0

5

Жемчужинка написал(а):

Но, ни в коем случае, не во время нее.

а мне всегда надо во время еды) иначе и рис застрянет, и курица задушит  :D

Отредактировано Kisa (2011-10-03 13:54:10)

0

6

Жемчужинка написал(а):

9 кг за 9 дней

я пожалуй рискнула бы... тока не верю я волшебство!
9 кг за 9 дней - это только липосакция...

0

7

Kisa написал(а):

рис застрянет, и курица задушит

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

АпеЛьсинка написал(а):

один рис..

а я и с чем-то,могу раз :unsure: - в месяц.А уж 3 дня...

0

9

Рис это я могу)))) :yep:  :rofl: Люблю его.
Но диеты не особо уважаю  :dontknow:

0

10

Жемчужинка написал(а):

Но диеты не особо уважаю

люблю повеселиться,особенно - пожрать :D (эт я не про тебя!)

0

11

Незнакомка написал(а):

(эт я не про тебя!)

и про меня тоже :rofl:

0

12

:rofl:

0

13

все поржали, а эксперемент кто ставить будет?))

0

14

Я пробовала,когда была молодая и дурная)))Только мне надо было не 9 кило,а где-то 4 кг сбрасывать...так что я ела 2 дня рис (я после этого долго на рис не могла смотреть,при том,что за день я его съела 150 г,больше не полезло просто :D ),потом 2 дня курица,и два дня овощи сырые (не яблоки)...и все...результат был,конечно......похудела кг так на 6...и была на кощея бесмертного похожа (впалые щеки,круги под глазами)...так что ну его на фиг,я вам скажу....и потом я не помню сколько продержался результат,так как мне он не понравился))))и больше диетами я не балуюсь...у меня наоборот,я обычно балуюсь едой...сяду так на "диетку" с пирогов и печенек дней так на 9...и все хватит....к возвращаюсь к нормальной пище..

Отредактировано Катаринка (2012-01-29 20:30:46)

0

15

Катаринка написал(а):

была молодая и дурная)))

да уж..не самая вкусная диетка опробована..
и главное не удовольствие от процесса,не от результата...

0

16

Кади написал(а):

не самая вкусная диетка опробована..

Просто о ней везде пищали...вот и решила попробовать с подружкой на пару :dontknow:

Кади написал(а):

и главное не удовольствие от процесса,не от результата...

ой и не говори :D ))

0

17

Эксперименты над своим организмом лучше не ставить,потом аукнется. Лучше приучить себя есть правильную пищу и вес уйдет,не так быстро,конечно.Правильно питаться поначалу тяжело,а когда будет результат,уже не захочется есть свиную отбивную,испробовано на себе.

0

18

думаю 9кг за 9 дней, это как-то не нормально, для организма стресс..

0

19

Курицу 3 дня я бы еще смогла есть... Но рис в меня точно не влезет! А 3 дня грызть яблоки - это уже совсем беспредел... Я еще понимаю, когда один разгрузочный день, но не 3 дня. С голодухи где-нибудь в обморок голодный упаду!)

И вообще, больше 5 кг в месяц сбрасывать нельзя. Это реальный стресс организму. Потом вдвое больше наберется веса...

0

20

Стрекоза написал(а):

А 3 дня грызть яблоки - это уже совсем беспредел...

согласна, я бы вечноголодная была :(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » 9 кг за 9 дней