Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Корабли уплывают вдаль... Куда плывёт твой?


Корабли уплывают вдаль... Куда плывёт твой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://
aeterna.ru/test.php?link=tests:67691

Мой результат........

твой корабль уплывает... в место под названием спокойствие...

мир, покой и тишина. здесь всё только для тебя. ведь этот мир - твой. ты его придумал. здесь сеть только музыка. или тишина. или... нет, я не буду больше говорить. ведь это только твой мир, верно?

0

2

твой корабль уплывает... в место под названием спокойствие...мир, покой и тишина. здесь всё только для тебя. ведь этот мир - твой. ты его придумал. здесь сеть только музыка. или тишина. или... нет, я не буду больше говорить. ведь это только твой мир, верно?

я и спокойствие не совместимы :D

0

3

мир, покой и тишина. здесь всё только для тебя. ведь этот мир - твой. ты его придумал. здесь сеть только музыка. или тишина. или... нет, я не буду больше говорить. ведь это только твой мир, верно?

0

4

У меня тоже)))

твой корабль уплывает... в место под названием спокойствие...

мир, покой и тишина. здесь всё только для тебя. ведь этот мир - твой. ты его придумал. здесь сеть только музыка. или тишина. или... нет, я не буду больше говорить. ведь это только твой мир, верно?

0

5

твой корабль уплывает... в Пятый Океан...
в небыль, сказку, мечту... там нет запретов. нет ничего невозможного. Есть только ты и мечты. Безрассудные, нереальные, далёкие, но такие родные... и именно здесь они сбудутся.

0

6

Сообщение для Ржевский ну прям человек мечты)Или человек мечта. :D

0

7

хорошо не человек и пароход))))))

0

8

Сообщение для Ржевский :D

0

9

твой корабль уплывает... в Пятый Океан...
в небыль, сказку, мечту... там нет запретов. нет ничего невозможного. Есть только ты и мечты. Безрассудные, нереальные, далёкие, но такие родные... и именно здесь они сбудутся.

0

10

твой корабль уплывает... в место под названием спокойствие...
мир, покой и тишина. здесь всё только для тебя. ведь этот мир - твой. ты его придумал. здесь сеть только музыка. или тишина. или... нет, я не буду больше говорить. ведь это только твой мир, верно?

:rofl:

0

11

твой корабль уплывает... в свободное плаванье...
не оставаться на одном месте. ни за что и никогда. всегда искать что-то новое. открывать новые земли. искать приключения. идти вперёд и никогда не сдаваться. а команда всегда придёт на помощь.

+1

12

в небыль, сказку, мечту... там нет запретов. нет ничего невозможного. Есть только ты и мечты. Безрассудные, нереальные, далёкие, но такие родные... и именно здесь они сбудутся.

0

13

Ржевская написал(а):

твой корабль уплывает... в свободное плаванье...
не оставаться на одном месте. ни за что и никогда. всегда искать что-то новое. открывать новые земли. искать приключения. идти вперёд и никогда не сдаваться. а команда всегда придёт на помощь.

:cool: Алёнка!!!на тебя похоже!!! :D ...нам ещё не до спокойствия  и тишины... :D
мы ещё ищем приключения на свои вторые "90"... :rofl:  :jumping:

0

14

Сообщение для Таисиячто точно то  точно

0

15

твой корабль уплывает... в свободное плаванье...
не оставаться на одном месте. ни за что и никогда. всегда искать что-то новое. открывать новые земли. искать приключения. идти вперёд и никогда не сдаваться. а команда всегда придёт на помощь.

0

16

Эльф написал(а):

твой корабль уплывает... в свободное плаванье...

О!!! :cool:  присоединяйся к НАМ!!!будем вместе искать приключения!!! :D

0

17

твой корабль уплывает... в свободное плаванье...не оставаться на одном месте. ни за что и никогда. всегда искать что-то новое. открывать новые земли. искать приключения. идти вперёд и никогда не сдаваться. а команда всегда придёт на помощь.

0

18

Трио написал(а):

твой корабль уплывает... в свободное плаванье..

Трио!!!ты с нами!!!УРА!!!я знала....я верила...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Корабли уплывают вдаль... Куда плывёт твой?