Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Выбирай: красивая фигура или бокал!


Выбирай: красивая фигура или бокал!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет смысла еще раз рассказывать о вреде алкоголя, но некоторые отрезвляющие факты все же стоит повторить: спиртные напитки – высококонцентрированный источник калорий и в то же время сильный яд для нашего организма. Избыточное потребление алкоголя приводит к увеличению запасов жира. Как и кофеин, алкоголь повышает уровень глюкозы в крови, но при этом происходит другой химический процесс.

Глоток спиртного, попав в желудок, быстро всасывается, попадает в кровь и разносится по клеткам всего организма. Переносимость алкоголя у разных людей разная, но у женщин она значительно меньше, чем у мужчин.

Алкоголь разрушает запасы необходимых организму жиров и витамина С, очень важного для красоты и здоровья кожи, нарушает деятельность печени – бастиона детоксикации в организме, затрудняет клеточный обмен, что способствует усиленному образованию целлюлита.

Кроме того, в виноградных винах нередко обнаруживаются вредные дозы красителей, ароматизаторов и пестицидов. Исключение составляют экологически чистые вина из винограда, выращенного с использованием биотехнологий.

0

2

Да, но иногда так тянет выпить (или напиться)  :D  Да и в компании попить чего-то увеселительного тоже прикольно бывает ))

0

3

Сообщение для Пирамидка

Вот за что так нас женщин)))
Чуть что не так или не то...
Так страдает наша фигура...
%-)

0

4

В последнее время вообще стали поговаривать, что толстеют в первую очередь не от еды, а от напитков, как бы ни странно это звучало!

0

5

:D Что бы выбрать.... :question:

0

6

Maryana написал(а):

Что бы выбрать....

:D что тебе ближе

0

7

Сообщение для ЖемчужинкаЯ люблю вина бокальчик вечерком, а фигура не очень от этого страдает, если я собой занимаюсь.

0

8

А я не сильно люблю вино, но все равно полная.

0

9

Nura+ написал(а):

А я не сильно люблю вино, но все равно полная.

аналогично.

0

10

да брехня всё это))) :flirt: главное вести активный образ жизни и следить за собой, а так уж у кого какая конституция телосложения.

Отредактировано Air (2010-02-10 15:35:27)

0

11

Air написал(а):

да брехня всё это))) :flirt: главное вести активный образ жизни и следить за собой, а так уж у кого какая конституция телосложения.

:yep:  :yep:  я не склона к полноте...пью всё...и ничего :yep:

Сластёна написал(а):

Алкоголь разрушает запасы необходимых организму жиров и витамина С, очень важного для красоты и здоровья кожи, нарушает деятельность печени – бастиона детоксикации в организме, затрудняет клеточный обмен, что способствует усиленному образованию целлюлита.

ну бокал ХОРОШЕГО настоящего вина даже полезен...главное- качество и мера :writing:

+1

12

Таисия написал(а):

.главное- качество и мера :writing:

вот и я всегда про это.И не нужно нам тут пропаганду вести про вред алкоголизма  :D жить вообще вредно))

0

13

Air написал(а):

жить вообще вредно))

ага...организм изнашивается :D хотя последнее время заметила что даже после дорогого КРАСНОГО вина голова побаливает...видно, действительно с красителями мудрят :angry:  :mad:
надо переходить на качественный самогон :D

0

14

Посидела, подумала, всё таки выбираю бокал, так как люблю вино)

0

15

Выбираю бокал. А то жизнь пройдет, так и помру, удовольствия не получив 8-)

0

16

Borga
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Выбирай: красивая фигура или бокал!