Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

волк написал(а):

Убивает ли расстояние любовь?
Я отвечу нет настоящию любовь не убьёт не растояние не долгая разлука Меня моя девочка ждала 2 года пака я был в армии а потом стала женой

Без слов.Браво :cool:

0

32

волк написал(а):

Убивает ли расстояние любовь?
Я отвечу нет настоящию любовь не убьёт не растояние не долгая разлука Меня моя девочка ждала 2 года пака я был в армии а потом стала женой

я вам не верю....Стерва и ждала два года???? здесь концы с концами не сходятся.... или вы её зря Стервой нарекли.....или она вас не ждала.... :dontknow:

0

33

Таисия написал(а):

я вам не верю....Стерва и ждала два года???? здесь концы с концами не сходятся.... или вы её зря Стервой нарекли.....или она вас не ждала....

А стерва было сказано именно с большой буквы? эдакий ходячий шаблон Стерва как стиль жизни? такая может и не ждала бы. Но для меня это отнюдь не всеобъемлющее описание характера, а скорее черта характера, ну может набор черт. и я не вижу ничего фантастического чтобы их обладательница могла ждать своего мужчину, ведь кроме стервозности в ней может быть еще много чего намешано.

Отредактировано Skyall (2010-03-28 17:37:25)

+2

34

Skyall написал(а):

А стерва было сказано именно с большой буквы?

нет...это я пишу Стерв с большой.....

Skyall написал(а):

я не вижу ничего фантастического чтобы их обладательница могла ждать своего мужчину, ведь кроме стервозности в ней может быть еще много чего намешано.

...если рассматривать Стерв в традиционном понятии - то она НИКОГО НИКОГДА ждать не будет...ибо мужчина её интересуют лишь как временный самец...а зачем ждать какого - то самца, если вокруг стаями рыщут более доступные??? :dontknow: ...смысла нет....
...а вот если рассматривать просто такую черту характера как стервозность - то здесь, безусловно, ты прав...кто умеет ждать - тот ждёт...

0

35

Таисия написал(а):

Стерва и ждала два года???? здесь концы с концами не сходятся.... или вы её зря Стервой нарекли.....или она вас не ждала....

Между прочем Стерва если ей человек запал в душу лучще ждёт чем любая другая девушка Потому что она знает себе цену и не поддаётся всяким соблазнам со стороны смазливых парней А то что была верной все 2 года мне проверено в брачную ночь она и мне до свадьбы не дала Да и девучку не умеху сразу чуствуешь

+1

36

волк написал(а):

Потому что она знает себе цену и не поддаётся всяким соблазнам со стороны смазливых парней

Нуууууууууу.... по определениям, которые дали "стерве" в теме стервы.... она должна поддаваться только собственным соблазнам... и ничего (в том числе - смазливые мальчики) - её соблазнить извне навязанное не может..... :dontknow:

Такчта.... иль стрва.... иль нормальная хорошая девочка, но с дурным характером..... :D

0

37

А я считаю это опредиление не правельное Это опредиление стервоз а не стерв

0

38

Итак, заповеди Стервы

1. Стервы поддерживают друг друга, но когда дело касается мужчин, они становятся индивидуалками.

2. Не упускайте момента обаять мужчину.

3. Не отвечайте молчанием на обиду, не оправдывайтесь, не жалейте о содеянном.

4. Если тебя не любят – значит, ты многого стоишь!

5. Месть- это увлечение стервы, а не хобби. Обидчик пожалеет о содеянном уже после первого слова против неё.

6. Не жалуйтесь на отсутствие денег.

7. Ничего не бывает “слишком”.

8. Ведите себя так, будто на улице вас ждет белый Мерседес.

9. Любой опыт не пропадает зря. Никогда.

10. Знайте, когда надо замолчать, порой молчание красноречивее слова. А потом вворачивайте своё словцо.

11. Инициатива наказуема. Не в нашем случае!

12. Внешность. Не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА.

13. Стервы вопросов не задают – они их утверждают.

14. Не разменивайтесь на парней, которые вас не достойны. Если поставила планку- держи ее до конца.

15. Не позволяй себе влюбляться больше, чем влюблен в тебя парень

16. Постоянно меняйся, чтобы быть всегда интересной

17. Не опускайся до простой бабьей ревности

19. Не будь навязчивой.

20. Умей любыми способами отвлечь своего парня от проблем.

21. Постоянно ухаживай за собой и будь в форме.

22. Никогда не позволяй себе вести себя по-хамски, не воспитанно, а будь всегда выше этого..

23. Люби себя больше всего, но не показывай этого

0

39

волк написал(а):

заповеди Стервы

а не плохие заповеди  :rolleyes:

0

40

волк написал(а):

Итак, заповеди Стервы

это заповеди не СТЕРВ :no:  :no: ...обычных умных ЖЕНЩИН!!!

волк написал(а):

5. Месть- это увлечение стервы, а не хобби.

...вообще непонятный пунктик...настоящая Стерва до мести не опустится...смешно мстить таракану...
:no:  :x

волк написал(а):

Между прочем Стерва если ей человек запал в душу лучще ждёт чем любая другая девушка Потому что она знает себе цену и не поддаётся всяким соблазнам со стороны смазливых парней А то что была верной все 2 года мне проверено в брачную ночь она и мне до свадьбы не дала Да и девучку не умеху сразу чуствуешь

слова...слова... :no: и к чему вы сюда девственность её приплели?????????? o.O  :no:
...и ещё...как по мне быть Стервой в 17 - 20 лет вряд ли кто -то может...ибо..

Свернутый текст

.определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.

...одно из основных определений Стерв в столь юном возрасте выполнить весьма проблематично...мы же не говорим о "пустышках" - девочках- мажорках... :no: ...а быть СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ в 17-20 лет ещё ох как не просто!!!

волк написал(а):

4. Если тебя не любят – значит, ты многого стоишь!

А ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!...вы хоть сами читали что писали???или тупо скопировали с инета???
:canthearyou:  :canthearyou:  :no:

Отредактировано Таисия (2010-03-29 11:57:21)

0

41

Таисия написал(а):

и к чему вы сюда девственность её приплели??????????

Как к чему ну разьве это не стерва Год до армии гулял с ней не дала и ещё год после армии не довала Так и пришлось блин женится чтоб её заполучить  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Любовь на расстоянии